Про скорпионов - не трафите животному, ой, насекомому. Все у них нормально с членовредительством. Они даже если по характеру типа не такие, то энергетикой без применения характера все, что надо, сделать могут.

В моем окружении выжил один-единственный скорпион, и меня не жалит (спасибо ему за это огромное!), но если, читая, я понимаю, что вроде это не про него, то, задумавшись, понимаю, что нормально так про него. И чтоб не вредить близким, ему зачастую приходится прикладывать максимум сил, поскольку он сам все это знает и старается сдерживаться.

Хотя... нет... еще одного скорпиона в окружении вспомнила... но он мне хоть и почти родственник, но общаемся не плотно - то есть у него шанса нет. А вспомнить, как кровососал близких по молодости, так ууууу....

И еще один есть (мляяяяя, да я тут вся в скорпионах, хотя думала, что растоптала всех давно), так тот по молодости дурак был, потом в руки себя взял и жалить перестал. Лет двадцать продержался, а сейчас так сорвался, скотина, что всем вокруг жизнь испортил и меня задел, хотя я уворачивалась.