Гороскопы, гадания, нумерология и пр. - Страница 6
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 219

Тема: Гороскопы, гадания, нумерология и пр.

  1. #101

    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    А где вообще можно сделать персональный гороскоп? Только не компьютерный, а точный?
    Не подскажете?

  2. #102
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    На счет прогнозов астрологов - я как-то не верю. нвозможно подобрать подходящий прогноз всей масс, это скорее дело индивидуальное.
    А что касается описания знаков, тут я не сомневаюсь в достоверности. Я например козерог, настоящий, упрямы и упертый, трудолюбивый (только не физический труд) и т.п. А МЧ мой ОВЕН, просто невыносимый овен. И надо сказать, что у некоторых подружек, которым посчастливилось иметь вторую половину этого знака, мужчины просто как две капли воды - мой "барашек". Слова, поступки, привычки... Как-то после таких совпадений невозможно не верить...

  3. #103
    РазнаЯ Аватар для Felida
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    С гороскопами у меня отношение очень нежно и притом давно
    на форуме родного города была модератором раздела, и собрала там все до единого гороскопы, которые нашла в сети. (гордости ради могу сказать, что такого количества гороскопов в одном месте я не видела больше нигде - а то бы так и спёрла кстати, идея сделать такой же каталог, как на этом форуме по маслам мне тогда же и пришла.)

    что могу сказать? естественно, проверяла всех знакомых на соответствие гороскопам (классическому Зодиаку, лунному Зодиаку и восточному) - совпадали все но я при общении никогда не заморачиваюсь по этому поводу. Да и задумываюсь об этом крайне редко - пока кто не начнёт разговор - тут меня так понесёт, что не заткнёшь

    ...и как и в приметы - верю исключительно только во всё хорошее - остальное пропускаю мимо ушей так интереснее

    (если оч надо - могу скинуть ссылку на тему-каталог того форума - всё равно он закрыт уже, архивом сохранился - просто там 120 однако их накоплено )

  4. #104
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    04/11/90 я тоже думаю,что скорпион.слишком уж описание совпадает

  5. #105
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Покопалась в инете, нашла вот что:

    Знаки зодиака и зодиакальные созвездия- разные вещи. Фактически,знаки- это своеобразная астрологическая система небесных координат, ну, как километровые столбы на железной дороге.Созвездия - это области неба, это как районы, по которым проходит наша железная дорога. Очевидно, что километровые столбы на ж/д и пересекаемые ею районы никак друг с другом не связаны: если перекроить районы как-то иначе, до расстояние от областного центра никак не изменится.Оттого, что в 1928 году MAC раскроил границы созвездий так, что Змееносец попал на эклиптику, число знаков зодиака*не изменилось. http://www.astromyth.ru/Constellations/Oph.htm

    Можно, конечно, поддаться модному веянию и объявить, что теперь зодиакального знака Стрельца практически не существует, то есть к нему относятся только люди, рожденные с 22 ноября по 29 ноября и с 18 декабря по 21 декабря, а все остальное время принадлежит Змееносцу. Но это не так. Стрелец никуда не делся и по-прежнему властвует с 22 ноября по 21 декабря, а к знаку Змееносец относятся только те, у кого звезды в натальной карте образуют четко выраженную латинскую букву Y. То есть принадлежность к знаку Змееносца чисто индивидуальна. http://www.li.ru/interface/pda/?jid=...post211965493/
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  6. #106

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я родилась 04.09.1969
    и шо правда есть планета Прозерпина, которая делает мой характер вредным?

  7. #107
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Циля
    пишут, про прозерпина - июньская планета.
    Так что

    Это очень дальняя планета. Ее то несколько раз открывали, то закрывали. Американцы ее в 1983 году открыли, а теперь говорят, что ее нет. Теперь вроде снова, да — она есть. Считают, что у нее цикл должен быть 625 лет. Но пока они этого не подтвердили, а только гипотетически предложили, будем придерживаться древних определений, они считали, что у нее цикл 555 лет. На нее не составлены таблицы, однако, согласно древним данным, можно представить, где она должна находиться.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  8. #108

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Sogo , та как же так это...написано черным по белому в моей книжке, что Девы своим своеобразным характером обязаны Прозерпине...

  9. #109
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Циля, уж не знаю, какая там планета повлияла, но по-моему из всех знаков Девы - самые вредые. У меня папа и сестра Девы, это просто капец какой-то, чемпионы по вредности

  10. #110
    Аватар для Solaris
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    По поводу домов, "Юпитеров в Венерах" и т.п. становится ясно только после составления индивидуальной карты хорошим астрологом. Да и то, понятно ему, а не Вам Мне кажется самый завзятый скептик будет серьёзнее относится ко всем этим домам, если ему по карте всю его жизнь разложат.
    Я, кстати, 22 ноября родилась, но 100% Скорпион, крайние даты любого знака +- на 1 день отличаются, мне кажется.

  11. #111

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    ...но по-моему из всех знаков Девы - самые вредые. У меня папа и сестра Девы, это просто капец какой-то, чемпионы по вредности
    Ой, ну прям таки чемпионы....
    У меня в книжке написано, шо Дева - идеальная жена, хозяйка и мать отак от...Но я всегда угораю с подонкоффского гороскопа, там про все знаки выложено

  12. #112
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    У меня дочь-Дева: добрейшей души человек.
    Убираться любит-хлебом не корми: порядок во всем и везде. Кстати, за свои 20 лет ни карандаши, ни ключа не потеряла. Тотальный контроль надо всем, чем можно. Нудновата малость.
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  13. #113
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Циля у меня сестра дева. Жена идеальная- четверо мужей официальных и пятеро не официальных, несмотря ни на что, её любят и все в любое время суток у ее ног. Детей своих защищает как тигрица- они у нее самые умные, самые талантливые и самые успешные и все когда вырастут будут президентами и начальниками железной дороги! Хозяйка и правда отменная- готовить любит, гостеприимна!!!
    Последний раз редактировалось Markiza; 11.04.2012 в 22:17.

  14. #114

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Markiza , что и требовалось доказать, правда, про идеальную Деву...
    то не про меня слегка))))))) буйная я Дева...замуж не хочу, с перфекционизмом уже справилась, за сына точно растерзать могу)))))))) гостей не очень люблю))

  15. #115
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ну, а я -Телец такой же: за детей глотку порву, гости для меня-пытка. Земной знак, в общем.
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  16. #116
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Девы,
    ну за ребенка своего любая нормальная мамаша растерзает, независимо от знака.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  17. #117
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti, к слову мужик-негр... Мы тут с мужем развлекались, определяли по одной книжке, кто мы были с прошлой жизни. Так я и обе мои подруги были мужиками, я родилась в Тибете, одна подруга в Турции, а другая в Индии. И все мы были с непростыми характерами. Кстати, та, что из Турции, ничего не зная, давно уже мечтает о поездке в Стамбул. А муж мой был индейцем в Америке, до её открытия Колумбом. Так до сих пор по лесам носится... Кстати, книга называется "Предсказания судьбы". Издана в Узбекистане в 1991 г. по работам популярного в начале XX века психолога Х.М.Шиллера-Школьника.

  18. #118
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Elga, вы думаете в прошлой жизни я была негром? Поэтому в этой стала альбиносом практицки? Ну ладно, чего уж, негр, так негр.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #119
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti Да всё, что угодно может быть! А про негра не я первая сказанула! Если хотите, то могу посмотреть, кто вы были. Но для этого мне нужна дата рождения: число-месяц-год.

  20. #120
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Elga, не, не надо, я баловалась одно время такими штуками. Честно сказать, не верю в них. Там что ни воплощение, то индеец, или негр. И зачем мне такие расстройства? Тем более, что мы уже вроде все решили. Я согласна на негра.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •