Тесты психологические и просто забавные - Страница 18
Страница 18 из 27 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 528

Тема: Тесты психологические и просто забавные

  1. #341
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Вот тоже позабавилась:
    Итак, Вы оказывается Людовик №13
    Ну, кто бы сомневался...

  2. #342
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А меня испанской обозвали.
    Мурочка, а вот при выборе блюд, я колебалась как раз между этими же тремя вариантами. Но в итоге выбрала баранину. Хотя лучше бы было баранину с вином и клубнику на десерт.

    Кони-люди, чего вы расстраиваетесь? Там все герои харизматичны до безобразия! От миледи я бы не отказалась.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #343
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Как раз хотела спросить, я тут одна сволочь-Миледи получилось Может есть ещё соратники?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #344
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Arti, так и я выбрала баранину! Еще б к ней хлеб с чесноком, запить бургундским вином, ну, и на десерт клубнику со сливками! Ну чем не обед Портоса!

    Катарина, ну чего ж сразу "сволочь". "Вы живое подтверждение того, что красота — страшная сила..." Что, неправда, что ли?

  5. #345
    малышка Мю Аватар для Oriana
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Катарина, я тоже Миледи... Что странно, но льстит
    Мне больше понравился тест про Муми-троллей, малышка МЮ- это точно про меня
    Похоже, именно пристрастие к клубнике со сливками свойственно интриганкам! (ну надо же, как обидно, миледи- а врать не умею

  6. #346
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    А я Арамис
    Сдержанный, рассудительный, вежливый и далеко не глупый молодой человек (хм ) явно дворянского происхождения. Вы обладаете утонченным вкусом настоящего аристократа, изысканными манерами и романтическим характером. И пусть порой Ваши друзья-мушкетеры и болтают о том, что с Вами, дескать, скучновато или Вы бываете чересчур придирчивы к ним, не обращайте внимания. Вы гармоничная натура и умеете ценить прекрасное (кто бы сомневался! ), а это дано далеко не каждому.

    Oriana, я тоже Малышка МЮ И это точно как с меня писано
    По-моему так.
    В. Пух.

  7. #347
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А я оказалась Снусмумрик - ну оооооочень похоже на меня. Ответы там такие прикольные, креативные

  8. #348
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А я - Бекингэм
    Джордж Вилльерс, лорд, английский политический деятель, а еще самоуверенный франт, изысканный ковалер, любимец двух королей, капризный, своенравный, но не лишенный дворянского благородства. Одной из наиболее замечательных черт Вашего характера является жажда приключений и любовь ко всему романтическому и сияющему(невольно приходит на ум сравнение с одной черно-белой птицей падкой на все блестящее). Дерзкий, непокорный авантюрист, сумевший завоевать внимание французской королевы Анны.

  9. #349
    Аватар для Blanca
    Регистрация
    01.12.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Итак, Вы оказывается Портос

    Вы любите жить на широкую ногу, как говорится, с размахом. Гулять так гулять, стрелять так стрелять, умерать так с музыкой! Вы любите розговаривать громко, чтобы слышали все, причем неважно нравится им это или нет. Любите блеск в одежде. А еще частенько прибегаете к хвастовству и бахвальству, что, впрочем, не вредит вашему обаянию и шарму. Ко всему вышеперечисленному можно добавить, что Вы обладаете хорошим чувством юмора.

  10. #350
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира, я тоже оказалась Констанция Буанасье, только спиртное я нигде не выбирала, так что там, видимо от другого результат зависел ))))

    Вот она-то мне особо и не нравилась никогда...эх

  11. #351
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    PoliPoli, ага, мне тоже Констанция как-то никак. Уж лучше бы Миледи...

  12. #352
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Девы , интересный психологич. цветовой тест Люшера ,когда тестилась ,серьёзно ничего не выбирала - а тест выдал обо всём сокровенном ,рекомендую

  13. #353

    Регистрация
    25.02.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    pink panter, вот это да..........прям вся моя жизнь передо мной!!!!все по полочкам разместили! и я тоже не выбирала долго, просто по наитию нажимала на цвета......в шоке! Классный тест!

  14. #354
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Вот такого теста вроде не было О том, какой ты в любви http://www.hr-portal.ru/pages/hu/lq.php
    Тест-рассказ. Люблю такие. К сожелению не могу найти второй, где путь начинался с тропинки, и заканчивался озером. Там и препятствия были, и ведра с водой.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  15. #355
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

  16. #356
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира, потестилась. Там где были математические штуки - взорвался мозг. После этого поняла, что уж насколько я в школе тянула математику, настолько она меня сейчас вышибает из колеи.
    Но с логикой оказалось все в порядке (что странно). Говорят, что у меня логическое мышление. И ни слова про женско-логическое. Ха! Мужчинам это рассказать!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #357
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Правильные ответы: 9 / 13 (69.2%)

    Описание:
    Ваше мышление по преимуществу логическое. Вы быстро схватываете новые идеи, интенсивно обучаетесь. Живость и подвижность мышления сочетаются с умением легко делать правильные логические выводы. Вы способны абстрактно мыслить, выделять главное, обобщать факты, находить закономерности и переносить их на новый материал

    тест интересный хотя раза 2 меня посещала мыслЯ "а что они под этим имели ввиду?!"
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  18. #358
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    А у меня 12 из 13 (92,3%).

    Можно предполагать выраженные математические способности, склонность к занятиям техническим творчеством, например, связанным с использованием компьютеров, способность к математическому анализу и вычислительной деятельности

    Но я поняла, где ошибка была. Второй раз 13 из 13 получилось. А текст одинаковый в обоих случаях.
    Мне вот интересно, как они по одному математическому вопросу делают такие прям глобальные выводы...

    Добавлено через 14 минут

    Еще такой интересный - Общее развитие

    Правильные ответы: 12 / 13 (92.3%)

    Описание:
    У вас высокий уровень развития общих интеллектуальных способностей. Вы много знаете и логически мыслите. Молодец!
    Хе-хе, , что-то у меня одинаковые результаты везде. Знать бы, где ошибка.
    Последний раз редактировалось Ирина-Эльвира; 12.05.2010 в 09:15. Причина: Добавлено сообщение

  19. #359

    Регистрация
    25.02.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Прошла тест на общий уровень развития, ну слава богууу...а то волновалось мало ли) правда ответила на 11 из 13 верно)...думала будет хуже

  20. #360
    малышка Мю Аватар для Oriana
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Ой, порадовали с утра! Оказывается, моя женская логика тоже подходит

    У вас высокий уровень развития общих интеллектуальных способностей. Вы много знаете и логически мыслите. Молодец!

Страница 18 из 27 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •