Мимические морщины - Страница 5
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 212

Тема: Мимические морщины

  1. #81
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Анютка, а можно подробнее - что это на фотке?!

  2. #82
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Это не инъеккционный филлер (если это вам о чем то говорит). Прямо так и называется. В одном флакончике сыворотка, которая заполняет морщинки, в другом увлажняющий активатор.
    Стоит правда дороговато 110 евро

    Еще вот штучка классная от мимических морщин
    http://f.foto.radikal.ru/0611/940e0ed3964f.jpg
    Называется маска Секрет звезды. Стоит 80 евро. Набора хватает на 30 применений (это примерно 3-4 курса). Еще и второй подбородок убирает, и овал подтягивает

  3. #83

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ох...вот не знаю куда вопрос свой поместить, решила сюда.
    В общем у меня с недавнего времени стал выделятся носогубный треугольник. Т.е. морщин и складок там нет, а вот как-то он более очерченным стал что-ли...Это что, у меня кожа обвисать стала, что уже на подтяжку пора Боже, я не хочу У меня морщин-то нет, а тут такое.... Что делать надо, девульки. Может кто-нибудь объяснит что происходит? Мне 32.

  4. #84
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Что происходит, что происходит... оно происходит... не поворачивается язык сказать что, но сами понимаете.

    Я вот вчера тоже толклась возле зеркала и думала - не то про мезотерапию поподробней почитать, не то на ботакс решиться. И в правильную тему вы пошли вопрос задавать. Мне тоже интересно, что вам в Мезотерапии ответят.
    Я тоже в качестве предупреждения этого зла попробовать хочу, так как мимика очень подвижная, перспектива не очень радужная.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #85

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Что происходит, что происходит... оно происходит...

    Я так и думала...

  6. #86
    Аватар для Babochka_T
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    35

    По умолчанию Мимические морщины

    Здравствуйте!
    вот недавно нашла этот прекрасный фору, была приятно удивлена!
    мне 24 года, у меня мимические морщины вокруг глаз. я очень от этого страдаю, использую косметику Клиник, но мне кажеться что лучше не становиться ни на капельку.
    Может вы мудрые женщины мне подскажете хоть какие-нибудь рецепты масок, народных средств чтоб решить мою беду!
    Заранее спасибо!

  7. #87

    Регистрация
    19.03.2006
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я вот начиталась всеми любимого скиндоктора, думаю, прилеплю ка на лоб промасленную салфетку, буду отучаться морщиться:-) Ну неприятно 2 часа с блином на лбу ходить, плюс у меня нет-нет да вскочет какая-нибудь дрянь на этом месте. Придумала альтернативу - белок, полложечки чайной сока лимона миксером маленьким вжик, до пены, и кисточкой на лоб, где морщинки. И где-то час с этой маской хожу. Результат - морщинки разглаживаются, мышца расслабляются, на несколько часов хватает. Потом - опять начинаю морщить лоб, но уже больше контролирую себя.
    Вопрос: когда-то давно, неизвестно где читала, что такая маска - экспресс-помощь, и часто ее делать низзя. Почему? Мне очень понра действие. Если еще перед ней теплой ложкой маслице повтирать, то вообще красота.
    Но на носогубную мимику такое средство не пойдет...Тяжело ходить с каменным лицом, улыбнешься - все потрескается, да и кожа потянется.

  8. #88
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    для Fantika
    Долго искала средства против морщинок на лице (мне 26), и даже носила челку, чтобы спрятать лоб. Пробовала Plazan, ИР, да чего только не пробовала - все не то. ИР немного помог, но временно. Кардинально помогли средства La Roche Posay: самое суперское - Redermic, а так же Activ C в комплексе с термальной водой и очищением. Раз в неделю - любой скраб. Такая фирма есть в разделе "Косметика по фирмам", там есть и мои отзывы.http://forum.aromarti.ru/viewtopic.p...er=asc&start=0

  9. #89

    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    В общем у меня с недавнего времени стал выделятся носогубный треугольник. Т.е. морщин и складок там нет, а вот как-то он более очерченным стал что-ли...Это что, у меня кожа обвисать стала, что уже на подтяжку пора Боже, я не хочу У меня морщин-то нет, а тут такое....
    У меня такое было в 24. Ни то, чтоб очень заметны были носогубные морщины, но лицо было такое печально уставшее. Я тогда сильно похудела, килограмм на 5-6 за месяц (до 53-54 кг)
    Сейчас мне 27, летом будет 28. Вес у меня 61 кг при росте 167.
    На лице нет никаких носогубных складок. Это мое наблюдение. Посмотрите на худощавых дам среднего возраста. В большинстве своем лицо у них выглядит намного старше, чем у подруг одногодок попышнее.
    Особенно это относится к тем, кто не от природы имеет худощавое сложение, а периодически сидит на диетах.
    Вывод: фигуру лучше поддерживать не диетой, а физ.уражнениями.

    А по поводу мезотерапии. Моя подружка делала как-то две штуки на Савушкина, взяли около 8000 руб. Эффект был месяца на 1-1,5.Хотя я не заметила, так как ей особо и не надо было.
    Лицо стало более отдохнувшее, кожа упругая.

  10. #90
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Для поднятия тонуса кожи хорошо помогает массаж. У меня маме 59 лет, мимических морщин мало, т.к. кожа не сухая, но вот овал уже поплыл. Она ходит на массаж курсами и просто, когда есть время, действительно помогает.

  11. #91

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Во флудилке немного было про крема от морщин. Я там писала, что сейчас разрабатываются крема определенной направленности, определенного действия. Об этих кремах есть уже в разных темках информация.
    На этой ссылочке тоже можно почитать о принципе действия подобных кремов.

  12. #92
    Аватар для emily.erdbeere
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    У меня после беременности, от спанья на боку, появились и "лапки", и между бровей морщинки.
    Те, что между бровей (здесь их морщинами гнева называют) пытаюсь забороть эластичным бинтом на лбу. Ношу его по часу-два, мыщцы привыкают, общее впечатление улучшается.
    Когда-то, действительно много лет тому назад - мне было около 12-13 лет - одна мамина молодая подружка, меня всего на 13 старше, посоветовала мне резиновый бинт на лоб наматывать при нанесении макияжа, например. Ведь общеизвестна склонность к сморщиванию лба при покраске ресниц.
    Так вот, Лариса, огромное тебе спасибо! Мне до сих пор удалось избежать поперечных морщин на лбу.

  13. #93
    Аватар для ludmila
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Очень давно прочла книгу Софьи Вендровской "100 минут для красоты и здоровья ". Мне было 28 лет и на лбу, из-за того что постоянно морщила его, начали появляться морщины. Так вот, в книге была рекомендация, которой я воспользовалась - намазать лоб жирным кремом приклеить полоску папиросной бумаги и ходить так дома каждый день столько, сколько сможешь. Я делала это в течение месяца, но нерегулярно. Но тем не менее, это помогло. До сих пор,а мне уже 56! у меня нет на лбу ярко выраженных морщин. Есть в других местах, но что делать -возраст не юный.
    В отношении овала - можно подтянуть с помощью медового массажа. Помните медовый массаж против целлюлита? Это когда наносим на ладони мёд с парой капель подходящих ЭМ, и начинаем переносить на целлюлитные места плотно прижимая, а потом резко отрывая ладошки.То же самое можно делать на лице кончиками пальцев и без фанатизма! Ориентироваться по ощущениям - должно быть приятно.Дополнительно такой массаж очищает поры, снимает мёртвые клетки и т.д. Информация с одной из передач Малахов+. Опробовала на себе -2 раза в неделю, эффект хороший. Делаю очень нежно-есть купероз, но он не усиливается. А потом смыть прохладной водой и мазать, что нравится. Да, кстати, на руках во время массажа образуется белая масса в меньшем количестве, чем при массаже целлюлита. Я даже делала этот массаж в районе "гусиных лапок ", но очень нежно.
    И может тоже мне помогает в борьбе против возрастных изменений то, что на протяжении десяти лет каждое утро обязательно протираю лицо льдом. Использую всяческие травы и чаи. Всё, что у меня появляется -завариваю, замораживаю и на лицо. На сегодняшний день в морозилке лежат несколько пакетов с ледяными кубиками: зелёный чай, шиповник, фенхель-семена, сок петрушки с огурцом, капустный сок, огуречный, кокосовая вода -это после приготовления масла из стружки, настой из свежих цветов жасмина, куст растёт у меня в садике. Иногда протираю лицо и декольте днём, что очень приятно этим жарким летом.

  14. #94
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Ludmila, вы просто супер! Спасибо за ценные рекомендации!

  15. #95
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Читала про такое средство от морщин на лбу - приклеить скотч и так ходить (дома, конечно), говорят очень помогает! И ещё я, например, с 28 лет (сейчас 36) после крема и утром и вечером луплю кистями рук подбородок, т.к. до ужаса боюсь двойной подбородок. Пока вроде нормально, может хлопанье все-таки помогает? Самое грустное, что когда мало улыбаюсь, плохое настроение или неприятности - никаких тебе мимических морщин. Но такой способ сомнителен
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  16. #96

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Не знаю, правильно ли я делаю, но перед "выходом в свет" на ночь на намасленный лоб или морщинку под глазом приклеиваю дышащий пластырь и баиньки, а утром все гладенько и ровненько. Добавлю, что наверное не каждый муж таоке выдержит, но у моего нервы крепкие.
    А еще я делаю гимнастику для лица Американской тетеньки Кэрол Маджио (о ней уже писалось выше), с завидным упорством 2 раза в день уже в течение 2 месяцев, стала замечать результаты, но еще не слишком явно, но то что есть - радует, ура, буду продолжать. Щечки становятся кругленькими, на ощупь мышцы ощущаются и радуют упругостью, на лбу морщинка стала не такой глубокой как раньше.

  17. #97

    Регистрация
    27.02.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Марусь Почемусь,а что это за дышащий пластырь ? Он в аптеках продается?

  18. #98

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    ну да, они сейчас все в основном дышащие, импортные-то точно, и в рулончиках и в "нарезке"

  19. #99
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kатарина Посмотреть сообщение
    Читала про такое средство от морщин на лбу - приклеить скотч и так ходить
    Ещё есть вариант с пергаментной бумагой- намазать лоб кремом и "приклеить" пергамент, стараться проходить так как можно дольше...я вот подумала, ведь скотч или пластырь на самом деле приклеен и мы знаем что он никуда не денется, а в случае с пергаментом надо будет потренероваться и помучаться, чтобы не морщить лоб...иначе всё свалится.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  20. #100
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    а пластырь следов не оставит?

    а пергамент хорошо "тренирует" следить за мимикой, получается)))

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •