Подарки - Страница 4
Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 437

Тема: Подарки

  1. #61
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Девочки, а кто что планирует дарить на Новый год - друзьям и коллегам по работе?

  2. #62
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Очень удачный подарок - валенки!
    В них ногам - просто кайф!
    Я покупала с оторочкой из габелена с новогодним рисунком - красотища! Все, кому дарила, носят с удовольствием! Тоже один из удачных подарков был...
    Что хорошо, это отличный подарок даже для человека, у которого "все есть"
    Carpe diem...

  3. #63
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    ой - а нам в прошлом году в таких дарили новогодние подарки
    только я свой валенок отдала в пользу какого то ребенка

  4. #64
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    меня такое подозрение.... , что никто подарки никому и не готовит (судя по тому, что тема стоит)

    что своим детям дарим?
    и супругам?
    не праздного любопытства ради спрашиваю

  5. #65
    Лунная радуга Аватар для larsy
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Новосиб
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я вот, например, хочу милому подарить одеяло длиной 240 см, а то он со своими 190 см роста под стандартным не помещается, мне всегда так забавно смотреть, как у него пятки из-под него точат. Правда, такое фиг найдешь (стандартная длина 220), к тому же оно наверняка будет двуспальное

  6. #66
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    в качестве совета
    мы как то еще во времена дефицита достали по случаю два типа детских пуховых одеялка и просто их сострочили между собой
    получилось одно большое пуховое одеяло

    только учти что постельное белье тоже потом самой шить надо будет


    а я вот все мучаюсь по поводу новогодних подарочков свим колегам и особено по поводу поларка шефу ....

  7. #67
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    ой Аня, я думала ты уже давно замучалась
    может им свинюшек разного калибра подарить?

  8. #68
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    на самом деле свинюшки у меня уже даже куплены причем не маленькие
    а для шефа еще и календарик - который как обещает производитель покрыт 24-х каратным золотом .... но что то я сомневаюсь
    а хрюшки и правда прикольные - жаль только их (хрюшек) фоток с собой нет

  9. #69
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    ну так чего мучаешься еще? хорошие "свинские" подарки на НГ 2007

  10. #70
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Маме-духи
    Папе-туал.воду
    Мужу-трусы(2) DIM,брелок,набор винных аксесуаров
    Свекрови-наб,белорусской косметики
    Старшей доче-картинку(раскраш.акрил.кра ками),картинку(делать из цвет.песка),от Деда мороза-мишку Тедди
    Младшей-хрюшу,посудку,от ДМ гладильную доску.
    Воть А ещё 25 чел.родных и друзей.Кошель пуст

  11. #71
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    сыну заказали детский копьютер, чтобы не покушался на взрослый

  12. #72
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Времени на подарки нет, поэтому у меня в этом году все перебьются. Детям - билеты на елки, подарки в виде бутылок с шампанским.
    Один общие подарок для всех - букет из конфет в новогоднем исполнении. И куча фейерверков. Больше ничего дарить не буду. Не хочу.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #73
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    А я уже с родными догворилась что подарки буду делать после нового года когда народ не так будет в магазины ломиться на трезвую голову

  14. #74
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    У меня в этом году тема одежды для сна в ходу: папе - пижаму, маме - ночную рубашку (блин, кто-нибудь может объяснить, почему мужские пижамы стоят более, чем в два раза дороже, чем женские? )
    Коллегам и прочим знакомым по работе накупила всякой ерунды типа новогодних подсвечников и ароматических свечей. Вот сижу, ломаю голову, чего мужу подарить. Вроде все есть, чего не было - я за более, чем 3-х летнюю совместную жизнь уже подарила, он молчит как партизан, не колется на предмет, чего ему еще в жизни не хвататет для полного комплекта
    По-моему так.
    В. Пух.

  15. #75
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Мы собирались встречать НГ тремя семьями, и я девушкам купила одной перчатки и шарфик прикольные, а другой две чашки глиняные китайские + чай + "горячий шоколад", а сегодня к нам еще одна семья присоединилась. Завтра пойду на добычу. Думаю, либо опять в чайный - кофейный магазинчик, либо парфюмерии купить готовый наборчик и не мучиться . А ведь они еще все с детьми будут . Мне вообще не очень нравится эта традиция в нашей компании дарить друг другу подарки, да еще и не безделушки какие-н., а вполне себе такие подарки ощутимые. Напрягает жутко, но что делать. На мужиков даже не хочу мозги напрягать, но ведь моему, скорее всего, что-то подарят .

  16. #76
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Я решила устроить подарочную забасточку с подарками, но не тут-то было. Сама над собой смеюсь уже который час. Еще на Интершарме наткнулась на такие прикольные мужские наборы для бритья. Красивая такая подставка под помазок и станок. Станок сам такой весь растакой и помазок красивый. Хромированное все это. Ну хорошо очень смотрится.
    Мне понравилась эта штука, я проконсультировалась с мужем, и купила ему эту штуку. Лежала она у меня сначала на выставке, потому я всю кучу, которая на выставке была, приволокла домой, свалила все в кучу - образцы, брошюры и так у меня эта куча и лежала. Я думала там только образцы и брошюры. Забыла напрочь. Сегодня начала пытаться сделать генеральную уборку перед Новым годом. И нахожу какую-то коробку. Ничего не поняла. Крутила-вертела, начала раскрывать, смотрю - мама дорогая, набор этот!
    Забыли оба!!! Во прикол! Так что муж у меня теперь с подарком.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #77

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Ребенку дарим детский гончарный круг и прибор для выжигания, я потом тоже повыжигаю что-нибудь

  18. #78

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Прелесть, Маргулечка, этот прибор для выжигания. Сразу такая ностальгия по пионерскому детству с пионерскими лагерями с приборчиками для выжигания.

  19. #79
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Сегодня купила очередной подарок мущщине своей мечты , человеку, у которого все есть
    Купила портативный баллончик с кислородом )))
    Выглядит эта штучка вроде небольшого аэрозоля с маской и дозатором... сам баллончик сменный...
    Смысл такой: если человек переутомлен, или вымотан (после интенсивной тренировки, например), или на него "напала" сонливость, или он долго стоял в пробке и надышался выхлопов (от этого башка становится тяжелая и сонливость, опять же) - то всего 10-15 вдохов кислорода вновь вернут его к жизни Это равносильно морскому или лесному чистому воздуху... Говорят, имеется и омолаживающий эффект, но моя задача - использование кислорода вроде энерджайзера в ситуациях, когда надо куда-то ехать, а сил уже нет, или в ночных поездках. Т.е. вместо вредных энергетических напитков
    Вот какие необычные подарки приходится находить....
    Carpe diem...

  20. #80
    летучая тигра Аватар для Цаца Лаэртская
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    304
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    говорят, что этот баллончик очень здорово за рулем использовать, когда пробка , душно, выхлопные газы( причем, юзает чел у которого машина с кондишенем)... Я , как -то вставшая у нас в Лефортовском туннеле , глубоко задумалась о покупке такого же
    но в этом мире случайностей нет. И не мне сожалеть о судьбе(с)

Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •