Подарки - Страница 7
Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 437

Тема: Подарки

  1. #121

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    :offtop: Esna, спасибо! Так и есть, что у родителей дни Рождения детей - это праздники вдвойне, вспоминается весь период жизни от его рождения и не верится, что из такого маленького крикливого птенца получилась такая вот девушка. И уже не очень-то знаешь, что подарить, чему бы она была рада. Раньше от Барби или какого набора с мебелью и посудой радости и счастья море было.

  2. #122

    Регистрация
    23.08.2007
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Белла,я присоединяюсь к поздравлениям_ это и Ваш праздник.Я своей дочери тоже золото дарила на 18-летие,браслет и колечко такие уже солидные и по весу и по камню.Она была очень довольна.Еше раз с праздником.

  3. #123
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Удобно, когда заказывают подарки. У меня муж любит в подарок какой-нить навороченную технически штуку, естесно, выбирает сам, а ему делаю просто отдельно сюрпризик, например сделала вышивку (втихоря), там очень похожий на него кот с кружкой пива, он был в восторге.
    Потом в довесок можно подарить то чем увлекается человек, может что-то собирает. Ещё удобный способ, муж сделал список предметов (к-е я способна сама купить), к-е ему хотелось бы получить в подарок, но пока не купил себе и он же не знает, что я выберу из списка, так что почти сюрприз И главное, я всегда красиво упаковываю подарок, а не просто в пакетик, мне кажется это важно.
    А мама у меня очень практичная и экономная и ей вроде ка ничего не надо, но поесть вкусного любит, вот я ей кучу фруктов и дорогих вкусностей, к-е сама ни за что не купит - вот такие подарки ее радуют больше всего, т.к. необходимое для жизни и так ей покупаешь.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #124
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Недавно был день рождения у моего хорошего друга. Проблема всё та же: человек, у которого всё есть. В итоге чисто случайно пришла в голову идея купить ему шарф!
    Просто мои мысли витали вокруг дизайнерских марок - и в бутике Pierre Cardin взгляд случайно остановился на шарфах. Шарф с шерстью, темно-серый - классический. Как раз то, что надо!
    С одной стороны - подходит человеку, одевающемуся в дизайнерские вещи, а с другой стороны - не слишком сильно бьёт по карману.
    Carpe diem...

  5. #125

    Регистрация
    06.02.2007
    Сообщений
    374
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Саша Ага, классный подарок!Сама идея не каждому в голову придет... Оригинально и просто. Как все гениальное, впрочем . А я молодоженам подарила вот что: В большую корзину положила маленьнкую експрессо автомат, шейкер для коктейлей,хороший кофе,швейцарский шоколад,бутылку шампанского и завернула корзину в прозрачную бумагу, обвязав серебрянной лентой. Я сама удивилась как это шикарно выглядело, как из магазина сувениров ...Жаль не сфоткала..

  6. #126
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Lika оригинальный у вас подарок получился
    Я сама люблю дарить не одну вещь, а сразу несколько. Приятно смотреть, когда из подарочной коробки с большим банто достают одну вещь за другой. Я своей подруге так подарила, так она удивлялась когда же они закончатся, ей было приятно.
    Я обычно не спрашиваю чего хотят получить в подарок, а в течение какогото периода "мотаю себе на ус" чего хочет человек (обычно проскальзывает в разговорах), а потом делаю выбор или покупаю несколько вещей.
    ОЧЕНЬ люблю делать подарки!!

  7. #127
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Я называю маленькие подарки к основному довесками Причем именно они больше всего восторга вызывают
    Lika, очень здорово Вы придумали с подарком
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  8. #128

    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Скоро Новый год! Я хочу всем в подарки положить по новогодней игрушке.
    Где купить игрушки помимо Детского мира?

  9. #129
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Если в Москве,то дет.ярмарка на Коломенской,"Совенок" на Савеловской.Там выбор большой.

  10. #130
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    Вопрос

    Девушки, помогите советом по поводу подарка на ДР для девушки 24 лет. Косметикой она совсем не пользуется, парфюмом тоже, любит готовить и шить, ждёт ребёнка... Заранее спасибо!

  11. #131
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    что-нибудь на кухню

  12. #132
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Здесь выше Алекса_Алекса писала про шарф от Кардена, ещё очень неплохая штучка пояс, но уже, возможно, дороже.
    Я таким же образом купила его (марка Nautica, не знаю есть ли такая в России), зашла в магазин, не зная особо на что следует обратить внимание. Как подарок - очень даже, упакован красиво, не прогадала. Дарила любимому мужчине.

    Славяна, возможна какая-либо красивая вещь из одежды+(или)что-либо для малыша.
    Я дарила подружке в таком же случае очень красивый пеньюар.
    Последний раз редактировалось April; 29.11.2007 в 23:13.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  13. #133
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Славяна подарите,например, скатерть из шелка, набор кофейный на подносе или настольные часы

  14. #134
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Я тоже обожаю подарки с довесками - и дарить и получать. Человек получает большой подарок, а потом достает еще кучу полезных мелочей - так здорово, так приятно Они обычно действительно даже больше ценятся чем сам подарок))))

  15. #135
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    Восклицание Скоро праздник! Какие подарки будем дарить коллегам по работе?

    Девочки, выручайте! Ума не приложу, что подарить коллегам к Новому Году? Чтобы было не сильно дорого, но и сердито. Поделитесь советом. Думаю, что сейчас я не я одна такая, ломающая голову над этим... Хочется чего-то такого оригинального и практичного.
    Жизнь - это возможность, а не ограничение

  16. #136
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    У нас просто бешеными темпами начали уходить аромалампы, аромакулоны, эфирное масло мандарина и елки. И не десятками, а сотнями. Судя по всему на корпоративные подарки.

    П.С. Слушайте, а у нас разве не было такой темы?
    П.П.С. Как выяснилось, есть. Поэтому все уехало сюда. Девы, не создавайте без надобности новых тем, посмотрите, может есть уже такая.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #137
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Иннулька, я коллегам всегда на Новый Год дарю фигурки - символы Нового года. Следующий год у нас будет годом крысы - вот маленьких крысят и получат

    Что касается просто подарков, то мне понравилась идея дарить "Шоколадный фонтан" - новая прикольная вещица из арсенала кондитеров. Фактически, это шоколадное фондю наоборот - нагретый шоколад циркулирует по установке и получается фонтанчик. Вот как это выглядит. Только фонтанчики для дома - гораздо меньше и удобнее. В интернет-магазинах разброс цен большой - мы нашли для шефа (на день рождения) за 2500рэ, а вот в розницу они бывают в магазинах Стокманн - что-то в районе 1900рэ (во всяком случае, столько стоили на их "крэйзи-днях")
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 13.12.2007 в 12:42.
    Carpe diem...

  18. #138
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    мышек компьютерных, как символ наступающего года
    счастья всем!

  19. #139
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Благодря совету Vanilla купили 2 комп. мышки в подарок Очень мне понравилась идея!
    Я в виде мышек накупила такие маленькие гелики для душа, размером с мандаринчик, выглдяит симпатично и полезно опять же, буду в довесок кидать на НГ в подарки
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #140
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    to катарина: я вообще-то пошутила
    но идея на самом деле хорошая еще старыми мышами можно елку украсить, только весело их разрисовать
    счастья всем!

Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •