Подарки - Страница 22
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 121819202122
Показано с 421 по 437 из 437

Тема: Подарки

  1. #421
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Revival, поддерживаю идею про мяч для фитнеса!
    В первую очередь, потому, что это подарок для нее! Даже перед родами на таком мяче рекомендуют прыгать (ну, умеренно, разумеется), плюс - дальше он ей пригодится, да и для ляльки тоже

    И подушка для кормления - тоже весчь У меня не было, но я обычными подушками обкладывалась, будучи именно беременной, удобно, ногу там положить, например, со спецподушкой, уверена, еще удобнее

    И вообще, на мой взгляд, все-таки стОит выбирать подарок именно для нее и на сейчас:
    Во-первых, скорее всего, на рождение ребенка Вы ей еще один подарок приготовите
    Во-вторых, Вы правы, ей для ляльки дополна всего надарят - вот потом Вы и поинтересуетесь, чего ей для полного счастья не хватает

    П.С. Бутылочки мои два детеныша не использовали ни разу,
    молокоотсос я только с первым несколько раз использовала - ровно до тех пор, пока не научилась сцеживаться вручную, это оказалось гораздо эффективнее молокоотсоса, да и при правильном кормлении это нечастая процедура

    Добавлено через 4 минуты

    Из девайсов для мамы и малыша - радио (видео) няня,
    но ее необходимость зависит от габаритов квартиры и слышимости при закрытых дверях
    Последний раз редактировалось Zhenechka; 16.12.2012 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  2. #422
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Девочки, снова я за советом о подарках. На этот раз на 23 февраля коллегам. Проблема в том, что их больше в 3 раза, планируем собирать по 2 тыс. (это выходит 500 р. на человека + стол). Обсуждение только началось. Пока варианты были: стандартный (кружка-термос), шуточный (шаржи отдельные либо на отделы), полезный (набор чай-кофе-сахар-вкусняшки, стилизованный под солдатский паек). В прошлом году дарили полотенца для рук с вышивкой с названием организации (но по моему личному опросу ребята оценили это как "фигня"))).

    Может быть кто-то может подать еще какие-нибудь интересные идеи? Думаю, это сейчас для многих актуально.
    Последний раз редактировалось Revival; 06.02.2013 в 12:40.

  3. #423
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Revival, вот полотенце с названием организации-точно фигня, мы эту идею сразу отмели. Кому хочется дома вспоминать о работе?
    У нас 14 женщин и 30 мужин, похожая ситуация, но мы скромненько обходимся. Решили в этом году не заморачиваться и обойтись тортиками и пиццой. Подарок, который вызвал более всего восторгов-это лотки с разделителями для бумаг на столы-весчь нужная, у нас их не выдают бесплатно. Еще идея была подарить всем пластиковые контейнеры многоярусные для винтиков-шпунтиков, они и нам-женам для хранения ингов и эфиров пригодятся.

  4. #424
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Revival, а мужчинам что важнее, чтобы подарки были ценные или чтобы впечатления остались?..
    Насчёт подарков сейчас мыслей в голове нет (мы на работе обсуждаем возможность вскладчину заказать, как сформулировала одна из коллег, "профессионально танцующую девушку"); а вот насчёт впечатлений - можно даже довольно скромные подарки вручать как награду, а-ля значок ГТО (это же не просто "день мужика", а День защитника Отечества) - устроить испытания, можно разные, от попрыгать на скакалке до выпить на скорость стакан чая или пронести на руках даму сколько-то метров. Ну и по результатам выполнения задания вручать подарок, типа, принят, достоин. Тут и вещи с символикой компании хорошо идут, если сильная корп. культура, и даже самые скромные подарки будут выглядеть более значительными.
    Фишка проверена в разных компаниях, работает.



    ни фига себе вы скидываетесь
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  5. #425
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Mirror, да просто на прошлое 8 марта девочкам подарили сертификаты на 2 тыс. + цветочек + стол. И как-то позорно после этого скидываться даже по 600 р. (тогда на человека выйдет по 200 р. на все про все). Мне нравятся варианты и шуточные, и полезные, но мужчины, как правило, не очень понимают 1-й случай.

  6. #426
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Mirror, я представила как у нас в отделе я говорю своим 60-70-летним мужчинам: "Кто прибежит по коридору первым -тот и получит приз!" Или: "Кто поднимет и не уронит Клавдию Васильевну (весом в 95 кг) тому достанется супер-приз!" Правда есть у нас чуть-чуть молодежи, но они все такие тощенькие, но молодые, и все призы достанутся им. А если им еще и танцующую девочку........тут и до больницы недалеко.

  7. #427
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Markiza , нееее, не всё так просто там в том и фишка, что каждому задание даётся разное, при этом нужна большая работа по подготовке, особенно, когда мужчин этак 50, все они разного возраста, имеют разные проблемы со здоровьем, комплекцию и т.д. И никакого соревнования! Каждый выполняет лично для него придуманное с учётом его особенностей задание. При этом, конечно, важны и личная заинтересованность, вовлеченность, тк. если хотяят, чтобы просто «девочки устроили для нас праздник, а у нас будет день принятия поздравлений», то фиг кого заставишь
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  8. #428
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Девочки, как вы считаете, подойдет ли такая картина-часы для подарка подруге, у которой все есть? Это из серии MOMO concept.

    Я купила, а теперь думаю... Дело не в самом изображении, а в том, что это картина, да еще часы. Я походила с ней по нашей квартире. Вот никуда её не повесить. А у подруги большая 3-х комнатная квартира и она одна. Я, когда покупала, думала изначально о ней, то есть покупка была целенаправленная. Но теперь что-то засомневалась...
    Последний раз редактировалось Elga; 18.02.2013 в 15:43.

  9. #429
    Аватар для ritix
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    50
    Сообщений
    268
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Elga Если в интерьер впишется - почему нет? я тоже на эти картины-часы давно заглядываюсь, но маленькая не подходит, а у большой цена кусается...
    Как-то раз другой бык спрашивает у другой собаки: почему ты не проглотила свой хобот? Прошу прощенья, отвечает собака, я думала, что я — слон.

  10. #430
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    ritix Спасибо. Вроде бы мне как-то поспокойнее стало. Муж придет, увидит и, думаю, что не поймет меня... Я с этой подругой отдыхала на Сицилии, и сюжет мне как-то напомнил именно Сицилию, хотя, скорее всего это не Сицилия. Вот и решила купить подруге в подарок. А потом стала думать, может напрасно её купила, да еще с часами...

  11. #431
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Elga
    подарок стильный, вы купили от души - так что бросьте напрасные переживания.
    Обычно трудно угадать, что человеку понравится (если только вы вдруг это точно не знаете). Так что тут терзания ничем не помогут.
    Подарите с улыбкой! Ну если что вдруг, она сама решит, как распорядиться.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  12. #432
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Sogo Спасибо! Я практически успокоилась. Подруга моя - непростая девочка, с тараканами (а у кого их, собственно, нет? ), буду надеяться, что ей понравится. Тем более, что мы с ней опять на Сицилию собрались. Мужу, кстати, картина понравилась. А я переживала...

  13. #433
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Elga , похоже на картинке Лигурия , ЧинквеТерре
    делай , что должно и будь , что будет

  14. #434
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Tinna Вполне возможно! Я там не была, но хотелось бы. Смотрится заманчиво. На картине нет описания, а зря...

  15. #435
    Аватар для Изящная
    Регистрация
    26.06.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Вот ещё по моему хорошая идея для подарка - самостоятельно оформленная фотокнига! В смысле самой оформить на сайте, там дальше "Выбрать", "Создать проект" и выпадет редактор в котором делать можно. Если кому-то в подарок что-то такое весёлое и позитивное про неё или него сделать - самое то будет по моему! Фотки из соцсетей взять, подписать их как то так чтобы одариваемому понравилось, и готово!
    Кто хочет - ищет возможности.
    Кто не хочет - причины.

  16. #436

    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Идею с фотокнигой поддерживаю целиком и полностью. Маме помимо основного подарка на юбилей делали фотокнигу, в которую вошли основные яркие моменты жизни, начиная от старых фотографий ее мамы (моей бабушки), школьные годы, свадьба, мои детские фотки, как я пошла в 1-ый класс, как мы поехали первый раз семьей на море, как мы начинали строить нашу дачу и т.д. Фотокнига получилась отличным подарком, по эмоциональности гораздо круче любого материального подарка. Я уже молчу про оформление книги: фотки разбавлялись стандартными картинками, подписями, стихотворениями и т.д. В общем, получилось красиво!
    Ездила с подругами три года подряд на зимних каникулах в Латвию, Литву и Эстонию. Сейчас планирую начать фотокнигу под общим названием "Прибалтика" в качестве подарка подруге на ДР.
    Это очень увлекательный процесс!)))

  17. #437
    Аватар для Изящная
    Регистрация
    26.06.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svik77 Посмотреть сообщение
    Идею с фотокнигой поддерживаю целиком и полностью.
    Да да, как раз на такие случаи: если подарки - то близким людям, которых хорошо знаешь и вряд ли сможешь их как то обидеть (потому что знаешь, что их обижает а что нет), а наоборот - сможешь как то порадовать. Родителям, братьям-сестрам и близким друзьям, например. А поводы - да тоже хватит. Юбилеи, отпуска, увлечения (кто-то допустим крестиком вышивает и в Контакте свои творения выставляет - так почему бы человеку фотокнигу на эту тему не подарить? Ну и так далее...
    Кто хочет - ищет возможности.
    Кто не хочет - причины.

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 121819202122

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •