Тесты психологические и просто забавные - Страница 14
Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 528

Тема: Тесты психологические и просто забавные

  1. #261

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Привет всем воздушным круасанам. Я с вами!

  2. #262
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Там же тест Чудо-ягода, я - виноград, можно ещё заглянуть в том же разделе "Какая ты пряность", у меня ваниль получилась Там вообще тесты милые
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #263
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    И я тоже ромовая баба

  4. #264
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    По ягодам - арбуз, по специям - перчик чили.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  5. #265
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Арбуз.
    Ты и сама девушка-сюрприз: невероятная, непредсказуемая, удивляющая. Падаешь, как снег на голову, появляешься откуда ни возьмись, исчезаешь бесследно – только и видели!
    С тобой точно не соскучишься: ты легкая, но не легкомысленная, позитивная, но без розовых очков, ураган и теплый бриз в одном флаконе. Что сказать? Ты просто потрясающая – в прямом и переносном смысле.

    И перчик.
    Ты – чили-перчинка, красная, острая, жгучая. Ты – солнечная девочка, фейерверк страстей. Твоя жизнь – бурлящая лава, дикие тропики – полна приключений и авантюр. Ты просто не выносишь скучной повседневности, предпочитая окрашивать свою жизнь яркими цветами. Можешь ужалить, можешь ошпарить, можешь сразить, а можешь согреть сильнее самого жаркого пламени. Ты, как мощный торнадо, можешь снести все на своем пути в порыве чувств, хотя быстро отходишь: буря не бесконечна, и любящий тебя человек знает, как переждать грозу и в чем найти громоотвод.

  6. #266
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    И я тоже ромовая баба Вот так повезло Хочу быть воздушным круасаномммммм!!!!!
    Никогда не вернёшь потерянного времени, никогда не исправишь сделанного зла. (Джон Рёскин)

  7. #267

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я полосатый арбуз

  8. #268
    loo loo Аватар для Lilith
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Изумрудный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    я вочья ягода
    Ты «ядовитая штучка», роковая дама, оставляющая за собой миллион разбитых сердец. Пьянящая, будоражащая, манящая, ты – горький шоколад и терпкое вино, тягучий горный мед и бермудский треугольник. Редкая, необычная, сексуальная и в меру циничная: одним словом – женщина. Ева, обрекшая своего Адама на изгнание из рая. Хотя кто знает, пожалел ли Адам об этом когда-нибудь. Или, может быть, он обрел другой парадиз?

  9. #269
    Аватар для Интрига
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я волчья ягода,
    А из специй -чили-перчинка, красная, острая, жгучая

  10. #270
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию



    И пусть говорят, что виноград – ягода прозрачная, грустная: не верь этим глупостям! Ты любишь шумные компании и всегда в окружении друзей-виноградинок: чем кучнее, тем веселее!
    Твоя жизнь – dolce vita, твой стиль – party и after party, твой девиз – «нам по пути!». И куда бы ни завела твоя дорожка – на безбашенную вечеринку или на собрание любителей Ингмара Бергмана, ты всегда в центре внимания, в свете прожекторов, ослепительная, задорная, сияющая звездочка!

    Добавлено через 8 минут

    А из специй я "восточная царица зира."Там такого понаписали,что я это описание выложить не хочу.
    Последний раз редактировалось Инна Ле; 16.04.2009 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение

  11. #271

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    я про ягоды вообще не смогла ответить. Большинство ответов мне не подошли.
    А специи... Отвечала и думала: "ну-ну. Ерунда какая-то"
    А они попали в точку. Я - ваниль!
    "Ты – ароматная ваниль, сердце настоящей орхидеи. Сладкая, чарующая, женственная. О таких женщинах грезят, провожают долгим взглядом, фотокарточки бережно хранят всю жизнь, как самую сокровенную мечту.
    В твоей жизни много нежности, ты обожаешь ретро и винтаж, ощущая в предметах старины подлинную связь с временами, когда «деревья были большими», небо выше и все казалось радостным, ярким и солнечным. Иногда возникает ощущение, что ты, словно мираж, вот-вот исчезнешь: ведь невозможно поверить, что ты и вправду существуешь – девушка-стиль и девушка-мечта"


    Не скромно, конечно, но попали.

  12. #272
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Чего-то я по другим тестам пошла, а там ответы не совпадают заявленному тесту.
    Решила узнать какая мне пойдет прическа, а мне выпал ответ, что я волчья-ягода. А когда пыталась понять какая я революционерка, ответ был, что мне пойдет короткая стрижка. Это у меня глюк или не только?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #273
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А я и на другие тесты тоже ответила.Из птичек- королёк,птичка певчая,из революционерок Инесса Арманд(почти тёзка),дебютировать нужно в мюзикле,а причёски мне вот такиеподойдут

    Ты – вольная художница, творческая личность и креативная штучка: твое сердце всегда требует перемен, и каждую минуту ты готова начать жизнь с чистого листа: король умер – да здравствует король! Творчество в твоей жизни бесконечно: ежедневно размещать свои истории в блоге, сочинить стишок на день рождения подруги или придумать эротическое поздравление бойфренду, удивить гостей новым суперэкстравагантным салатиком или создать новый образ к началу весны: в твоей голове ежесекундно рождаются сотни идей, каждая из которых – всего лишь грань твоей неуемной фантазии.


    Добавлено через 2 минуты

    Arti,глючило,глючило.Я тоже про причёску два раза проходила,первый раз в конце птичий ответ дали.
    Последний раз редактировалось Инна Ле; 16.04.2009 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение

  14. #274
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    А я земляничка...
    Нежная, романтичная, сладкая. Огромные глаза, распахнутое сердце, хрустальный голосок.
    Ты птичка-щебетунья и лучистое солнышко, трепетная незабудка и небесная ласточка, искристое вино и воздушный мусс. Светлая, как слеза березы, ласковая, как пушистый котенок, готовая всегда прийти на помощь близким и друзьям.
    Тебя обожают за внутренний свет и теплоту, которыми ты щедро одариваешь всех, кто встречается на твоем пути. Эй, солнечный зайчик, привет!
    Так земляники лесной захотелось.....

    Ой, зато похожа я на Розу Люксенбург
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  15. #275
    Аватар для Катерина 926
    Регистрация
    12.04.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    ocenb Приветствую Всех! Я все тестики прошла - просто суперррр! А про деда мороза - вообще улет! А мона результатики про самый первый тест с изменами Людмилами и кощеями и про маньяка тоже...... в личку конечно

  16. #276
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Вот и я - земляничка/чили-перчинка, со всеми вытекающими, как говорится..

  17. #277
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А Интрига круче всех:вся из себя такая озорная ватрушка-хохотушка.А внутри волчья ягодка...Съел,развеселился,а потом кони двинул.

  18. #278
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    И я -Земляничка ...


  19. #279
    Аватар для Интрига
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Спасибо Инна Ле за резюме моего образа
    Прошла тестик про птичек.
    я птичка певчая.
    Она же – райская птичка: королек, соловушка и канарейка в одном лице. Пренебрежительное «певичка» к тебе не относится: твой талант – хрустальный колокольчик, роскошная парча и божественный нектар. С тобой каждый день – подарок, ты даже завтрак умудряешься превратить в священнодействие. Мужчина, влюбленный в тебя, твой раб на веки. И не важно, будете ли вы вместе: даже расставшись с тобой, он незримо пронесет через всю жизнь восхищение, преклонение и любовь, оставаясь твоим другом и никогда – врагом.
    Ты – женщина-мечта. Только напомни любимому: желания желаниями, а в клетке, хоть и золотой, ты жить не можешь! Так что пусть крылья-то тебе не обрезает: видать птицу по полету! Чтобы летать, ты должна творить, а чтобы творить – любить и быть свободной.

  20. #280
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Почитаешь,прямо все такие ванильные,земляничные,возд ушные,неземные,а я круассан с ароматом зиры(фьюжн).Это Вам,белые и пушистые:http://www.youtube.com/watch?v=FZ31T...eature=related

Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •