Мимические морщины - Страница 9
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 212

Тема: Мимические морщины

  1. #161

    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Наткнулась тут на одном форуме про информацию о чудо-подушке от морщин Cupron, типа разглаживает морщинки уже через 4 недели. Может кто пользовался?

  2. #162

    Регистрация
    16.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    31

    Вопрос

    Цитата Сообщение от Bella Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что Вы ищите, находясь близко от кормушки. Я тут начиталась про чудеса эф. масел в косметологии, не верила в особую эффективность, будучи человеком скептичным по натуре. Но когда попробовала сначала с глинами, а потом смеси и увидела эффект, то здорово подсела на это дело. Особенно меня поразило как подбородок стал подтягиваться, да вообще все лицо очень упругим стало. Только глазками своими красивыми пока больше не рискую, пользуюсь гелем.
    Здравствуйте, Bella! А Вы не могли бы поподробнее рассказать, как и какие масла Вы использовали? Какой был результат? А с морщинками вокруг глаз Вы что-нибудь пробовали делать?

  3. #163
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Не знаю в ту тему или нет...
    Вобщем появилась у меня привычка дурацкая лоб морщить когда говорю, и вот уже вижу что морщинки заметные стали, девчат может кто сталкивался, как отучить себя!?
    Всем спасибо:-)
    каждый выбирает по себе

  4. #164
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Мята единственно действенное - это контролировать свою мимику. Я где-то год назад повадилась бровями вверх-вниз водить активно, даже морщинка заложилась. Увидела я это действо на фото, понаблюдала мысленно за своей мимикой и приучила себя не двигать так активно брови. Все, морщинка разгладилась. Вот бы еще хмуриться отучиться

  5. #165
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я пытаясь, но дошло до крайности я морщу лоб,поднимаю брови и так могу даже не говорить а просто делать что то,например посуду мыть... Вобщем буду бороться с собой сейчас, это лучше чем с морщинами через пару лет
    каждый выбирает по себе

  6. #166
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    очень хорошо убирают на время, а может и навсегда эти самые мимические морщинки, наклеиваем на лоб и на уголки глаз кусочки шелка заранее пропитанным оливковым масло и ходить так дома часа 1.5-2, каждый день, можно и перед свитданием, все будет гладенькое

  7. #167
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    На форуме по пластической хирургии одна из форумчанок рекомендовала флюид Урьяж Изолифт, который помог ей избавиться от большинства морщнок, даже в области вокруг глаз. Я попробовала его, понравился; но, видимо, кожа у меня более чувствительная, потому вокруг глаз я его больше не накладываю ( как и рекомендует аннотация). Но в целом лицо очень хорошо на него реагирует, морщинки постепенно разглаживаются, а эффект лифтинга становится виден довольно быстро. При нанесении крема кожу слегка пощипывает, но неприятных ощущений не возникает. Продается в аптеках; бутылек 30мл, с дозатором, стОит 1240-1270руб.; расход экономный.

  8. #168
    Аватар для Амели
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девочки, по поводу сохранения молодости:
    есть прекрасное средство - йога.
    Не только лицо, но и тело будет долго молодым. А конкретно по поводу лица могу сказать, что если каждый день по 5 минут с утра практиковать перевёрную тадасану, то щеёки провисать не будут, и мышцы лица не будет "тянуть" к земле.

  9. #169

    Регистрация
    02.04.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Ох уж, эти мимические морщинки! Никто от них не застрахован, это точно. У меня когда появилась морщина на лбу, такая паника была!!!!!! Я сразу поняла от чего - когда красишь ресницы, брови сами собой поднимаются. В аптеке наткнулась на крем для век - альтернатива ботоксу от Еманси. Я его начала мазать на лоб. На остальное лицо наносила другие крема. К концу флакона морщины не стало, как будто ее и не было. Реально помогло, проверено на себе. Сейчас начала контролировать себя. Брови больше не поднимаю. К сожалению Еманси больше в аптеках города найти не могу.

  10. #170
    Аватар для Roza
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    А я думала, что все участники этого форума, ярые приверженцы самодельной косметики. Я знаю, что эфирные масла могут творить чудеса. Давайте поделимся знаниями! Мне известно, что для уменьшение морщин вокруг глаз очень эффективно масло моркови и сандала

  11. #171

    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Ой, для меня это животрепещущая тема, тоже думаю какой кремик замутить, чтобы уменьшить морщинки вокруг глаз. Видны когда улыбаюсь. Я только новичок, пробовала масло ши вокруг глаз на ночь (около месяца), но как то эффекта не вижу. Может, просто по времени надо дольше пользоваться?

  12. #172

    Регистрация
    02.04.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Может я и ошибаюсь, но мне кажется масла не очень помогают))) ну или самую малость. А вот морщинки вокруг глаз - это да, сплошная борьба. С возрастом их более четко видно при улыбке. Кто чем может поделиться?

  13. #173

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ангеленок а мне как раз масла помогают. Использую на ночь. Смесь авокадо макадамии и жожоба. Сандал и роза из эфирок. До этого была герань. В принципе ухаживаю за областью вокруг глаз лет с 16-17, всегда наносила пусть самый простой и дешевый но крем вокруг глаз. И особых проблем нет до сих пор. Начинались проблемы так масла помогли.

  14. #174
    Аватар для Амели
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девушки я снова о йоге хочу написать: потрясающие результаты от позы "сарвангасана". Я практиковала её полгода каждый день по утрам после сурьянамаскар. (обязательно после, так как тело должно быть разогретым). Практику начинала с одной минуты, потом дошла до пяти. Более пяти могу простоять, минут 6-7, но самой не хочется. Многие школы рекомендуют 10, но я не рискну, это слишком.
    так вот, о результатах: морщины разгладись под глазами. Реально, как будто я вернулась лет на пять -шесть назад. Я всегда верила в силу сарвангасаны, но честно говоря обалдела всё равно от результатов.

  15. #175
    Аватар для Или-Мили
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Украина
    Возраст
    52
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    а я вот начиталась советов разных но масла пока не применяла, зато на ночь начала клеить дышащий пластырь, у меня глубокая морщина между бровями-то эффект заметила..особенно сразу когда снимешь -кожа почти гладкая,но в течени дня складочка появляется,правда уже поменьше..

  16. #176
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Только собралась жаловаться на то, что морщу лоб просто когда мою посуду и т.п. - такое ощущение, что у меня просто "исходная позиция" - а, оказывается, я тут такая не одна!
    Я тоже прочитала про дышаший пластырь. Купила, наклеила на лоб и на морщинки в уголках глаз. На ночь. Утром правда морщинки в течении нескольких часов не появлялись.
    Наклеила второй раз - уже вечером, на часа 4. Когда отклеила - такое раздражение пошло! На следующий день замазывала тональным кремом. Очень обидно, ведь реально вспоминала, когда морщилась!
    Теперь даже не знаю, что делать. Т.к. стала обращать на это внимание - каждую минуту ловлю себя на том, что если не наморщила лоб, то как минимум он у меня напряжен, в лучшем случае. Даже сейчас, пока это печатала раза 3 себя ловила...

    Что делать?! Как бы придумать "напоминалку", чтобы отучиться морщить лоб?!

  17. #177
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Алина, а зачем вы на ночь клеили? Вы же ночью лоб не морщите.
    Днем, когда мимика работает, повязывайте на лоб косынку, например, или бандану, или полоску такую эластичную, как для занятий аэробикой. Они и будут вам мешать морщиться.
    Это реально помогает. У меня от этой активной мимики в 25 лет уже отчетливо были видны морщины на лбу. Сейчас их почти не видно, и горааааздо меньше заметно, чем в те же 25.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #178
    Аватар для Мечта0
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    не так давно меня осенило, что мимические морщины нужно разглаживать, а овал лица и веки нужно подтягивать, т.е. не пользоваться маслами, которые расслабляют мышцы.Ну это подходит тем, кому за...
    Мне кажется,если пользоваться маслами базовыми и эфирными(не пишу какими, т.к. всё индивидуально) и аккуратно 2 раза в день пользоваться, то поможет, это не только питает и разглаживает, но и массаж заставляющий мышцы работать.

  19. #179
    Аватар для Сама-по-себе
    Регистрация
    04.04.2011
    Возраст
    34
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    мне 21, а морщинки прям на лбу и вокруг глаз есть. тем более работа не из полезных, кожа вечно пересушивается, дя и я покривляться люблю. Но в последнее время я все же взялась за свою мимику и жестко ее контролирую)))))как начинаю морщится, сразу в голове установка играет "следим за мимикой, следим за мимикой!". Ну есе миндальное маслице у меня было, мне нравилось как кожа мягкая была от него и разглаживалась, пользуюсь масками с глиной, стараюсь что-то подобное массажу проводить. Сейчас назаказывала масел для кремиков. будем дальше бороться с наступлением старости.

  20. #180
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Алина, можно использовать пергаментную бумагу (которая продается для кулинарных целей). Ее надо пропитать маслом (например, авокадо) и наложить на лоб (она сама прилипнет). Вы будете эту бумагу постоянно чувствовать и контролировать мимику. Так же можно делать под глаза - вырезать из бумаги дуги и с маслом прикладывать.
    А пластырь не надо, у вас, судя по всему, реакция на его клеящие вещества. Если периодически так раздражать кожу, может развиться дерматит.

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •