Ароматерапия для начинающих-1 - Страница 46
Страница 46 из 46 ПерваяПервая ... 364243444546
Показано с 901 по 911 из 911

Тема: Ароматерапия для начинающих-1

  1. #901
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Этот магазин уже замучил себя пиарить на всех форумах подряд. До нас добрался. Такой вид рекламы вызывает только отторжение и недоверие.
    C каких сайтов надергано? Не догадываетесь с каких? Я прям собственносочиненные предложения читаю.
    Еще странно, что косметолог пользуется несертифицированными маслами. Насколько я в курсе - им запрещено использовать не прошедшие гос. констроль масла.
    А Виноградов, конечно, хорошо. Только меня каждый раз подмывает спросить - а кто это? Академик какой-нибудь?
    Мы как-то отправляли ему образцы для анализа. Его результаты сильно отличались от других результатов. В масле розы нерол был не отделен от гераниола, что говорит о том, что использовалось устаревшее оборудование. В еще одном образце не было определено содержание 20 или 30 (не помню уже, но достаточно большая часть) процентов жирного масла. Этого достаточно, чтобы сделать вывод, что источник не надежен.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #902

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    С каких сайтов надёргано я догадываюсь Если брать шире помимо высказываний(дизайн, новинки ассортимента и способ подачи и др), то мне показалось, что с нескольких. Что воровать нехорошо, понятно, но когда "прикарманенное" толком пристроить не могут ещё сильнее в глаза бросается (ну дальше можно уйти в философские дебри...)
    Я как-то не углядела в сообщении Невесты Дракулы пиарства, скорее поиск. Когда-то я тоже начиала искать и "попадала" с ссылками, но все мы когда-то учимся и ошибаемся
    А Виноградов будь хоть трижды академик, в информационном плане не очень заинтересовал, а с практической точки зрения.. ну бизнес у нас по-русски, в основном, к сожалению.. Нос, ощущения, практика, поиск информации.. Вот на что имхо опираться нужно, а не какую-то одну фигуру..
    Невеста Дракулы, а вообще интересно, как косметолог пришла именно к этой фирме и давно ли она увлекается ароматерапией? И она для себя увлекается или профессионально масла использует?

  3. #903
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девушки, муж вернулся с курсов массажа и принес 3 новости. Во-первых, сухая кожа у нас как вы думаете, из-за чего? Из-за кремов оказывается! И вообще масло наносить на кожу при проведении массажа нельзя - оно забивает поры, заталкивает внутрь пор чешуйки кожи, которые отслаиваются при массаже (хотя мне кажется что массаж делается на чистой коже и долговпитывающимися маслами, а в конце все чешуйки и масла убираются полотенцем). Во-вторых, в Петербурге настоящих хороших масел нет (а мне кажется достаточно зайти в любой продуктовый - хотябы оливковое найти можно), а в-третьих галенофармовские базы разбавлены... глицерином!!! Типа сами проверяли - когда быстро-быстро друг о друга трешь ладошки с маслом оно пенится (тестировала персиковое, абрикосовое и миндальное - не пенятся). Может я не права, но я знаю несколько мест в Петербурге где можно купить масла Хадека, Ириса и на крайний случай Стикс (а еще молчу про несколько других малых и средних фирм с маслами разного качества и стоимости, поэтому утверждать что невозможно купить настоящее масло - бред, можно заказать за границей если отечественные компании не устраивают)... Про иссушающее действие - с возрастом кожа женщины становится суше, но одинаково у тех, кто использует и тех, кто не использует крем - возрастные гормональные изменения никто не отменял, да, бывает не очень удачная косметика иначе нам не пришлось бы делать ее самим, но ведь моя кожа стала лучше после использования крема, а не наоборот! А все это говорилось на серьезных курсах врачами-практиками массажа!

  4. #904

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    novi4ok, а что в итоге то пососветовали массажисты делать?

  5. #905
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    сейчас наоффтоплю, простите меня. мне массажистка говорила, что массаж вообще надо делать без масла и прочего. и дело было не в том, что масло поры забирает, прыщи вызывает, а что без масла мышцы лучше разминаются, а по маслу, особенно, если налить много, руки скользят, мышцы не прорабатываются, массажисты просто облегчают себе жизнь вот и все

  6. #906
    Аватар для Невеста Дракулы
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Радужный
    Сообщений
    281
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Этот магазин уже замучил себя пиарить на всех форумах подряд. До нас добрался. Такой вид рекламы вызывает только отторжение и недоверие.
    я не рекламировала!зачем?
    Арти...ну Вы даете...

  7. #907
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А я и не говорила, что именно вы рекламируете. К слову пришлось.
    Хотя ссылку можно было и не ставить, в правилах написано почему.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #908
    Аватар для катюшка_84
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    девочки,я новичок,и у меня глаза уже разбежались читавши-сток интересной информации. подскажите вы мне или направте куда надо-после ванны с маслами базовыми надо смывать с себя все это?
    а если масла были эфирные?

  9. #909
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Достаточно ополоснуться. Смывать мылом с себя масло ни к чему.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #910
    Аватар для катюшка_84
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Арти,так меня волнует именно такой нюанс-обязательно спаласкиваться или нет?

  11. #911
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Не обязательно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 46 из 46 ПерваяПервая ... 364243444546

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •