Тесты психологические и просто забавные - Страница 15
Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 528

Тема: Тесты психологические и просто забавные

  1. #281
    Аватар для Юлия Б.
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    608
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Ты – земляничка
    Нежная, романтичная, сладкая. Огромные глаза, распахнутое сердце, хрустальный голосок.

    Ты птичка-щебетунья и лучистое солнышко, трепетная незабудка и небесная ласточка, искристое вино и воздушный мусс. Светлая, как слеза березы, ласковая, как пушистый котенок, готовая всегда прийти на помощь близким и друзьям.

    Тебя обожают за внутренний свет и теплоту, которыми ты щедро одариваешь всех, кто встречается на твоем пути. Эй, солнечный зайчик, привет!

    Прическа

    Леди-босс



    Практичность и деловая хватка у тебя в крови: такими темпами ты рискуешь стать настоящей акулой бизнеса и подмять под себя пол земного шара.

    Профи, ас, уверенная, целеустремленная и энергичная, способная даже случайные обрывки фраз превратить в новую бизнес-идею. Если ты не открыла в себе этот талант – быть капитаном большого корабля, значит, просто не там ищешь свою «золотую жилку».

    Ты любишь лаконизм и элегантность, удобство и стиль и не приемлешь безумных экспериментов: в твоей сфере это не приветствуется. Поэтому доверяешь свои прекрасные волосы исключительно проверенным людям, а скорее даже, у тебя давно есть свой мастер.

    Твоим коньком может стать строгое каре, удлиненное каре, «боб» или «паж»: эти стрижки практичны, изысканны и в сочетании с вещами различных стилей могут создать правильный образ: от «железной леди» до «интеллектуалки» или иконы стиля.

    Обращение к образам Луизы Брукс, Мирей Матье и Барбары Стрейзанд актуально уже не первый сезон сегодня: молодые поклонницы прически «боб» Рианна, Кэти Холмс, Николь Ричи, Кейт Бланшетт, Натали Портман, Камерон Диас и Гвинет Пэлтроу с удовольствием открывают в этом эталоне парикмахерского искусства новые и новые грани.

    Последний раз редактировалось Юлия Б.; 17.04.2009 в 15:13.

  2. #282
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Я арбуз и ваниль

  3. #283
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Разрешите представиться, я земляничка

  4. #284
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Принимайте в компанию ещё один воздушный круассан и виноград!
    Кстати, виноград моя любимая ягода!

  5. #285
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Ты – сочный виноград



    И пусть говорят, что виноград – ягода прозрачная, грустная: не верь этим глупостям! Ты любишь шумные компании и всегда в окружении друзей-виноградинок: чем кучнее, тем веселее!

    Твоя жизнь – dolce vita, твой стиль – party и after party, твой девиз – «нам по пути!». И куда бы ни завела твоя дорожка – на безбашенную вечеринку или на собрание любителей Ингмара Бергмана, ты всегда в центре внимания, в свете прожекторов, ослепительная, задорная, сияющая звездочка!

    Прическа почему-то вышло это
    Ты – земляничка



    Нежная, романтичная, сладкая. Огромные глаза, распахнутое сердце, хрустальный голосок.

    Ты птичка-щебетунья и лучистое солнышко, трепетная незабудка и небесная ласточка, искристое вино и воздушный мусс. Светлая, как слеза березы, ласковая, как пушистый котенок, готовая всегда прийти на помощь близким и друзьям.

    Тебя обожают за внутренний свет и теплоту, которыми ты щедро одариваешь всех, кто встречается на твоем пути. Эй, солнечный зайчик, привет!
    Последний раз редактировалось Ка ова; 18.04.2009 в 14:19.
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  6. #286
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Ка ова,ягодные гибриды пошли!Катарина гармонично получилась:виноград,ромова я баба и аромат ванили.Добавить уютную кафешку и чашечку хорошего кофе.Ну очень приятная картина получается.

    Добавлено через 1 минуту

    А в кино что-то никто не захотел сниматься,есть там такой тест.
    Последний раз редактировалось Инна Ле; 18.04.2009 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение

  7. #287
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

  8. #288
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Инна Ле, и именно такие картины я и люблю Уютные кафешки - одна из моих слабостей
    Аленka, у меня Леонардо, но выбор жидковат, никто из неих не нравится
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #289
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Инна Ле я три раза пыталась в кино сняться, два раза мне выдали результат, что я чили-перчинка, и один раз, что птичка-синичка. Видимо, что-то глючит у них...

    Аленka, а у меня все время Шварц...
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 22.04.2009 в 09:28.

  10. #290

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Мне подошел Кевин Костнер.
    ...я даже не знаю кто это...



    Ой... ради интереса прошла этот же тест второй раз, и там уже новые кандидатуры). Теперь мой кавалер - Коля Басков. Ахахах! Щас помру.

  11. #291
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Тест для тех, кто любит машины. В реальной жизни мы привыкли их выбирать, а какая машина выбрала бы тебя в качестве своего владельца? Не обращайте внимание на орфографические ошибки, меня от них тоже коробит, но тест, на самом деле, прикольный

    Вот какая машинка выбрала бы меня MercedesBenz CL65AMG
    "Шикарная тачка. Ее салон удобен, ее движок силен. Она игрива, всегда пытается выразить себя. Она может участвовать в гонках, она может катать вас по городу. Она выбрала вас, значит, она вам покорна.



    Bategy, меня Коля Басков преследовал на протяжении всех моих попыток пройти этот тест по поводу свидания вслепую Вся ирония в том, что я его терпеть не могу
    По-моему так.
    В. Пух.

  12. #292

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Легенда. Ее нрав непредсказуемый. Она сама себе выбирает путь. Cadillac ’67 Eldorado coup.
    Она сама меня выбрала.
    Добавлено через 45 секунд

    Marishka, вот-вот, и я его так же "люблю").
    Последний раз редактировалось Bategy; 22.04.2009 в 09:52. Причина: Добавлено сообщение

  13. #293
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Marishka, я сейчас как раз начала подумывать о новой машине. Так что тест пришелся кстати. Надеялась, что поможет определиться с моделью. Но он мне тот же мерс, что и вам подсунул.
    Разочаровалась. Во-первых, не моя машина, а во-вторых, вдруг он их всем подсовывает?

    Добавлено через 2 минуты

    Bategy, насчет Костнера, а фильм "Телохранитель" с Уитни Хьюстон не смотрели? Там, где она известная певица, за которой охотится маньяк, который впоследствии оказывается ее сестрой, а все это время ее охраняет мужик-телохранитель, с которым у них потом любовь и все такое? Песня там еще такая очень красивая.
    Так вот этот чувак - и есть Костнер.
    Последний раз редактировалось Arti; 22.04.2009 в 09:52. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #294

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Arti,не-а, не видела... Вот это сюжетик: маньяк-сестра.

  15. #295
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Из мужчин я выбрала Мумий Тролля,причём два раза!А машина меня выбрала Тойота Камри.

    Добавлено через 5 минут

    Вот такая вот:
    Последний раз редактировалось Инна Ле; 22.04.2009 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение

  16. #296
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    У меня -Андрей Губин, явно не мое!


  17. #297
    Аватар для Юлия Б.
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    608
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Поздравляем,
    Джим Керри ! :о

    Второй раз Тома Круза выбрала.

    Итак, вас выбрала
    Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter



    Я в машинах не очень разбираюсь, но по внешнему виду она мне нравится.
    Последний раз редактировалось Юлия Б.; 22.04.2009 в 20:07.

  18. #298
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    ...Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger- тоже не мое
    Изображения Изображения


  19. #299
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    У меня такая машинка: быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter.
    Но я люблю внедорожники
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #300
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    А меня выбрала бы вот что... Странное, но прекрасное создание. Она всегда выделяется на дороге. Скорость – это ее страсть. Может, именно поэтому она выбрала именно вас? Cadillac CTS-V Хотя я люблю мотоциклы

Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •