Пропеллер
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: Пропеллер

  1. #1

    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    187
    Вес репутации
    38

    По умолчанию Пропеллер

    "ПРОПЕЛЛЕР – это комплексный уход за проблемной кожей в любом возрасте. Он поможет Вам быстро и эффективно вылечить угревую сыпь, нормализовать работу сальных желез, раз и навсегда решить проблему расширенных пор"
    Я сама кой-сего пробовала (тоник и маска. Маска впечатлила), народ средство SOS хвалит. Хочу полоски для пор затестить.

  2. #2

    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я тоже недавно в Ашане прикупила маску и крем, сужающий поры. Очень понравилось! Кожа мягкая и нежная и от дефектиков помогает избавиться, я очень довольна. Хочу еще крем Сос прикупить

  3. #3
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Так, ещё раз спасибо НЮ за подсказку насчет полосок на нос , всера опять делала , опять понравился эффект

  4. #4

    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    187
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Линок, попробуйте еще маску! Маску!
    Хочу не одна ей радоваться

  5. #5
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Теперь вы не одна НЮ радуетесь маской, прикупила себе и даже намазюкала
    Отлично лицо очищает(никаких прыщей дня три уже не наблюдаю), но одно маленькое "но" , у меня кожа немного склонна к сухости, маска пересушила кожу, поэтому после неё я наносила крем несколько раз.
    Вобще спасибо, надо ещё чего-нить у них прикупить

  6. #6

    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    187
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Расскажите потом, Линок как ОНО Вам, если чего купите?
    И я полоски хочу! Пока не вижу

  7. #7

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А какое действие оказывает эта маска? Очищает поры? Снимает воспаление?

  8. #8
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Действие на моем лице такое- подсушивающие и очищающее

  9. #9

    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А мне SOS - как мертвому припарки

  10. #10
    Аватар для Shtuchka
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Курган
    Возраст
    45
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мне из всего перепробованного только маска обновляющая понравилась. Был ещё тоник, лёгкий мусс и мягкий ежедневный скраб от чёрных точек - не впечатлило, особенно последнее

  11. #11

    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    По отзывам решила попробовать полоски для носа от черных точек. Взяла с активированным углем. Тестирование проводила в ванной по плану:

    - умылась гелем для проблемной кожи "Улетай" (ГринМама)
    - 15 минут каолиновая маска "Улетай" (-//-)
    - 10 минут полоска "Пропеллер".

    Эффект -ПОРАЗИЛ. Когда посмотрела на обратную (липкую) сторону полоски, увидела кучу всякой бяки, торчащей вверх тормашками. Т.е те самые черные точки приклеились к полоске и вылезли с корнем. По сравнению с оставшимися, полоска достала где-то 80-85% этой дряни. Оставшиеся ушли вовнутрь, после тоника.

    Буду брать постоянно.

  12. #12
    Аватар для Цветок Жасмина
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я когда-то пробовала у них маску с глиной и кремик матирующий для жирной кожи. Не понравилось вообще! От маски никакого эффекта не заметила, смывалась она отвратительно. Крем не матировал и не увлажнял, да и запах у него - не то, чтобы неприятный, но какой-то искусственный. В общем, не моё. Хотя начиталась положительных отзывов о полосках - может, и попробую.

  13. #13

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    была обновляющая маска с глиной...не скажу что очень уж хорошо чистила...смывалась плохо и кожа после нее какая-то как жирная что-ли по ощущениям....другие глиняные маски мне как-то больше нравились (других фирм)

  14. #14
    Аватар для Lilit1
    Регистрация
    05.05.2007
    Сообщений
    76
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Сегодня попробовала полосочки для носа очищающие. Супер эффект! Тоже всегда буду покупать!

  15. #15
    Аватар для OLGA 1
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Да, мне тоже полосочки понравились, покупала с зеленым чаем и с активированным углем, а еще средство SOS тоже очень хороший эффект дает.

  16. #16

    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    38
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А я покупала полоски для носа с зелёным чаем, но результат мне не очень понравился ((( И ещё на крылья носа следы оставляет!? Может нос перед этим надо было распарить?? Или я что то не так делаю? Подскажите ))

  17. #17
    Аватар для Галюсик
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    36
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Да, надо лучше распарить, чтоб поры открылись, а после снятия полоски лучше немного прохладной одой сполоснуть,что обратно закрылись)))) У меня тоже оставались следы--это "клей" ,который цепляет точки, не засох полностью----я просто стала держать подольше и все вроде ок стало


    но мне полоски пропеллер не очень понравились--то ли дело Cettua, их даже в Лэтуали расхватывают влет)

  18. #18

    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    38
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Галюсик а как парить то? Над кастрюлькой с кипятком??? Я пробовала просто тампончик к носу прикладывать, смоченный в горячей воде, но эффект тот же...
    Спасибо за быстрый ответ, а то я написала ,а потом увидела что тема в последний раз аж в 2007 обсуждалась )))
    а может вы мне ещё какие-нибудь полосочки подскажите, других фирм или вообще какие-нибудь средства хорошие для очистки и сужения пор.. а то я как "апельсин" весь нос в точках...некрасиво

  19. #19
    Аватар для Галюсик
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    36
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ну если на щеках, на лбу никаких прям очень воспалившихся элементов нет ( ну чтоб их еще больше не "раздраконить")), то можно и над кастрюлькой.А вообще размягчить точки на носу можно еще так:
    1.Сварить картошку одну , растолочь до состояния пюре и аккуратно наложить на нос.
    2. взять где-то две чайные ложки семени льна, залить небольшим количеством воды, "отварить" минут 15, потом отжать само семя , поместить его в марлечку и приложить на нос.
    Я пользовалась только двумя полосками----Пропеллер и Cettua и преимущества на стороне вторых.
    Моя сестра пользуется флюидом пропеллеровским, всё нахваливает мне его, но мне в нем только запах понравился--как Минг Шу Ив Рошеровский пахнет.
    Маска у меня еще есть---хорошая, но сушит кожу--ее только на проблемные участки наносить.

  20. #20

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Моему ребенку (13 лет) подарили гель для умывания и тоник Пропеллер. Не помню название серии, по-моему, так и написано было - для подростков.
    У нее после нескольких применений такие страшные прыщи на щеках повылезали. Большие с малиновым оттенком. А до этого был малюсенький прыщик на носу.
    Я испугалась, выбросила все это.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •