Гороскопы, гадания, нумерология и пр. - Страница 7
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 219

Тема: Гороскопы, гадания, нумерология и пр.

  1. #121
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti пишите в личку, посмотрю. Сын у меня, к слову, был японкой. Там любопытно. Но конечно, серьезно, к этому не стоит относиться. Много таблиц, не всё так просто, но интересно. Мы в воскресенье полдня разбирались что к чему.

  2. #122
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Elga а можно мне?! 30.06.1987
    Я знаю, кем мама была. Есть у нас книжечка интересная, старая очень, но все даты увы до 70х
    Что касается меня, то, предположительно, я жила в Европе и была какой-то дамой при дворе. Очень инетресно, что ваша книжечка расскажет про меня
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  3. #123
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    an4ik Я посмотрю. Ответ дам завтра. Там можно смотреть до 1989 г. включительно.

  4. #124
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    о, поняла, это судя по всему продолжение той книги, но с обновленными датами. Надо поискать в магазинах
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  5. #125
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Кто еще хочет, пишите, посмотрю!

  6. #126
    Аватар для Amazonka
    Регистрация
    24.09.2012
    Возраст
    51
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    и мне любопытно 21.11.1972. Как-то в школьные я что-то подобное встречала, интересно, совпадет ли.

  7. #127
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    an4ik, вы были женщиной, рождены в 1775 году в западной России. Тип личности в предыдущей жизни: искатель правды и мудрости. Основная цель настоящей жизни: Ваша цель стать более рассудительным и неэгоистичным. Ваша жизнь станет более счастливой, когда вы будете помогать тем, кто будет хуже вас в этом отношении.

    Добавлено через 5 минут

    Amazonka, и вы были женщиной, рожденной в 800 году на территории северной или центральной Канады. Тип личности в предыдущей жизни: одаренный человек творческого типа с сильным биополем. Основная цель настоящей жизни: Вы нуждаетесь в развитии и расширении вашего психического сознания. Найдите хорошего гуру, потратьте часть вашего времени и энергии на то, что расскажет вам учитель.
    Последний раз редактировалось Elga; 06.03.2013 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение

  8. #128
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Elga Спасибо большое! Значит, все совпадает и по книжкам и по ауре
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  9. #129
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Elga Интересно))) А меня посмотрите пожалста))) 19.12.1965
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  10. #130
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Elga, какая прелесть))) можно и меня?.. 03.06.1984
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  11. #131

    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    МО
    Возраст
    53
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Elga,и меня,если можно,29.06.1970

  12. #132
    Аватар для Amazonka
    Регистрация
    24.09.2012
    Возраст
    51
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Elga, спасибище да, именно это я читала в юности. Это что же получается, моя душа болталась в "космосе" больше тысячи лет

  13. #133
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Я тоже когда-то встречала что-то такое, по той версии, я была женщиной, рожденной в центральной России в 14XX не помню каком году...Ну интересно узнать версию Элги. 30.05.1972.
    Из оперы "...а этот милый человек был раньше добрым псом"

  14. #134
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Тема начала превращаться в список дней рождения
    Я ведь когда-то тоже что-то подобное видела, была там в прошлой жизни моя душа, кажется, японцем, и то ли рыбачил, то ли могилы этот японец копал)) больше не помню, давно было... Очень хочется новый вариант посмотреть.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  15. #135
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Васаби, вы были женщиной, рожденной в 1325 году на территории северной или центральной Канады. Тип личности в предыдущей жизни: одаренный человек творческого типа с сильным биополем. Основная цель настоящей жизни: Ваша задача научиться смирению и верности по отношению к духовным принципам. Многие великие имена в истории поверили в существование Верховного Высшего Руководства.

    Mirror, а вы были мужчиной, рожденным в 1800 году в Китае! Род занятий в предыдущей жизни: пастух, охотник. Тип личности в предыдущей жизни: постоянно горящий революционный тип. Основная цель настоящей жизни: Вы стремитесь решать проблемы загрязнения среды, использования отходов, неправильного использования материальных источников, в том числе психологическими методами.

    мамзель 1970, вы были женщиной, рожденной в 1775 году в центральной России. Тип личности в предыдущей жизни: Здравомыслящая, доброжелательная, честная личность, помогающая другим. Основная цель настоящей жизни: Ваша цель на Земле развить великодушие и братское чувство. Пытайтесь стать менее привязанным к материальной собственности, научитесь владеть стольким, сколько отдаете.

    Мурочка, и вы тоже были женщиной, рожденной в 1875 году в центральной России. Тип личности в предыдущей жизни: Здравомыслящая, доброжелательная, честная личность, помогающая другим. Основная цель настоящей жизни: Вы выполняете вашу задачу лишь помогая старикам или очень юным, поскольку вы здесь, чтобы научиться заботиться о слабых и беспомощных.

  16. #136
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Elga, спасибо
    Вот интересно, решение проблемы загрязнения окружающей среды в нематериальном смысле считается?..В том плане, что я больше коммуникации вычищаю, чем леса и поля
    Пойду подумаю))
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  17. #137
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Elga, спасибо! Да-да, кажется это я и слышала, с годом просто могла напутать До стариков дело еще не дошло, а вот юных хватает, за которыми надо поухаживать Причем муж тоже частенько "косит" под слабого и беспомощного, чтобы за ним поухаживали...

  18. #138

    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    МО
    Возраст
    53
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Elga,спасибо.Ну вот все точно про меня.

  19. #139
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Мурочка, по-моему, про вас очень даже похоже на правду, да и Mirror тоже на мой взгляд в определение вписывается.
    Мы хотели как-то, празднуя Новый год, развлечься с этой книжкой, но затуманенные алкоголем мозги не хотели никак соображать. Так ничего и не смогли определить. Потом забыли, а вот на днях вспомнили и разобрались. Конечно же это, прежде всего, развлечение. Ничего серьезного. Но некоторые совпадения забавляют!

    Вот и мамзель 1970 тоже согласная!

    А меня поразило, что согласно определениям, я и 2 мои самые близкие подруги были мужиками! И вот точно всю жизнь - что я, что они - мужики в юбках!
    Последний раз редактировалось Elga; 06.03.2013 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение

  20. #140
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Elga, можно и мне? 18.02.1985г.

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •