Мимические морщины - Страница 6
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 212

Тема: Мимические морщины

  1. #101

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    нет не оставляет, только место где был пластырь надо помыть потщательнее

  2. #102
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Девы, я в шоке: сижу перед зеркалом и судорожно вспоминаю чем пользовалась последнее время - пропал мой любимый (довольно заметный) мимический морщин
    только неделю назад на месте был....

  3. #103
    Аватар для Fantasma
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Дриада, а где морщин был (лоб, носогубка, межбровка)??? Вспоминайте, чем пользовались, эта проблема для многих тут актуальна!

  4. #104
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Fantasma, лоб, прям почти параллельно линии роста волос, морщусь постоянно, и доморщилась....

    вроде чем обычно пользовалась - на ночь смеську (от него раньше только слегка разглаживалось), тоник с миндалем и чайным деревом, масло чёрного кофе утром. Ранььше такого эффекта не было

  5. #105
    Аватар для Fantasma
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Дриада, а вот отсюда поподробнее плз Смеська какая, чего и с чем? Тоник с миндалем и чем еще? Масло черного кофе утром чистое (без ЭМ)?

  6. #106
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Масло черного кофе давно применялось?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #107
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Fantasma, смеська жожобы и виноградной кости с эфирками (чайное дерево, розмарин, лимонграсс), тоник - дистилированная вода с миндалем и ЭМ чайного дерева, кофе в чистом виде, чтоб хоть немного проснуться (но для кожи оно слегка тяжеловато, лесной орех после него совсем воздушным показался)

    аааааааааа, вспомнил, утром бриллиантовый блеск (5-й рецепт) опробовала...... может оно?


    Arti, после долгого перерыва каждый день уже неделю как
    до перерыва такого эффекта от кофе не видела....

  8. #108
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну так в одном рецепте какао, в другом кофе и ты еще удивляешься?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #109
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Arti, тогда пошёл "блеск" в больших объёмах варить
    и лицо более холёное чтоли стало

    больше всего удивляет, что с одного "протирания"))))

  10. #110
    Аватар для Ультра
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    362
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Дриада, а поточнее? Вы этим волшебным средством лицо протираете, с утра или на ночь, и после, наносите что-то еще?
    Последний раз редактировалось Sunnyel; 08.05.2008 в 17:05.

  11. #111
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Ультра, я это "волшебное средство" сварила 1 раз и получилось всего на 1 порцию....
    сварила, с трудом дождалась пока застынет - и сразу на руки и лицо, как раз мордаху тоником протерла.... утром было дело, эффект вечером заметила, он потом ещё день продержался...
    теперь жду гель алое чтобы повторить опыт в бОльшем объеме

  12. #112
    Аватар для Ультра
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    362
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Дриада , ничего себе, за один раз такой эффект... Я вместе с Вами буду ждать Ваших опытов и результатов, т.к. сама пока только начинаю.

  13. #113

    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки, мне от мимических морщин, особенно на лбу, помог крем Аркадия "Ботокс-эффект".
    он с гексапептидом - там другой механизм действия, расслабляются только кожные волокна мышцы и нет нейроблока в принципе. Пользоваться надо около 2 месяцев, местно, для стабильного эффекта.
    Еще есть крем фирмы Christina "Absolute confidence",
    (Нашла это в жж одного оч хорошего косметолога, но ссылка не вставляется, кому надо могу скинуть в личку)

  14. #114

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Neva,а где этот крем можно приобрести?сколько стоит?И поможет ли убрать межбровные морщины?жаль у вас личка еще не работает,а то бы мне скинули.

  15. #115
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Думаю,что крема с эффектом ботокса кардинальо не блокируют мимические мышцы.Они хороши после инъекций ботулотоксина,увеличивая и укрепляя эффект действия препарата.

  16. #116
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Такие крема выпускают сейчас очень многие компании, и люкс-марки, и профессиональные... так что найти несложно. Эффект появляется где-то через недели 2-3. Лучше эффект на мелких морщинках. И действительно, радикального эффекта не будет..., но немного морщинки расслабляются, глубина уменьшается.
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  17. #117

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Мне очень нравятся мои крема с такими добавками. Правда, в их состав много чего еще хорошего входит. Например, гиалуроновая кислота и т.д.
    Ну я еще ладно. У меня особенно и нет пока проблем с морщинами, но я поразилась эффекту от этих кремов на моей 62-летней коллеги.
    Скажем так, кожа у нее неплохая, она блондинка сама от природы со светлой кожей. Лет до 40 не пользовалась особенно ничем. Потом начала мазюкаться разными кремчиками, тогда началась эра Авона и Орифлейма. Пользовалась периодически. Ну это помогало поддерживать лицо в приличном состоянии, однако, от морщин не спасало. Она - любительница позагорать, потому что ей это помогает от бронхитов и всевозможных простуд зимой ( у нее удалены гланды) лицо особенно не прикрывала. Это я рассказываю потому, что к тому моменту, как она начала пользоваться года три тому назад кремами с эффектом ботокса, морщины около глаз были довольно сильные и они как-то странно у нее располагались. Не вдоль глаза внизу и сбоку, а как лучи перпендикулярно поверхности глаза.
    После использования крема морщинки перераспределились и стали располагаться правильно, но их столько вообще ушло!
    Вы понимаете, эффект был просто поразительный. Настолько, что это здорово бросалось в глаза и никакие уколы там точно не нужны.
    Мне кажется, что перед иньекциями все же стоит попробовать использовать подобные крема. Возможно, уколы на этот момент времени и не понадобятся.

  18. #118
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Bella, простите, это вы про крема собственного изготовления?Это от них такой эффект у вашей коллеги?

  19. #119
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Вот, идея для магазина - новый ингредиент! offtop Что-то я смайлик с оффтопом не нашла...
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  20. #120

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Лианчик увы, нет. Это не крема собственного изготовления. Это промышленные крема. Witch уже сказала, что такие крема сейчас не редкость. Вы можете вполне найти много информации о этих самых штуках в и-нете.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •