Тесты психологические и просто забавные - Страница 10
Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 528

Тема: Тесты психологические и просто забавные

  1. #181
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Ты интересуешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Ты идешь до самого конца, чем бы все ни закончилось. Когда-нибудь мы снова встретимся, и посмотрим, в чьем сердце больше огня... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я дам тебе взаимность. Рядом с тобой будет человек, вместе с которым ты сможешь преодолеть все на свете.

    Ну, про мир, который видится моими глазами необыкновенно прекрасным, это, прямо скажем, чистой воды вранье, а во всем остальном не могу не согласиться. И ждать того самого часа
    Последний раз редактировалось Marishka; 30.12.2008 в 10:32.
    По-моему так.
    В. Пух.

  2. #182
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Прикольно. Ответы-то разные.

    Ты видишь красоту этого мира, ты живешь его красками и полутонами. Тысячи образов сопровождают тебя и днем, и ночью. Ты живешь так, как подсказывает тебе сердце. Твой путь - самый верный, ведь ты даришь всем вокруг частичку своей душевной гармонии. Твоя любовь всегда была искренней, верной и преданной... но в то же время носила налет чувственности, и ты никогда не в силах противостоять своим чувствам... это твоя слабость, которой могут воспользоваться. Я буду ждать тебя здесь, я соблазню тебя, веришь?.. А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я буду писать историю твоей жизни, в ней будет много всего, только не будет повторений. Тебе не придется жалеть.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #183
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Arti, у меня такой же результат, особенно понравилось: "тысячи образов сопровождают днем и ночью". Да, это точно. Как у Дугласа Адамса:"Главное - не включить свою мозгомешалку"

  4. #184
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ага, пошли повторы. Мне всегда было интересно, а сколько вариантов ответа у таких тестов?
    Ну и будем тогда создавать свой клуб, вернее колхоз "Верный путь".
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #185
    Аватар для Интрига
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А у меня вот что получилось

    Я вижу, как ты живешь. В тебе есть смелость и внутреннее благородство. Никакие ураганы не в силах сломить твой гордый дух. Ты излучаешь уверенность, но от меня не скрыть - какой ценой обреталась эта уверенность. За твоей силой и прямолинейностью стоят тяжелые испытания. Твоя любовь, та, которая была и та, которая еще будет - рождает жертвы, приносит боль, она не бывает безоблачной, она подобна буре. Но никто не догадывается, что твоя любовь огромна и ничто не может ее убить. Однажды мы снова встретимся, и я заключу тебя в объятья... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я дам тебе бурные эмоции и раскрашу мир вокруг красками

  6. #186
    ля-ля-ля♫♪♫♪♫ Аватар для MKaterina
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Протвино-Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Demetra, Arti,
    я в ваш колхоз "Верный путь" с таким же результатом

  7. #187
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    MKaterina, проходите! Располагайтесь!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #188
    Аватар для Юлия Б.
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    608
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    И демон шепчет тебе... Придет час, и сгорят все мосты.
    Я вижу, как ты живешь. В тебе есть смелость и внутреннее благородство. Никакие ураганы не в силах сломить твой гордый дух. Ты излучаешь уверенность, но от меня не скрыть - какой ценой обреталась эта уверенность. За твоей силой и прямолинейностью стоят тяжелые испытания. Твоя любовь, та, которая была и та, которая еще будет - рождает жертвы, приносит боль, она не бывает безоблачной, она подобна буре. Но именно такую ты жаждешь, к такой ты стремишься. Однажды мы снова встретимся, и ты не сумеешь мне воспротивиться, ты отдашь мне все, что у тебя есть... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я буду писать историю твоей жизни, в ней будет много всего, только не будет повторений. Тебе не придется жалеть.

  9. #189
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Arti, MKaterina, Demetra я к вам. Что-то у них мало вариантов А может быть здесь собрались люди со схожими мыслями и чувствами?

  10. #190

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А у меня почти как у Marishkи, только концовка немного другая!

    Когда-нибудь мы снова встретимся, и я подарю тебе возможность менять будущее... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я окружу тебя людьми, которые будут дарить тебе заботу и преданность. Ты всегда сможешь положиться на них.

    Как будто прочитал мои мысли!!!........

  11. #191
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    А у меня, как у Алёнки) Вещие сны, эх... Бывает)

  12. #192
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Vitzliну кто бы сомневался!

  13. #193

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Аленka, Vitzli и я с вами!

  14. #194
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Аленka, ЕленаАС а может это от имени то же зависит?))))

  15. #195

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Vitzli ага, три девицы под окном...

  16. #196
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    ЕленаАС точно)))

  17. #197
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    ЕленаАС
    Vitzli
    Ой, насмешили!!! И всем демон шепчет, а они и рады прислушиваться!. Кажись мы того, вещих снов пересмотрели

  18. #198

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девочки, смех смехом, а с этим тестом что-то мистическое происходит! Сразу оговорюсь, проходила его трезвая, в своем уме и на память не жалуюсь! И еще не верю во всякую такую чепуху! (Демон не обижайся, ты хороший!!!!! )
    Ответы давала по принципу - там, где сердце ёкнет. Только вот в последнем вопросе как-то не ёкнуло, и отдала я демону то, с чем расстаться не жалко!
    Сверяла свой результат с вашими, оказался один в один, как у Marishkи. Немного расстроилась (хи-хи!!!), все про меня, кроме последних слов. Как оказалось, нет у меня такого человека, "вместе с которым ты сможешь преодолеть все на свете". Немного посмеялась: надо было отдать что-то более ценное, чем слезы!!!... Результат сохранила у себя на компе, даже писать сюда не стала.
    Вчера решила ссылочку разослать подружкам, а за одно проверить, сколько же там вариантов. Прошла еще раз, ответы давала от балды, и была очень удивлена , когда результат оказался очень похожим на первый, кроме первой и последней фраз, она то, как раз и оказалась созвучна моему настроению. Быстренько накатала пост (см. выше) про "возможность менять будущее", а результат сохранила рядом.
    А теперь САМОЕ ЗАГАДОЧНОЕ: снова перечитала результаты, те которые сохранила. ОНИ ИЗМЕНИЛИСЬ!!!!! Теперь получается, что "мой" ответ, был дан с самого начала!!!!!!!!!!!!!
    Или это шутки Демона или у меня крыша едет!!!!!! Хочется верить, что первое!!!!!

  19. #199

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Эльфи ничего себе!!! как это, интересно, произошло...

  20. #200

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Если б я знала!!!!!!!!!! Сама голову ломаю!
    Может Демон сделал мне Новогодний подарок???!!!!!

Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •