Мимические морщины - Страница 8
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 212

Тема: Мимические морщины

  1. #141
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Вычитала в каком-то журнале : компресс для разглаживания морщин на лбу - расплавить на водяной бане кусочек воска, нанести кисточкой на полоску бумаги размером как ваш лоб, приложить теплый воск к коже лба, закрепить, обвязать, подержать один час. Это можно делать перед выходом в свет или курсами.

  2. #142

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я вам сейчас расскажу одну историю про мимическую морщину, я ее восприняла с немного истерическим смехом, может я не права, тогда поправьте меня ,пожалуйста. Есть у меня хорошая приятельница 30 лет от роду, очень красивая и хорошо выглядящая девушка, просто глаз не отвести. Но приближением старости она озабочена гораздо больше, чем я (я хоть гимнастикой и массажами ограничилась). Так вот рассказывает, что одна ее мимическая морщина возле уголка рта очень-очень ее раздражала, тогда во время отпуска она взяла вилку, раскалила ее на огне , выпила вина для анастезии и прижгла этой вилкой эту морщину. А потом мазала ее разными заживляющими мазями. В результате, морщина ее покинула. На какой срок она не уверена, но очень довольна. Что скажете?

  3. #143
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Марусь Почемусь, получился наверное своеобразный "косметический" ожог, как при глубоких пилингах, только рисковала она, конечно, дай-дай......решительная подруга, однако!

    ОффТоп - замечательная аватарка! Такая счастливая улыбка!!!
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  4. #144
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Вот это мужество у вашей подруги. Я так не смогу. Я лучше морщинку на месте оставлю.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  5. #145
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Марусь Почемусь, мдяяяя.... это не смелость у подруги, а, скорее, какой-то нервный срыв был - иначе не назовёшь...
    Carpe diem...

  6. #146
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    совершенно согласна - это экстремизм, а дальше будет хуже. Я не в плане, что вот каркаю сижу, а просто мы ведь не молодеем, приколы будут круче, а здравого смысла меньше и меньше.
    если не начать работать над тем, что молодость не вечна, можно рехнуться.

  7. #147
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Ну да, в этом месте получился ожог, а потом все заэпителизировалось. Хорошо что рубца не образовалось, все-таки не до глубоких слоев дермы (среднего слоя кожи дожгла). Видно получился "срединно-глубокий пилинг". Но повторять не стоит - можно вместо морщинки получить рубец. Я вам еще более "страшную" историю расскажу: моя знакомая с подругой готовили что-то там к празднику в скороварке. Вот ее подруга, не дождавшись полного выхода пара из скороварки рванулась открывать крышку кастрюли, крышка с паром и "рванула", получила ожог I - II степ. лица и шеи. Но! Все в конце концов тоже закончилось благополучно: после больницы лицо подтянулось, разгладились морщинки. Рубцов не осталось! Но это не повод повторять экстремальные испытания!
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  8. #148
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Ожоги омолаживают, но при этом истончают кожу и она становится более чувствительная. Рисковать так точно не стоит, после таких экспериментов жуткие рубцы могут быть.
    У меня 2 приятельницы (27 и 30 лет) вкололи себе ботокс в вертикальную морщинку между бровями, морщинки нет и говорят, что даже не могут сдвинуть брови. Может при таких мимических морщинах ботокс имеет смысл?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #149
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Witch у знакомой тоже был подобный случай. Морщин нет до сих пор, но кожа сильно натянута. И говорит зимой приходится очень трудно. Виновница - пароварка.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  10. #150

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я своей девушке все ваши отзывы передала и она согласилась, что это была глупость, что больше она так делать не будет, надеюсь, что это действительно так.

  11. #151
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    я бы вколола себе ботокс, муж пока что против, но когда я это сделаю, он и не заметит, а вот насчет тату у меня на лодыжке он как раз и не против

  12. #152

    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Москва и МО
    Возраст
    41
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А ботокс исключительно во всех случаях ограничивает мимику лица? Только это и пугат - что лицо как маска будет. И сколько держится эффект?

  13. #153
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Я, конечно, борюсь пока без ботокса, стараюсь не морщиться, но уже чувствую, что мимика у меня, как у мамы, и со временем может появиться морщинка гордеца (от сдвинутых бровей). Сейчас если поморщусь, складка остается и постепенно разглаживается, на коже следа нет, но думаю, после 30 уже кожа не та становится, можно и прибегнуть к ботоксу, страшновато, конечно, но это всегда так первый раз. А мужу я даже и говорить не буду. Не думаю, что он заметит. Он видит, что красивая, а что там и как, это уже мои секреты.

  14. #154
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Королева Марина, моя хорошая приятельниа и ее подруга сделали себе укол ботокса в такую морщинку между бровями (писала уже об этом), стоила 5000р, результат хороший, клиника где-то в районе Кутузовского пр-кта, если интересно, то узнаю детали
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  15. #155
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Я вот тоже подумываю об укольчиках. Кучу всего перечитала по этому вопросу, главное здесь найти хорошего косметолога, так как бывают и промахи. Casa за лицо-маску не бойтесь, вы не обращали вынимание, какой у Леры ведущей (забыла ее фамилию) лоб ровненький? Так вот, ботокс у нее лучший друг, и выглядит она шикарно, ни морщиночки на лице, правда несколько искусственно. Но лицо у нее, явно не маска, мимика присутствует. А эффект держится у всех по-разному. У меня у подружки почти 5 месяцев все держалось. А у одной дамы 2 всего. Все от особенностей организма зависит.

  16. #156
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, вот уж не хотела бы лицо, как у этой Леры. Лучше парочка морщин, чем такой пластик.

  17. #157
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Kатарина спасибо большое, у меня вообще есть мой косметолог, но если что, обращусь к вам. Но пока не хочу, страшновато. Думаю, к 30-и соберусь.

  18. #158
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Наткнулась сегодня на статью о кремах от морщин: МИФЫ И РЕАЛЬНОСЬ. Даже не знаю, что теперь и думать, а вернее, что мазать на личико...
    http://lady.mail.ru/article/59388?page=1

  19. #159
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Лелешная, я про это давно читала, статья не новая. На собственном опыте убедилась, что состояние кожи на 90% зависит от внутреннего состояния организма, от количества микроэлементов в нас. А крема всего лишь легкая подпитка, но серьезных проблем кожи они не решают, увы...

  20. #160
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Писала чуть выше про приятельницу, к-я делала укол ботокса между бровями, она укольчик повторила и сделала ещё под глазами на косточке, т.е. теперь при улыбке у нее ни единой морщинки-гусиной лапки. Мне понравилось, а мой муж обругал эту затею и сказал, что она выглядит замученной и неестественной без мимических морщинок Но могу сказать, что у нее очень худое лицо само по себе и кожа выглядит сильно натянутой, не знаю хорошо это или плохо Вечный спор, наверное
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •