Тесты психологические и просто забавные - Страница 22
Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 528

Тема: Тесты психологические и просто забавные

  1. #421
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    анастасия - Роза

    Ты – королева и этим все сказано. Любая вечеринка крутится вокруг тебя, все стараются завоевать твое внимание любыми способами и получить хоть мимолетную улыбку с твоих губ. Ты щедрая и веселая, с тобой всегда хорошо, тебя многие любят, но ты знаешь себе цену и не спешишь делать выбор.
    Узнай свой цветок!
    Ама прикрывала лапкой... Слово сказанное ветром.Однажды ветер гулял у горных вершин и с его губ сорвалось слово. Слово долго блуждало у холодных вершин, терялось в тучах и дожде, пряталось за солнце и играло со звездами. И однажды слово прозвучало и превратилось в живое существо. Кто это был? И кошка Ама, которая хотела увидеть, что есть в книге, а не увидев то, чего ожидала, нашла другую сторону, выход из ситуации, а на самом деле, как потом оказалось, книга лежала не той стороной и вышло, что Ама смотрела на текст вверх ногами. И вы, человек готовый пойти на риск, сторонник минутных ощущений, слово, сказанное ветром, порывистым, непостоянным. Слово, ставшее человеком, цель которого нести волю свободы, передавать её в реальный мир. Слово, немного сумасшедшее и безумное. Слово, которое не запретить и не запереть, оно или вырвется, или умрет, став бессмертным. Слово-повеление, приказ, если не кому-то, то себе. Слово сказанное ветром.
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  2. #422
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Оптимист, пессимист или реалист?
    http://testyourself.ru.msn.com/quiz/optimist/Test.aspx

  3. #423
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Snusmumrik хм, я оптимист - вот не ожидала.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  4. #424
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Мартинка, я тожеть оптимист

  5. #425
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Оптимисты, я к вам.

  6. #426
    Аватар для Ande Pu
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Вы пахнете красным вином. Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого.
    Кто б мог подумать.

    Ваша душа окрашена в... синий цвет, который воплощает необычность, терпение, понимание, здоровье, спокойствие, защиту, единство, гармонию, спокойствие, невозмутимость, веру, лояльность, идеализм, и мудрость. Синий - цвет Воды. Это символ океана, снов, сумерек и неба.

  7. #427
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию какой кот тебе товарищ;)

    http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:56305
    Мне товарищ - кот Матроскин, который домовитый и умеет все, это, наверное, что бы я бездельничать могла
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  8. #428
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    laluna, Хороший тест, как раз для кошатников
    Моя подруга - пантера Багира. "Черная пантера-аристократка. Умна, грациозна, пластична. Бесстрашна и хитра.<>"
    По-моему так.
    В. Пух.

  9. #429
    Аватар для Маська
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    г. Тверь
    Возраст
    42
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    КОТ БАЮН ТЕБЕ ТОВАРИЩ
    Уникальная и чрезвычайно редкая порода котов, обладающая способностью гипнотизировать людей и упоминавшаяся ещё в русских народных сказках. С помощью гипноза кот-баюн способен усыплять людей и животных. Очень любит есть и спать сам. Если случайно приобрести кота-баюна, то через несколько минут все в округе будут спать, а все съестное в округе перейдёт в желудок кота, который тоже будет спать на одной из окрестных крыш

    Хотя по моей комплекции не скажешь, что я люблю вкусно покушать.

  10. #430
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Тест: мигрант вы или нет или приобщение к русской культуре.
    Как оказалось русскую культуру я не знаю
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  11. #431
    Аватар для Ande Pu
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    31 правильный ответ. Депортации не подлежу, что радует.

  12. #432
    Аватар для Sacura
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    а я, в цветочном тесте оказывается, подсолнух)))))
    не знала, что он к цветам относится))

    "Ты – радость и счастье, солнце и веселье! Там, где ты появляешься – всегда праздник. Ты открыта для общения, у тебя множество друзей, ты щедро делишься своим хорошим настроением со всеми и его не становится меньше."

  13. #433
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию Кошачий тест

    Вот, что у меня получилось
    Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: Ваш лучший товарищ – это реальный кот, который живет у вас дома

    И никаких других вам не надо. Вы знаете, что, приходя домой, найдете там и желание общаться, и понимание, и лечебный массаж. Вы истинный кошатник и постигли кошачью философию почти до конца. А ваш кот платит вам за это трогательной дружбой и любовью. Окруженный вниманием и заботой, он вполне счастлив, проживая с вами под одной крышей

    Надеюсь мои кошки это понимают
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  14. #434
    Аватар для Егоза
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    У меня тоже лучший товарищ - это реальный кот

  15. #435
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: бандитский кот тебе товарищ, он же - кот Базилио

    Вам в друзья достался отъявленный мошенник. Одно хорошо – скучать с ним не придется. По ночам он разводит мирных жителей на золотые монетки, рассказывая, что если закопаешь одну – вырастет целое дерево с монетками-листьями. Знает, где находится Страна дураков. Базилио не так прост, как прикидывается, и вовсе он не слепой, как будет уверять вас поначалу. И уж точно не глуп. Чтобы никогда не остаться без «хлеба насущного», он придумал передачу «Поле чудес», которую и продюссирует по сей день, собирая в «музей Поля Чудес» подарки и подношения со всей страны. Сообщницей кота выступает некая Лиса Алиса. А втроем вы уж точно станете настоящей бандой!

    Добавлено через 39 секунд

    вот такой кошачий союз=)
    Последний раз редактировалось an4ik; 03.02.2011 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  16. #436
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: кот Баюн тебе товарищ
    Уникальная и чрезвычайно редкая порода котов, обладающая способностью гипнотизировать людей и упоминавшаяся ещё в русских народных сказках. С помощью гипноза кот-баюн способен усыплять людей и животных. Очень любит есть и спать сам. Если случайно приобрести кота-баюна, то через несколько минут все в округе будут спать, а все съестное в округе перейдёт в желудок кота, который тоже будет спать на одной из окрестных крыш

  17. #437
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    подводя итоги : мое черная пантера- аристократка!
    я знала почти с самого начала что это мое))
    классный тест .
    Умных много.Смелых мало.

  18. #438
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Известный кот-интеллигент, философ, пацифист. Не курит, не пьет, не повышает голоса. Леопольд сумел исполнить заветы даосов о недеянии и получил просветление после тысячного произношения мантры «Ребята! Давайте жить дружно!» В свободное от медитации и произношения мантр время Леопольд занимается спортом, уборкой в квартире и просветлением мышей
    в принципе согласна
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  19. #439
    Аватар для Кошка
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Ваш лучший товарищ – это реальный кот, который живет у вас дома
    И никаких других вам не надо. Вы знаете, что, приходя домой, найдете там и желание общаться, и понимание, и лечебный массаж. Вы истинный кошатник и постигли кошачью философию почти до конца. А ваш кот платит вам за это трогательной дружбой и любовью. Окруженный вниманием и заботой, он вполне счастлив, проживая с вами под одной крышей

  20. #440
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Прошла тест на Уровень развития общих способностей

    Правильные ответы: 12 / 13 (92.3%)

    Описание:
    У вас высокий уровень развития общих интеллектуальных способностей. Вы много знаете и логически мыслите. Молодец!

    Правда на последний вопрос отвечала методом тыка, так и не знаю то ли угадала, то ли именно он неправильно
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •