Мимические морщины - Страница 7
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 212

Тема: Мимические морщины

  1. #121
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Да,конечно такие крема могут чуток улучшить состояние кожи(именно общего состояния ),но если есть уже заложенная морщина ,например в области межбровья,увы они чудодейственно ее не разглаживают.Кстати,такие крема стоят обычно дорого.

  2. #122
    Аватар для НатальЯ
    Регистрация
    07.03.2008
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    про косметику Cristina хочу написать.
    Я нынче решила ею воспользоваться, нашла косметолога. Сначала проедала курс масок с шёлковыми волокнами и в поддержку этих масок купила крем для глаз и для лица тоже в шёлковыми волокнами.
    Девочки, у меня потом такая аллергия была. я от неё две недели избавлялась.
    Правда косметолг сказала, что в её практике это всего второй случай. Но однако он имеет место быть. Так что будьте аакуратны с этой косметикой. Стоит она совсем не дёшево.

  3. #123

    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    dorogaj, я покупала в интернет магазине крем Аркадии, что-то около 1500р.
    У меня очень активная мимика и уже заметны морщины на лбу (в основном горизонтальные), так вот, после этого крема я и окружающие заметили, что мимика стала не такой ярко-выраженной, и морщины тоже разгладились.

  4. #124
    Аватар для Ультра
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    362
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Дриада, время прошло, как там использование Бриллиантового блеска Результаты такие же ошеломляющие, как в первые разы? (с надеждой)

  5. #125
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Ультра, уже даже он успел закончиться)))
    пользовалась исключительно им, без кофе по утрам (так получилось), эффект получился слегка похуже - после того как полдня морщила лоб, складку таки увидела. в первые дним, потом особо не следила, но вроде как лоб был ровный. масками никакими не пользовалась, только "блеском" и простой тоник вода+ масло и эфиры

    кстати, "блеск" уже месяц как закончился, но фефект сохранялся пока неподходящее масло пробовать не начала....

  6. #126
    Аватар для Ультра
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    362
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Прочитала еще раз состав этого блеска, и вот мне что подумалось, а это не для губ блеск предназначался? Там вроде такой состав тяжелый. Дриада, про морщинку я поняла, это не то что гуд, это супер гуд!
    Но как кожа приняла такой крем, как насчет жирности, промакивания, забивания пор? (просто на себя примерила составчик, боюсь не сдюжу, зацвету )

  7. #127
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Ультра, ээээ..... не сильно вроде состав тяжелый
    хотя у меня кода масло чёрного кофе спокойно переносит... а оно не из лёгких...

    ооо, жирность, больная тема: лицо не цвело, вернее, не сильнее обычного, а чуток послабже, поры чтоб забивались не заметила, а промаквание... я как только нанесу (довольно активно натру мордаху), так медленно, не торопясь, достаю салфетку и вытираю остатки крема, что не впиталось за такое время, то и убирается. Впитыватеся, кстати, не сильно много

  8. #128
    Аватар для Ультра
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    362
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Дриада, эээ, меня терзают смутные сомненья... Мы об одном и том же блеске говорим? Брильянтовый блеск (J. Fairley):
    Масло какао (хлопья): 1 кофейная ложка
    Масло кокоса : 1/2 кофейной ложки
    Масло Миндаля : 1 кофейной ложки
    Пчелиный воск: 1/2 кофейной ложки
    Гель Алоэ-Вера: 1 кофейная ложка
    Такой состав для Вас не тяжелый? Повезло. (для меня так там все тяжело, ну за исключение алое, но его там мало)

  9. #129
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Ультра, ага, про него

    как ни странно, не тяжелый получился (но твёрдый), да и особо впитаться ему не даю

  10. #130

    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Здравствуйте,девочки!У меня проблемы с носогубными складками.Моя подруга ,косметолог ,сказала что я плохо выгляжу, так мне теперь кажется что на моем лице только они и присутствуют.))Подскажите какие упражнения могут помочь,чтобы чуть-чуть улучшить состояние.На уколы нету желания пока что идти.Спасибо!

  11. #131
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    оксаночка , у нас тема есть "Гимнастика для лица"
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  12. #132
    Аватар для Просто душечка
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Все,конечно,средств хороши,для мимических морщин,но,из того что я пробовала(а пробовала я немало,к сожалению)самым лучшим оказался ботокс(лоб и глаза)Носогубные складки меня не беспокоят,а вот лоб я морщу не по децки)))Ботоксом колюсь уже четвёртый год,в основном подкалываю весной-когда появляется солнышко и начинаю морщится от него..Зимой страюсь обходится кремами ,масками и гимнастикой)))Для меня,главное,к нему не привыкнуть,поэтому и стараюсь делать инъекции как можно реже(раз в год-для меня достаточно)..а вот подруга у меня каждые четыре месяца бегает подкалывает..Вообщем, каждому своё..

  13. #133
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Просто душечка ,вы начали колоть ботокс в 25 лет???
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  14. #134

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Меня вот мои мимические морщины совсем не смущают, кроме носогубной складки, которая сейчас немного реанимировалась засчет гимнастики для лица. Гораздо сильнее меня расстраивает перспектива опущения овала, мне кажется это старит гораздо больше, чем морщинки.

  15. #135
    Аватар для Просто душечка
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    да,в 25...многие начинают и раньше(возраст здесь не важен-ведь мимика у всех разная)Вообщем,хочу сказать,если не злоупотреблять им,пользовать по минимуму-всё будет тип -топ)))Да,и вообщем то,кто много его колет,я тоже знаю,вроде не жалуются-все довольны!Я вот хотела недавно гилауронку поколоть,так меня отговорили-сказали что мне и ботокса пока достаточно-пока нет морщинок мелких на лице(я и так достаточно питаю кожу)И от неё эффект двоякий-вроде сначала всё хорошо,а потом ,когда действие заканчивается-требуется доп уход..С ботоксом не так))Им можно продолждать колться,либо ,попробовав один раз,остановится(хотя,таких случаев я не знаю-уж очень многим ботокс более всего симпатичен))И если не имеется мед противопоказаний-то,это реально лучший метод против мимических морщин..))

  16. #136

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Просто душечка вы меня простите, пожалуйста, но ботокс это все-таки не панацея.

  17. #137
    Аватар для Просто душечка
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    я и не делаю подобных заявлений(о панацее)Я просто говорю,что для меня это лучше!)))Как остальным -это остальным и решать)))Ходить,например, два раза в неделю на массаж лица(а мне с проблемной кожей он противопоказан)Или просто уколоться один раз в год- и збыть про морщинки))Ведь необязательно колоться до степени "натянутого лба" можно сделать и лёгкие инъекции-когда остаётся минимальная подвижность))

  18. #138
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Просто душечка +1 (действительно, каждому свое..) Если бы я начала колоть ботокс 5 лет назад, наверное, сейчас не имела бы эту противную складочку между бровями. И вокруг глаз прямо сеточка :-( из-за особенностей мимики - этого тоже можно было бы избежать. И я тоже слышала, что сейчас научились использовать более щадящие методики, когда лицо сохраняет подвижность. В общем, осенью пойду на укольчик...

  19. #139
    Аватар для Просто душечка
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мармаруни,если вы его уколете-эти сеточки и морщинки пройдут!Буквально через неделю..Сама знаю-в прошлом году в первый раз глаза колола(до этого только лоб был)Были лучики вокруг глаз-а теперь нет их.Кожа отвыкает морщтся-и сама по себе разглаживется))Наше дело в данном случае-хорошенько её увлажнять и защищать(очки,кстати,солне ные нужно носить на улице при даже незначительном солнышке)

  20. #140
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Я в принципе за ботокс, правда ещё не делала, но хочется. Правда, напрягают периодически появляющиеся сведения о том, что якобы микродозы яда (ботулинуса) проникают в головной мозг. И ещё подруга сделала несколько уколов в мимические морщины - а особого эффекта не видно, странно.

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •