Тесты психологические и просто забавные - Страница 20
Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 528

Тема: Тесты психологические и просто забавные

  1. #381
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Этот тест просто не возможно пропустить - Какая ты кошка нужно ввести свою фамилию, или имя, или никнейм, или все вместе, и котофейская машина выдает твою кошачью сущность
    когда я
    laluna

    мой истинный облик -
    Ты можешь казаться взрослой, но в душе ты всегда котенок. Достаточно увидеть один раз, как ты гоняешься за бабочками!
    Действтельно, я тут с вами себя подростком чувствую
    Последний раз редактировалось laluna; 19.05.2010 в 10:48.
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  2. #382
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Вы пахнете ванилью...Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)

    Интересно как это они определили?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  3. #383
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Ваша душа окрашена в красный цвет, который воплощает любовь, силы, энергичность, секс, страсть, храбрость, скорость, лидерство, власть, опасность и уважение. Красный - цвет Огня. Это символ крови, жизни и смерти, рождения, и ярких эмоциями.
    Кто бы мог подумать
    Пахну лимоном Кислинка предаёт вас бунтарства характера и мятежности мысли. Управляя собой, вы можете дойти до вершины возможностей, но на это уйдёт много времени.
    Во как
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #384
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    А я пахну кофе. Причем, горьким кофе...Не, против запаха кофе я ничего не имею, но вот горечь...Интересно, откуда такой вывод, неужели потому что моим любимым предметом в школе была математика?

    А создатели теста, судя по всему, русский язык недолюбливали...

  5. #385
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Мурочка, а моими любыми предметами иностранные языки, значит они ванильный запах источают?
    Мне кажется, ерунда это всё, просто для развлечений
    Каждый имеет то, что заслужил...

  6. #386
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Вы пахнете дорогим рестораном
    Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома
    Короче, общепитом...
    F-ort, а Вам повезло больше!

  7. #387
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Конечно для развлечения Вот у меня душа – какая-то розовенькая (кто мы мог подумать ), а пахну я, при этом, горьким кофе, наверно потому что в школе любила языки и выбрала число 13
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  8. #388
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Ой, а я про цвет души пропустила))
    У меня грин душа
    цвет, который символизирует молодость, богатство, энергию, замкнутость, ревность, жадность, искренность, надежность, стабильность, денеги, удачу, процветание и изобилие. Зеленый - цвет Земли. Это символ изобилия нашей планеты и жизни вообще.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  9. #389
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Snusmumrik
    Котофейская Машина открыла ваш истинный облик!

    Ты совершенно сумасшедшая кошка. Хорошо, что друзья и родственники уже немного привыкли к твоим выходкам, не то ты непременно свела бы их с ума.
    Последний раз редактировалось Snusmumrik; 19.05.2010 в 14:59.

  10. #390
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Хех, я по котофеской машине элегантная кошка с независимым характером. Впрочем, домашний уют мне тоже не чужд . Блин, сколько нового о себе сегодня узнала
    Каждый имеет то, что заслужил...

  11. #391
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    А это я по котофейской машине

    Жизнерадостная кошка, всегда готовая посмеяться над превратностями жизни. Любишь солнце и сама как солнышко.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  12. #392

    Регистрация
    25.02.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Кошки, это здорово) я:
    Ты настоящая кошка-фея. Хотя ты очень хорошо маскируешься, тебя все же можно вычислить по чудесам, которые происходят вокруг тебя!
    Изображения Изображения

  13. #393
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    И я по котофейской машине

    Ты очень романтичная кошка, даже если не показываешь виду. Ты всегда умеешь увидеть что-то удивительное в повседневной жизни.

  14. #394
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
    неужели потому что моим любимым предметом в школе была математика?
    Нет, я тоже математику отвечала, но пахну дорогим рестораном.

    А кошка я получилась и по фамилии, и по нику форумскому одинаковая, та, что вниз головой.
    Ты совершенно сумасшедшая кошка. Хорошо, что друзья и родственники уже немного привыкли к твоим выходкам, не то ты непременно свела бы их с ума.

  15. #395
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Вы пахнете цветущей вишней

    Вы похожи на романтического героя из японских фильмов, но в этом надо видеть только хорошее. Вы пахнете, как самые прекрасные цветы Японии

    Вот что значит "настоящии мемуары гейши" читать - сразу японией запахла


    Ваша душа окрашена в... желтый цвет

    , который воплощает радость, счастье, оптимизм, золото, свободу, общительность, дружбу, храбрость, ум, веру, коммуникабельность, путешествия, движение, привлекательность и очарования. Желтый - цвет Воздуха. Это символ солнца и власти мысли

    Ты принцесса среди кошек. Иногда кажешься высокомерной, но на самом деле это не так: ты очень милая и тактичная
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  16. #396
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    А у меня интересно так совпало в тесте про кошек: я кошка фея и по нику на форуме и по настоящему имени. Все! Пошла чудеса творить .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  17. #397
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Еще один тест, который мне понравился - маленькая девочка в глубине твоей души
    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:18060

    Маленькая девочка в глубине твоей души... «Искорка»

    Искра от бенгальского огня, озорная непоседа, маленькая разноцветная «юла» - вот что скрывается в глубине твоей души. Знаешь, взрослые так доверчивы. Им достаточно ткнуть пальцем в их монотонную жизнь и сказать, что это – навсегда, и они верят этому, да так и живут. Но «Искра» в тебе знает, что это не так! Она точно знает: жизнь – это не намертво прибитая табличка на твоей двери. Это Живой Поток, который ты можешь в любой момент пустить по новому руслу, Воздушный змей, которого ты запускаешь, выбирая направление ветра. Маленькая Девочка в глубине твоей души не боится что-то менять – и порой стоит прислушаться к ее звонкому
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  18. #398
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    У меня Русалочка получилась. Но дело не в этом, а в том, что почти до слез довел один из вариантов ответа: "Где-то в глубине души я все же уверена: в детстве было место чудесам. Дед Мороз не умер, он просто не приходит к большим девочкам…"
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #399
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Маленькая девочка в глубине твоей души... «Чертенок»

    Да Девочка это, Девочка. Ты не смотри, что глаза такие безумные.) Ну да, девочки редко бывают такими бойкими и шустрыми, ну так и ты – не рядовой «экземпляр»! В твоей душе без труда можно найти отважного и смелого малыша, энергичного и готового на подвиги. Вот уж этого внутреннего Ребенка заткнуть и спрятать почти невозможно – сам кого хочешь заткнет, не заботясь о последствиях (впрочем, детям вообще не свойственно о них заботиться…). Проследи только, чтобы твой «чертенок» не увлекся азартными играми любого сорта – его слишком легко поймать на «слабО».
    Прикольная девчушка!

  20. #400
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    «Актриса» .Сотни лиц, сотни масок и образов – и все она, «Актриса». Вот кто скрывается в глубине твоей души, словно за темными кулисами, ожидая своего выхода на сцену. Новогодние утренники и школьные спектакли – фигня по сравнению с тем Театром, на который способна твоя Маленькая Девочка. О, она умеет играть и перевоплощаться, она владеет тончайшими нюансами выражения эмоций, она имеет власть над чувствами – как своими, так и чужими, и в этом ее сила. Собственно, старик Шекспир был прав: вся жизнь – театр. Нужно только вовремя вспоминать, что ты – актриса, режиссер и сценарист в одном лице и можешь запросто сменить драму на комедию…
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •