Гороскопы, гадания, нумерология и пр. - Страница 11
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011
Показано с 201 по 219 из 219

Тема: Гороскопы, гадания, нумерология и пр.

  1. #201
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    В гороскопе от Mirror у меня нет полного совпадения... А вот от Arti - 100%-ное попадание. Причем и у сына (скорпиона) также! Мерси, повеселилась! )))

  2. #202
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Elga
    аналогично
    видимо, я настоящий водолей.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  3. #203
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Милому с утра почитала, сказал, что у него под настроение попадает в тот или иной знак (родился посерединке). А я... а у меня... блин, я слишком давно не пила столько, чтобы что-то поменялось в поведенииТак что я не пооооооомню
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  4. #204
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Интересно, а каковы астропрогнозы в целом на 2015 год?

    Этот год у меня выдался очень насыщенным. И что самое напряжное - пашу, как лошадь

  5. #205
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    анютка , мне кажется, любые гороскопы (не личностные, а предсказательные) полны излишнего оптимизма. Но по жизни ненавижу год лошади: в каждый ее год полный развал по всем статьям.
    Например, в 1990 с разницей в полтора месяца я пережила смерть матери, уход мужа, пожар на даче. 2012 была внезапная смерть лучшей подруги, этот год помягче, но тоже не айс.
    Следующий год-мой, мне будет 48. Надеюсь год будет хотя бы ровным.
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  6. #206
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Забавный такой тест,
    для ностальгирующих по СССР.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  7. #207
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Только попала в эту тему и поразилась, как точно описано про Рыб расставание с партнером...м-да. Понимаю, что обобщенно, но настолько похоже.

    анютка а в этот год опять обещают пахать и пахать. У меня, по-крайней мере))

    Sogo
    у меня получилось
    в СССР тебя легко могли бы посадить за Помощь мировой буржуазии. Это отнюдь не только передача за рубеж секретных сведений о советской промышленности или армии. Чтобы быть осужденным по статье 58-4, достаточно было просто прожить некоторое время за границей или поговорить с иностранцем на улице. А наказать за подобные деяния могли даже и расстрелом.

  8. #208
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Sogo
    Расхититель социалистическго имущества это типа я за борьбу с валютными спекулянтами.

    Королева Марина
    А у меня этот год какой то на события разные выдался урожайный. Еще и под конец года пашу как лошадь.
    Так что, лошадка уходи!

    Следующий год козы - мой год. Надеюсь все пойдет по маслу.
    Год козы должен наступить 19 февраля 2015 года. Хочу начать этот козий год в темпле на море

    зы Я тут опять ходила к одной гадалке-экстрасенсу. Удивительный факт. Сбылось ее предсказание про продажу и покупку машины. Сбылось не точь в точь. А сбылось даже лучше и раньше, чем она мне предсказала

  9. #209
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    анютка вообще, "свой" год должен быть хорошим, так что программируй себя!) как эта гадалка тебя запрограммировала на хорошее, так все еще лучше получилось!

  10. #210
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Королева Марина
    Почитала сейчас гороскоп для рожденных в год Козы и под знаком Рыбы.
    Год действительно неплохой

    зы Пошла в тему про автомобили

  11. #211
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Суперский тест на определение словарного запаса. Я много новых слов узнала.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #212
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Арти, да интересно! У меня вот что: "Ваш пассивный словарный запас — 87000 слов. Ваш индекс честности — 90%."

    Хотя! Ведь многие слова не употребляются за ненадобностью или заменой более "современным" словом, или пуще того, англицизмом.

  13. #213
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А мой айфон отказался открывать тестЧто там интересно такое на этом сайте?
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  14. #214
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Арти, ага, интересно. А там еще, оказывается, были ненастоящие слова, а я такая прохожу тест и думаю - ничего себе, я вообще ничего не знаю )) У меня получилось так "Ваш пассивный словарный запас — 105000 слов. Ваш индекс честности — 100%, вы не отметили ни одно ненастоящее слово как знакомое и правильно уточнили значения всех проверочных слов".
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  15. #215
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Snusmumrik, не надо англицизмов.
    Васаби, у меня на смартфоне открылось.
    Olik, вот мне тоже стало интересно про эти несуществующие слова, и я по второму кругу пошла нажимать на все подряд "знаю". Так там несуществующих слов оказалось всего парочка. Плюс выяснилось, что слова меняются. В итоге я пошла по третьему, и опять нажимала только "знаю". И опять слова менялись, а несуществующих было также мало. Так что половина непонятных там слов реально существует. Мне тяжело было с терминами... орто... чего-то там, на ортопедию похоже, но не она. Вот тут я тупила, конечно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #216
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Васаби и у меня тоже самое ...эх
    Сейчас вообще странное творится в интернете, к примеру некоторые форумы, кто-то заходит а кто-то нет.

  17. #217
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    У айфонов какая то такая защита стоит, что малейшие сомнения в сайте, эта защита не пустит. Я удивилась, потому-что с ФБ столько тестов проходила, и нормально было, а тут "неть" говорит, и все)))
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  18. #218

    Регистрация
    30.01.2019
    Возраст
    41
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    11

    По умолчанию

    Моё мнение: существует тонкий мир. Но у него есть некоторые особенности, а именно: он не в полной мере проявляется во внешней жизни. В поведении людей много автоматизма, и часто их дух нас может просто не слышать. Однако есть множество знаков, символов, мантических средств - да просто высокая чувствительность. Просто нужно учитывать, например, разницу между духовной сферой и тем, как человек проявится в реальности. И, соответственно, к возможностям в обществе это тоже относится (оно инертно). А когда наши желания и намерения связаны с нами самими и жизнь общества мало затрагивают, то их возможно и осуществить. То есть резюме такое: тонкий мир проявляется сквозь инерцию мира материального и социального.

  19. #219
    Аватар для Fatiniass
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А вы знаете, прямо сейчас лунное затмение (хоть его и не видно), и считается, что во время его действия не надо предпринимать ничего важного, и даже на улице лучше не находиться долго

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •