Подарки - Страница 5
Страница 5 из 22 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 437

Тема: Подарки

  1. #81
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цаца Лаэртская, спасибо тебе огромное!!!!! Ты - первый человек, кто знает, что это такое!!!!! Я, прям, воспряла духом - а то никто из знакомых даже не понял, что это такое ! Я тебя люблю!
    Carpe diem...

  2. #82
    летучая тигра Аватар для Цаца Лаэртская
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    304
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    ой но я , действительно очень задумывалась о такой штуке... Не знаю насколько она будет полезной лично для меня, но народ хвалит( а я все никак не могу до него доехать, чтобы попробовать на себе что это за штука). Кстати, кислородные коктейли, которые были модны года 2-3 назад мне не покатили,хотя в детстве обожала кислородные коктейли в санаториях.
    но в этом мире случайностей нет. И не мне сожалеть о судьбе(с)

  3. #83
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Где ж вы раньше были?
    Ну меня вчера все-таки стукнуло за подарками заехать. Ничего оригинального не купила (а потому что надо говооить, что хочется, а не говорят пусть по стандарту получают). Но больше всех повезло мне (потому что я заказываю подарки). Так вот я уже получила фондюшницу. Уж сколько я о ней мечтала. Сейчас пойду пробовать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #84
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    А я завтра должна купить последний подарок - Раклетницу
    Для своего любимого француза, чтобы не очень по дому скучал

    А кислородный баллончик, кстати, был воспринят "на ура!" Хотя протестировать его сегодня не удалось... Будем ждать
    '''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
    (на следующий день)
    Раклетницу я не нашла в магазинах... Объехала сегодня Техносилу, МВидео, Метро - нигде не оказалось этого чуда. Пришлось купить блендер - пусть супы-пюре мой француз делает, по ним он тоже скучает
    Carpe diem...

  5. #85

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    А я получила вполне традиционный и вполне вычисляемый подарок - два подсвечника из чешского хрустала очень тонкой резьбы в готическом стиле. Ожидаемый, потому что сама подводила к витрине и подробно рассказывала, куда хорошо бы их было поставить, а перед тем не один раз в течение не одного года рассказывалось о хрустале, о его истории, о традициях. Кажется, что приучила к тому, что хрусталь - это красиво. Вообще-то у меня несколько изделий именно этого завода. Так что вписались - лучше некуда. Сподвигли на помывку всего хрусталя сегодня, так как перед праздниками не успела именно его помыть и натереть. Да еще и день сегодня солнечный. Когда помыла, все засверкало, засияло, заискрилось! Красота. Про хрусталь как и про алмаз можно скзать - лед и пламень. Обожаю!
    А дочке купили каприки, про которые где-то рассказывала. Из плотного блестящего как атлас материала, с леопардовой яркой расцветкой и карманчиками сзади, украшенными рисунками из страз. Красиво, но она тоже довольна и чувствуется, что ей понравились, потому что одела тут же на свои посиделки в ночном клубе, куда она отправилась после полуночи.

  6. #86

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Bella, я была в самом крупном в Европе музее хрусталя - это в России в маленьком городке Дятьково, было очень интересно и красиво

  7. #87
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa
    Сегодня купила очередной подарок мущщине своей мечты , человеку, у которого все есть
    Купила портативный баллончик с кислородом )))
    В общем, были проведены испытания
    По поводу энергетического тоника ничего сказать не могу - видимого эффекта пара вдохов кислорода не дает...
    НО:
    Проводили замеры с помощью "алкомера" (праздники, все-таки ) и выяснилось, что кислород убирает остаточные промилле алкоголя из крови!!! Свойство безумно полезное, если учесть , что в нашей стране "допустимого уровня" алкоголя в крови нет..
    Так что если, скажем, "на утро" остались предательские "следы алкоголя" в крови - то кислород эту проблему решает
    Carpe diem...

  8. #88
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А я своему любимому подарила морскую тельняшку теплую с длинными рукавами, ему так идет и прикольно смотрится

  9. #89

    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я была банальна, презентанула хороший ремень.
    Зато из боль-мень оригинальных идей, которые дарили знакомые или знакомым:
    размораживатель для автомобильных замков с фонариком;
    самостоятельно собранный набор для глинтвейна - бутылка красного вина и специи в красивом мешочке;
    меховые наручники из секс-шопа
    авторские оригинальные сувениры - валяные игрушки, куклы, сделанные на заказ... еще бусы из войлока прикольные были...

  10. #90
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Ндаааа..... про меховые наручники давно думаю - но никак не доеду до заветного магазина
    Carpe diem...

  11. #91

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Не знаю куда написать, в перлы или подарки, все же это был подарок, поэтому здесь напишу.
    Ребенок мой делала на Новый год маленькие подарочки нам - вертушки-напоминалки с именами родственников, там на разных уголках пишутся родственники человека, которому она дарится.
    У нас в гостях были мои мама и папа (они в разводе, нормально общаются, мама несколько лет встречается с другим человеком).

    Так вот, она на полном серьезе написала моему папе среди прочих родственников - "Бывшая жена" и еще одного просто потрясающего родственника , (мы просто лежали, когда ее прочитали) -
    "ДРУГ ТВОЕЙ БЫВШЕЙ ЖЕНЫ!!!"

  12. #92
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    улыбашка, где купить такие наручники, более менее понятно
    а вот где вы брали валяные игрушки, куклы, сделанные на заказ? т. е. где заказывали?
    счастья всем!

  13. #93

    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Хабаровский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    204
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    как вам вот такие идеи для подарков?
    http://daylenka.nnm.ru/kreativnye_podelki_iz_myla

  14. #94

    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Vanilla, а можно со мной на ты?
    Мы, в основном заказываем на livеmаster.ru - там есть очень неплохие штучки. Единственное - перед праздниками лучше делать заказ на хэнд-мэйд мастеру заранее или покупать то, что есть в магазине.
    Плюс, у меня подруга сейчас не на шутку увлеклась росписью по стеклу - делает волшебные бутылки

  15. #95
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    на ТЫ - с удовольствием
    не удалось посмотреть хэндмейд - ошибку выдает (( ты давно там была последний раз?
    счастья всем!

  16. #96
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    что то у этих мастеров подозрительно низкие цены.
    а итоговая цена соответствует той, которая на сайте на их указана?

  17. #97

    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Vanilla, посмотри вот так тогда.

    http://livemaster.ru/sectionlist.php

    Я там раз в день лазию, высматриваю что-нить оригинальное и веселенькое. Слона вот с крылышками себе заказала, должен быть готов скоро!..

    filby, насчет низких цен - ничего не могу сказать. Ну вот, в принципе, поделка из пластика стоит рублей 400-600. С учетом того, что на материал уйдет рублей 100-200, а лепится все быстро, это, наверное, у них общепринятая цена. Я вот себе слона заказала из войлока. На сайте цена выставлена цена в 400 рублей. С учетом того, что я попросила такого же, но с крылышками, может рублей в 500 выйдет...
    Но это у московских авторов. Из Питера игрушки обойдутся дороже - со стоимостью доставки курьером, например...

  18. #98
    Аватар для Юлия777
    Регистрация
    30.03.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    40

    По умолчанию 23 февраля

    Да простят меня модераторы , если такая тема существует.

    23 февраля на работе мы хотим сделать какой-то сюрпрайз для своих мужчин. В прошлом году мы делали стенгазету с их фотографиями, когда они были в армии (у жен просили, выбирали). В этом году хотим купить удостоверения типа "Настоящий мужчина" и т.п. и вклеить их фотографии только прикольные. (С корпоративных вечеринок). Делитесь своими идеями...

  19. #99
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Яы всем подряд такие удостоверения не раздавала.........
    потому как мало их ..... настоящих то.......

  20. #100
    Аватар для Юлия777
    Регистрация
    30.03.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Не всем же конечно, а только управленчиских - наших. Их у нас только трое , но хорошие

Страница 5 из 22 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •