Подарки - Страница 2
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 437

Тема: Подарки

  1. #21

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Ой, нет, моего папу точно отговорить не удастся . У него не бывает раздражения от электробритвы, он даже после нее никаким лосьоном не пользуется. А Жилетт не признает . Нашел себе что-то наподобие Харькова (только там какого-то очень важного прибомбаса нет), и променяет это только на Харьков. Вот так

  2. #22

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А я сегодня в магазине увидела обалденные трусики, думаю своему МЧ на Новый год подарю, в дополнение к парфимерному набору, мне они так понравились, сразу захотелось на нем увидеть , я ему раньше такого не дарила .

  3. #23
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Мой ненаглядный увлекается рыбалкой.Вот не давно проронил,что было бы не плохо обновить все снаряжения.Я это с ходу уловила и решила на НГ рыболовный подарок ему преподнести Маме уже купила обалденную кофточку Она у нас шмоточница Папе собираемся купить радиатор,для обогрева,старый у них исплортился ,вот и ноете он уже пару недель Вот брату даже не знаю.Он у нас сам владелец магазина цветов и подарков. И что ж подарить??

  4. #24

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я вчера купиала в подарок мыло на тканевой основе.Млин!Прикольная вещь.Только я не тот набор купила Ненавижу с мужем ходить,он своим присутствием мне на мозги давит Считаю,что это необычный подарок. На работу хорошо брать лепестки.

  5. #25
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Это ж какое такое мыло, первый раз слышу Расскажите, плиз!

  6. #26

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Видели когда-нибудь искусственные цветы? Вот тоже самое. Я купила корзинку без ручки,а в ней много желтеньких цветков. На ощупь прям лепестки искуственных цветов. Когда надо берешь,отрываешь лепесток,мочишь и моешь руки. Можно в ванну набросать,можно в белье для аромата засунуть. У меня желтенькие с ароматом розы. Надо было купить красиво упакованное серде с красными цветами

  7. #27
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ну, а я так и не поняла че за зверь такой. Тряпочку-то куда потом и выковырнуть как? Или я торможу совсем?

  8. #28

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Вопрос хороший Я почему-то думала,что оно измылиться,а ведь действительно тряпочка должна остаться.Я так думаю,что мыло с поверхности используется,а тряпочка останется,ничего ковырять не надо)))
    Вот,когда подарю это дело,тогда мы у этой девушки и спросим)))

  9. #29

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Прочитала на упаковке мыло измыливается полностью.

  10. #30

    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    38

    По умолчанию 23 февраля

    Скоро 23 февраля, мы на работе решили нашим мужчинам сделать маленькие, недорогие подарочки, только незнаем какие? Подскажите, плиз!

  11. #31

    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девочки, я делаю вот так, в течение года записываю в свою записную книжку все что вызывает эмоции у моего МЧ или какие-нибудь вещи которые он хочет. Потом перед праздником открываю ее и выбираю. Знаете, так прикольно получается. Человек вроде уже и забыл, и тут вдруг то, что он хотел. Может показаться это ерундой, но очень часто мелочи эти высказзывают из памяти, а так все записано.
    Мой МЧ прямо иногда чуть не визжит от восторга.
    А еще я тут перед новым годом решила ему стриптиз станцевать, ну это как подарок был.
    Ему понравилось очень, но мне было не совсем комфортно, если кто-то решит тоже сделать такой подарок в первый раз, то советую перед этим немного выпить коньячку, чтобы почувствовать себя, ну вроде как богиней или секси, в общем раслабиться.

  12. #32

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mila
    То,что муж дарит жене жемчужное ожерелье,знают все,а что подарить мужу?
    Ну честно говоря не все. Я не знала .

    На 23 мы своим дарим кружки. Банально, но у нас коллектив молодой (еще года вместе не работаем), поэтому кружки еще не успели друг другу порадить. Теперь осталось только выбраться куда-нибудь их купить.

    А еще я тут перед новым годом решила ему стриптиз станцевать, ну это как подарок был.
    Я своему тоже танцевала на прошлый НГ. У нас последнее занятие на шейпинге как раз была аэробика-стриптиз. Ну я и решила чего-нить такого изобразить. Гибкость хорошая.
    Было ужасно неловко . Оказалось, что раздеться просто это одно, а стриптиз, это соооовсем другое. Ему понравилось конечно же.
    Но вот незадача. Сейчас он совершенно не помнит, что такой факт был. Хотя он не пьет и в НГ тоже был трезв. Я так разобиделась ! Вот и делай им такие подарки!

  13. #33

    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А у нас на работе начальник купил армейские фляжки и разлил, вернее я вчера разливала, туда водку. Вот такой подарок он подарит нашей мужской половине коллектива. Интересно, что он подарит нам на 8 марта???

  14. #34

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Нам на работе МЛ как-то подарили "Фейри", тряпочки там всякие. Пришлось вспомнить про чувство юмора, что б не убить на месте. Один из этих сообразительных МЛ, теперь мой муж . Если он вздумает подарить что-то подобное еще раз, чувство юмора не спасет!

  15. #35
    Аватар для Irene
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Обычно дарю что-нибудь из одежды и косметики. Большинство мужчин ежедненвно бреется, поэтому хороший гель или крем для бриться, ароматынй лосьон после бритья - очень кстати. Шампуни и дезодоранты тоже покупаю. Частенько в подарок кладу что-нибудь сладкое (чаще шоколад). А муж у меня не любит ходить по магазинам, поэтому ему то жилетку, то свитер, то галстук подарю, иногда парфюм. Сегодня вручила ему рубашку. Вроде бы доволен.

  16. #36

    Регистрация
    23.02.2006
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Моя знакомая рассказала, что у нее на работе женщины подарили мужчинам именные подарки со вклеенными фотографиями : кому паспорт главного мачо, кому удостоверение почетного девственника, а кому - ветеран эротического фронта. Вот такие приколы в серьезном коллективе...

  17. #37
    Аватар для Irene
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Еще можно дарить чашки и полотенца с именами (неоднократно встречала в продаже такие вещи). Довольно оригинально, и подарок практичный.

  18. #38

    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Мне муж на 8 марта подарил гадалку. Если не знаю ответ на вопрос, то спрашиваю у нее. Купил в магазине "Красный куб" Там много всяких разностей в плане выбора подарков.

  19. #39

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Девушки, посоветуйте что можно подарить коллеге по работе - мужчине лет так сорока. Проблема в том что мы его не очень хорошо знаем и не имеем ни малейшего представления о том что его интересует

  20. #40
    Аватар для Nata
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    UKRAINE
    Сообщений
    1048
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Sunnyel
    Мне кажется можно подарить ему хорошую ручку( тут такой выбор и разброс цен+упаковки), цены начинаются от..., а там на какую сумму вы рассчитываете.

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •