Подарки - Страница 3
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 437

Тема: Подарки

  1. #41

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Да, хорошая ручка - это универсально и приятно. Паркер, сенатор, еще какие есть хорошие. Можно обложку дла паспорта или прав хорошую кожаную, Петек, например. Можно сувенирную ключницу для дома, такой шкафчик маленький с красивой дверкой, вешается на стену.

  2. #42

    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А я своему мужчине лет 8 назад подарила такой подарок - нашла нессесер с большим количеством всяких дырочек - кармашков и побегала по магазинам в поисках всякой мужской лабуды-ухода в маленьких упаковках -грамм по 50, станок. Потом это дело всё тщательно разложила, туда же палочки ушные в маленьком пакетике, чудную махровую салфетку маленькую - прим 30 на 30, т.е. полностью укомплектовала. Пищал от восторга
    И теперь как куда ехать - достаёт готовенькое, и аж причмокивает - "Какая умная Женщина!!!"

  3. #43
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    если человек курит - красивый портсигар и к нему маленькую пеленьницу

    из деловых очень хорошую папку кожанную

  4. #44

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    курит а потому подарили ему зажигалку

  5. #45
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Мне понравилось дарить мужчинам тельняшки
    На 23 февраля - это лучший подарок для коллег, например. Тельняшки стоят недорого (максимум 300рэ за тельняшку с длинным рукавом), а радости то будет!!!!!!!! Я и на 23 февраля дарила, и еще в коммандировки возила для французских коллег. Все были довольны
    Carpe diem...

  6. #46

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    А мне больше всего понравился эффект от такой штуки-пугалки, типа чертика в шкатулке в "Бриллиантовой руке". До сих пор вспоминаем реакцию! Только там чертик на пружинке выпрыгивал и попал мужу в глаз. Хорошо, что он был пластмассовый. Стукнул не больно.

  7. #47
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    в продолжении идеи тельняшек
    сейчас масса фотосалонов, где можно на футболки или толстовки перенести изображение с фотографии
    плюс любые надписи сделать
    их же можно на чашки (кружки), мышиные коврики итд

    календари также можно сделать

    мужу такую чашку - снашими фоками дарила еще лет 10 назад - восторгу было полные штаны

  8. #48
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Недавно появился новый интересный "прибамбас":
    пневмо-открывалка для винных бутылок.
    Очень хороший подарок для шефа, например
    Принцип такой: пробка протыкается иглой открывалки, нагнетается воздух внутри бутылки и пробка "выдавливается" из бутылки наподобие пробки от Шампанского
    Цена у таких открывалок колеблется около 1000рэ (вроде)
    Мы своему патрону купили на день рождения набор в деревянной коробке - пневмо-открывалка, "нож сомелье" (срезать фольгу с бутылки) и "затычка" для бутылки (вместо пробки). Обошлось это дело в 2000.
    Carpe diem...

  9. #49
    Аватар для fanty
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    487
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Мой муж принёс в свой День рождения такую пневмо-открывалку с работы: кто-то подарил. До сих пор не решимся использовать. Несколько раз собирались, но, в итоге, обходились традиционным штопором. А потом я про неё и забыла. Вот сейчас прочитала и вспомнила. Alexa_Alexa, т.е. можно смело пользоваться? Случаев, чтобы бутылку вдребезги, не было?

  10. #50
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    fanty, я сама не пользовалась Просто сейчас "модный" такой подарочек. Но вообще коллеги пользуются и еще ни у кого бутылка не разлеталась Только пробка, естественно, должна быть пробковая, а не пластмассовая (я на всякий случай говорю, не сомневаюсь , что Вы нормальное вино пьете )
    Carpe diem...

  11. #51
    Аватар для fanty
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    487
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Хорошо. Это я и хотела услышать. Ну, что есть люди, которые этим пользуются, и они живы-здоровы.
    Достану из закромов - будем испытывать.

  12. #52
    Аватар для Альберта
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девочки, мое мнение: главное, чтобы подарок не оказался бесполезным. Он либо должен быть функциональным (полотенце, например), либо оригинальным, вызывающим положительные эмоции у человека, которому дарится. Терпеть не могу, когда мне одна "подруга" на все праздники дарит крема для тела эйвоновские. Она распространитель, мне сбывает нераспроданные. Это при том, что я на подарках не скуплюсь, когда дарю от души.
    Женщина молода до тех пор, пока ее любят

  13. #53
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Белла! Я тоже не могу определиться! Насчет мамы, у нее следом ДР. И она говорит, собрала нам уже посылку с подарками, а у меня - ни одного! Хотела купить ей сначала дарсонваль, а потом позвонила рассказать про мой, она его охаяла - она медик и что-то у нее антипатия к токам)) Крема я ей покупала недавно, есть и под глаз и на глаз и вместо глаз. К моим маслам-начинаниям она относится скептически - типа, опять у дочи очередной бзик. Вот и не знаю!!!! Хочется что-то подарить по уходу за собой, но она же еще ленивее, чем я!

  14. #54

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Nastya1980, а ванночку гидромассажную для ног? Приятное расслабления после рабочего дня

  15. #55

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Настюша! Вы прелесть, опять подняли настроение!
    Я не медик, но к токам у меня тоже негативное отношение.
    Ну а мама питает к чему-то пристрастие вообще? Что ей нравится?

  16. #56
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    все нравится Ванночка была бы тоже неплохо, но она ей попользуется раз и перестанет же Хотя.. она у меня вяжет с котом вечерами, может, и два раза поплльзуется. Хочется что-то подрить, чтобы толк был. Ей 52 года, так сказать не лучший возраст, настроение и тд.
    Вот позвонила мне недавно, хотела чтобы я посмотрела информацию про тяньши. Глянула тут, а что-то не очень хорошие отзывы. Сказала, ей пока путь погодит.

  17. #57

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Настюша, ну а что, разве обязательно что-то дарить по уходу за собой? Можно ведь что-то отвлеченное от этого. Чем-то мама увлекается? Вот мои, например в тех ситуациях, когда не знают, что подарить, покупают хороший хрусталь. Хотя обычно сначала где-то за месяц начинается покупка полезных подарков (обувь, одежда, духи), что нельзя произвести без моего участия. Ну а для сюрприза что-то бесполезное, но красивое.

  18. #58
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Настя,если мама вяжет,можно подарить шкатулку для рукоделия

  19. #59
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А украшения Ваша мама любит Nastya1980 ?
    Можно серьги какие-нибудь красивые подарить.

    А ещё недавно подруга подарила - слоника керамического, а в нем цветок живой, я его поливаю и всегда о ней вспоминаю

  20. #60
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Настюша, а готовить мама не любит?
    Можно что то полезное для готовки подарить, нпример комбайн
    или еще что то подобное

Страница 3 из 22 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •