Тесты психологические и просто забавные - Страница 11
Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 528

Тема: Тесты психологические и просто забавные

  1. #201
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Ну,я тоже присоединяюсь к той группе,которая идёт верным путём.Чуть-чуть не совпадает вот этот кусочек:"и ты никогда не в силах противостоять своим чувствам... это твоя слабость, которой могут воспользоваться. Я буду ждать тебя здесь, я соблазню тебя, веришь?.." У меня вместо него:"и ты никогда не в силах противостоять своим чувствам... но даже тогда твои чувства самые искренние, идущие из самой души. Я буду ждать тебя здесь, я посмотрю в твои глаза, и ты растворишься во мне..." Какое никакое разнообразие...Самоуверенный,однако...Меня ,надо понимать,и соблазнять не потребуется,сдамся без боя...

  2. #202

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Первый тест - Р-1%, Л-80%, К-10%, Б-9%. Прошу ответы в личку.
    Лошадь я - забыла какая,
    Словарный запас на 4,5 перца.
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Татьяна. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня дротомет и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хрень". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" !!! И заставляет меня готовить ему рис. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Татьяна, а бен ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная помада забери меня к себе или вышли мне дротомет. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бассейну. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя скотина !
    Дротомет - неизвестное оружие (слово изобрел друг моего брата).


    Тест который меня удивил - я загадала зеленую дрель.

  3. #203
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Интересный тест: Какая вы картина?
    У меня получилось так:
    Вы "Любовник" Пикассо.
    Вы Эгоизм. Ваша душа не просто потемки, но лабиринт чувств, мыслей и желаний....

    То, что лабиринт - это точно Любовником тоже приятно быть...

    Смешно: один вопрос у меня 50 на 50 - оба варианта подходят. Стоило изменить и получилась уже такое:
    Вы пещерный рисунок.
    Вы Простота. Вы бесхитростны и первобытны. Иногда грубы и слишком прямолинейны. Вы не разучились играть и колдовать. И с удивлением и непониманием наблюдаете современную жизнь с ее лживостью и продажностью - ведь вы до сих пор верите в чудо, понимаете язык хвои и можете ходить под дождем без зонта

    Вот такой симбиоз пещерного рисунка с любовником получился
    Carpe diem...

  4. #204
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Alexa_Alexa хороший тестик... Ну что с "Близнеца" взять?
    Вы "Рептилии" Эшера.Вы Двойственность. Вы причудливая смесь реального и фантастического, плоского и глубокого, скучного и странного... Ваша двухмерная личность проявляется в непредсказуемом и свободном поведении, которое одновременно и очаровывает, и смущает окружающих. Это как если бы теплой вдруг оказалась взятая в руки ящерица, и ласковым - прикосновение кактуса.


  5. #205
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Хм...

    Вы "Большая волна Канагавы" Хокусаи.
    Вы Сила. Вы приманиваете людей мощью своего характера, стремительностью чувств, брызгами веселья и пеной неожиданных радостей, ну а потом - играете ими, как щепками, опрокидываете и накрываете с головой. А они и не очень-то хотят вырваться и радостно тонут в вашей глубине.

    Ну ни наю...

  6. #206
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    У меня тоже "Большая волна". Интересно, сколько там в базу введено картин? Судя по количеству вопросов - не много.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #207
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    А мне моя картина очень понравилась. Сохранила даже.

  8. #208
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, поразительно, но у меня точно такой же результат (поменян был всего лишь один ответ на вопрос о предпочтении удовольствия, эстетического или гурманского, ну я в принципе удовольствия люблю и не могу сказать какое именно для меня предпочтительно)
    По-моему так.
    В. Пух.

  9. #209
    Аватар для Интрига
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я тоже "Рептилии" Эшера.
    Забавный тест


  10. #210
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    поменян был всего лишь один ответ на вопрос о предпочтении удовольствия, эстетического или гурманского, ну я в принципе удовольствия люблю и не могу сказать какое именно для меня предпочтительно
    Ага, я тоже с удовольствиями не смогла определиться
    Carpe diem...

  11. #211
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Девочки, а я
    Вы "Черный квадрат" Малевича.
    Вы Симметрия. С вами все просто: порядок в поведении и в голове, все разложено по полочкам, ценники на месте, инвентарные номера... Только, увы, ваш холодный внешний вид отпугивает окружающих, и редко кому удается разглядеть в жестких складках вашей улыбки ранимую душу и острый ум.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #212

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А мой результат надо в темку про курьезы писать:
    Вы пещерный рисунок.
    Вы Простота. Вы бесхитростны и первобытны. Иногда грубы и слишком прямолинейны. Вы не разучились играть и колдовать. И с удивлением и непониманием наблюдаете современную жизнь с ее лживостью и продажностью - ведь вы до сих пор верите в чудо, понимаете язык хвои и можете ходить под дождем без зонта.
    Вообще не я!!!!!!!!!

  13. #213
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    "Любовник" Пикассо.Хотя,если честно,то гурманские удовольствия тоже не в последних рядах(иногда в ущерб эстетическим),так что пещерный рисунок тоже в силе - 50 на 50.
    Последний раз редактировалось Инна Ле; 23.01.2009 в 21:40.

  14. #214
    ля-ля-ля♫♪♫♪♫ Аватар для MKaterina
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Протвино-Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    я тоже "любовник"

  15. #215
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

  16. #216
    ля-ля-ля♫♪♫♪♫ Аватар для MKaterina
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Протвино-Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    хахаха!!! прикольный тест!

    я даунито
    38 стран

  17. #217
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Почему-то в этом тесте не признается такая страна как Туркменистан. И как-то с Республикой Беларусь там не совсем понятно, Белоруссией она называется, а это не совсем верно, мягко говоря. Государство называется Республикой Беларусь, а этот ответ сайт не принимает с Туркменистаном такая же фигня, принимает только Туркмению, а государство называется республика Туркменистан.
    По-моему так.
    В. Пух.

  18. #218
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    ultramarine, у меня, вообще, только 49 вспомнилось... а последние 20 секунд я с ужасом смотрела на счетчик и ждала конца
    Carpe diem...

  19. #219
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Marishka, ну просто там не официальные названия, а обиходовые, ничего страшного. Никто же не называет, например, Великобританию Соединённым Королевством Великобритании и Северной Ирландии. Не говорит "Мы из Росийской Федерации"

  20. #220
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Ну вообще-то Беларусь и в обиходе Беларусью называют, а не Белоруссией, и Туркменистан Туркменистаном, а не Туркменией. Это все равно, что Великобританию Англией называть, а США просто Америкой.

    Но если бы не эти две досадные ошибки, я бы больше 180 вспомнила, так... столько времени было потеряно, чтобы ход мыслей составителей теста угадать
    По-моему так.
    В. Пух.

Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •