Тесты психологические и просто забавные - Страница 21
Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 528

Тема: Тесты психологические и просто забавные

  1. #401
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я тоже Русалочка оказалась
    Маленькая девочка в глубине твоей души... «Русалочка»Глубины твоей души не измерить, они велики, как Марианская впадина. Именно там, на самом дне обитает твоя Маленькая Девочка – нежная, тонкая, чувствительная Русалочка с большими мечтательными глазами. Она, как никто, умеет оценить красоту природы, обладает большой чуткостью и способна уловить малейшие движения чужих душ и даже мыслей, но – увы – очень ранима, поэтому чаще всего предпочитает прятаться. На поверхность всплывает только тогда, когда чувствует себя в безопасности. Помни, в чуткости – ее сила. Не позволяй ей очерстветь, береги это в себе.

    Очень милый тест...правда детство свое не люблю вспоминать...

  2. #402
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    а я тоже чертенок=)
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  3. #403
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Маленькая девочка в глубине твоей души... «Путешественница»
    Широко раскрытые глаза и ушки на макушке – вот отличительные черты твоей Маленькой Девочки. Это изумительное и вечно изумленное существо пришло в этот мир для того, чтобы познавать его, постоянно удивляясь и совершая все новые открытия. Школа хорошо поработала, заставив маленькую «Путешественницу» зажмуриться и зажать уши ладошками, но ее жадность до новых знаний не погибла. Путешествия, книги, Интернет, новые знакомства – все доступные средства познания – для тебя. В глубине души ты – первооткрыватель Жизни, и интересного, захватывающего, неизведанного в ней так много, что с избытком хватит на вас двоих.

  4. #404
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Я оказалась принцессой: Милая, симпатичная, очаровательная девочка с солнечной улыбкой и лукавым взглядом лучистых глаз – она так любит, когда ее балуют, любят и восхищаются ею. Именно она делится своим пленительным очарованием с тобой – Маленькая Принцесса искрится на дне твоих глаз и очаровывает окружающих. Ее (твоя) эмоциональность, ее (твое!) обаяние, ее (ну да, ваша) женственность – непосредственны и естественны. И если ты вдруг забудешь об этом – вспомни, взглянув на эту фотографию.
    Что-то сомнения у меня на это счёт
    Мне понравилась реакция мужа: "Я тебе без этих тестов скажу, что ты прынцесса"
    Последний раз редактировалось Kатарина; 19.05.2010 в 23:18.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  5. #405
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА В ГЛУБИНЕ ТВОЕЙ ДУШИ... «ИСКОРКА»
    Искра от бенгальского огня, озорная непоседа, маленькая разноцветная «юла» - вот что скрывается в глубине твоей души. Знаешь, взрослые так доверчивы. Им достаточно ткнуть пальцем в их монотонную жизнь и сказать, что это – навсегда, и они верят этому, да так и живут. Но «Искра» в тебе знает, что это не так! Она точно знает: жизнь – это не намертво прибитая табличка на твоей двери. Это Живой Поток, который ты можешь в любой момент пустить по новому руслу, Воздушный змей, которого ты запускаешь, выбирая направление ветра. Маленькая Девочка в глубине твоей души не боится что-то менять – и порой стоит прислушаться к ее звонкому голосу.

  6. #406
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Arti тоже очень понравилась эта фраза.

    Я принцесса В принципе согласна
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  7. #407
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    О, я тоже актриса (видимо погорелого театра )
    Margo
    Каждый имеет то, что заслужил...

  8. #408
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Еще один классный тест по имени, Узнай свой цветок
    http://florall.ru/flower-test
    Мой цветок-
    Елена - Гортензия
    Ты – упрямая и временами вздорная, ты капризная и кокетливая. И ты можешь себе это позволить – за твою красоту тебе прощаются все твои выходки, мужчины не столько страдают от них, сколько восхищаются ими. Пользуйся своей красотой, но будь осторожна, ты можешь встретить того, кто отучит тебя капризничать!
    laluna - Подсолнух
    Ты – радость и счастье, солнце и веселье! Там, где ты появляешься – всегда праздник. Ты открыта для общения, у тебя множество друзей, ты щедро делишься своим хорошим настроением со всеми и его не становится меньше.
    Вот так меняюсь выходя в эфир
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  9. #409
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    А у меня тест не по имени, а по дате рождения открылся

    Получилась Орхидея
    Ты – необычная, твоя стихия – экзотика во всем. Ты не боишься быть непохожей на всех, наоборот подчеркивая всеми способами свою индивидуальность
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  10. #410
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Мартинка, у меня если Снусмумрик ввожу, тоже Орхидея, а по имени Калла, и такой бред, ну точно не про меня, 100%

  11. #411
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А я Анемона какая-то, это чего за зверь, даже не знаю такой

  12. #412
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Лилия



    Ты – яркая красавица, причем красота твоя с возрастом только расцветает. Ты умеешь наслаждаться каждой минутой жизни и не очень расстраиваешься из-за временных неудач и разочарований. Ты идешь по жизни с высоко поднятой головой, а все неприятности расступаются перед тобой, ты умничка!

    Просто трудно не согласиться!

  13. #413
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Лилия: "Ты – яркая красавица, причем красота твоя с возрастом только расцветает. Ты умеешь наслаждаться каждой минутой жизни и не очень расстраиваешься из-за временных неудач и разочарований. Ты идешь по жизни с высоко поднятой головой, а все неприятности расступаются перед тобой, ты умничка!"
    Правда-не правда, а приятно .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  14. #414
    Аватар для Татьяна Лушкина
    Регистрация
    28.01.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    А я Прятка. Блин, ведь так точно, что я даже прослезилась.

    Маленькая девочка в глубине твоей души... «Прятка»

    Может, ты успела подзабыть свое детство, а может, не хочешь его вспоминать – поэтому твоя Маленькая Девочка спряталась поглубже и там затаилась. Она умеет прятаться и скрываться, но при этом – большая проказница и шалунья. Ребенок внутри тебя все равно хочет играть, хулиганить, хохотать до слез, плакать навзрыд – то есть все то, что так не одобряется во взрослом мире. И она находит способы время от времени «выбираться на поверхность» и «давать жару». Попробуй полюбить в себе свои детские черты – и твоя жизнь станет гораздо красочнее.
    Оптимизм начинается с широкой улыбки и заканчивается розовыми очками

  15. #415
    Аватар для Татьяна Лушкина
    Регистрация
    28.01.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:96014
    Ой, девочки, такой странный тест. Я 5 минут читала свой результат, прежде чем поняла суть. Все построено на каких-то ассоциациях : сочиняешь вроде рассказ и выбираешь предложенные варианты разворачивающихся событий. Все так витиевато, красиво и немного таинственно.
    Оптимизм начинается с широкой улыбки и заканчивается розовыми очками

  16. #416
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    А я и по имени, и по Мурочке подсолнух!
    Ты – радость и счастье, солнце и веселье! Там, где ты появляешься – всегда праздник. Ты открыта для общения, у тебя множество друзей, ты щедро делишься своим хорошим настроением со всеми и его не становится меньше.

    Вообще-то, так оно примерно и есть...

    А маленькая девочка во мне - Искорка. Тоже, кстати, очень похоже по описанию. От некоторых вопросов слёзы на глаза наворачиваются, это точно!
    Последний раз редактировалось Мурочка; 08.06.2010 в 20:23.

  17. #417
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Прошла тест. Я кстати обожаю такие, с сюжетами. Правда знаю всего два в таком стиле. Теперь узнала третье
    Классный результат, полностью с ним согласна, это про меня

    Ама прикрывала лапкой... Слово сказанное тенями.

    Однажды все в мире тени одновременно сказали слово. Слово сказанное на грани. Выговоренное миллиардами разных голосов одновременно, оно много-много времени бродило в звонкой луне голосов, балансировало, не зная что оно. Однажды слово прозвучало и превратилось в живое существо. Это не решило проблемы, слово так же не знало кто оно. В его голове до сих пор звучала луна голосов, которые его породили. Так много разных тембров, разных звуков, слово не знало какой выбрать, на каком остановиться. Тень сказала слово. Тень отбрасывает много чего. Тень птицы сказала слово, слово стало человеком, и теперь должно или остаться на земле, или взлететь. Должно выбрать. Захочет ли человек выбирать? Иногда нет, иногда лучше ничего не делать, пусть все несется мимо, и время и жизнь; иногда выбрать очень тяжело. Тени не плохие, без тени невозможно летать

    Если короче - проблема выбора. Да, мне выбирать очень тяжело Решить, кто я и какая.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  18. #418
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Слово, сказанное ветром: Однажды ветер гулял у горных вершин и с его губ сорвалось слово. Слово долго блуждало у холодных вершин, терялось в тучах и дожде, пряталось за солнце и играло со звездами. И однажды слово прозвучало и превратилось в живое существо. Кто это был? И кошка Ама, которая хотела увидеть, что есть в книге, а не увидев то, чего ожидала, нашла другую сторону, выход из ситуации, а на самом деле, как потом оказалось, книга лежала не той стороной и вышло, что Ама смотрела на текст вверх ногами. И вы, человек готовый пойти на риск, сторонник минутных ощущений, слово, сказанное ветром, порывистым, непостоянным. Слово, ставшее человеком, цель которого нести волю свободы, передавать её в реальный мир. Слово, немного сумасшедшее и безумное. Слово, которое не запретить и не запереть, оно или вырвется, или умрет, став бессмертным. Слово-повеление, приказ, если не кому-то, то себе. Слово сказанное ветром.

    Ну, что то похожее однозначно есть... Написано красиво
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  19. #419
    Аватар для Кошка
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Вы пахнете сладкими фруктами
    Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении
    ну, не знаю... я бы не сказала так...

    котофейская машина выдала:
    по нику - Ты вредная кошка с упрямым характером. Впрочем, друзья могут беспрепятственно чесать тебя за ухом, ты это любишь.
    по имени - Ты настоящая кошка-фея. Хотя ты очень хорошо маскируешься, тебя все же можно вычислить по чудесам, которые происходят вокруг тебя!
    по фамилии - Ты совершенно сумасшедшая кошка. Хорошо, что друзья и родственники уже немного привыкли к твоим выходкам, не то ты непременно свела бы их с ума.
    везде согласна на 100%
    Последний раз редактировалось Кошка; 09.06.2010 в 10:12.

  20. #420
    Аватар для Татьяна Лушкина
    Регистрация
    28.01.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Мартинка, посмотрите, там весь сайт такой. Я вчера до часу ночи сидела, все читала. Вы узнаете не только третий тест, а четвертый, пятый и двадцать пятый.Там даже есть результаты в стихах. Вот такой, например, у меня один получился :

    Идёт принцесса, обходит лужи - Спешит принцесса готовить ужин. Придет на кухню, поставит кофе - Дела принцессы не так и плохи. Закурит в кресле - увы, привычка, печально глядя на пламя спички. Две чашки кофе потом, и книга - И снова вечер короче мига. Постель принцессу прижмёт, со вздохом - И та ответит коротким - охом. Погасит лампу - свою подругу - На службу завтра и вновь - по кругу. Мерцает светом вечерний город, Идёт принцесса, шагает гордо. Ничья - владыка, ничья - невеста, Да, да, без трона и королевства. Ведь так бывает: родишься где-то, Глядишь, ошибся - не та планета.
    Оптимизм начинается с широкой улыбки и заканчивается розовыми очками

Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •