Гороскопы, гадания, нумерология и пр. - Страница 3
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 219

Тема: Гороскопы, гадания, нумерология и пр.

  1. #41
    Аватар для ФИАЛКА
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    235
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Приветик!!! Я вот не могу понять, как это так быстренько рассчитывается инд.гороскоп или там уже заготовки есть???? И как его разобрать??? А вообще в гороскопы не особо верю, но так иногда почитаю для интереса, я больше обращяю внимание на лунный календарь.

  2. #42
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию Re: Гороскопы

    Цитата Сообщение от Golubka
    Девочки,вопрос на засыпку: как влияет клиническая смерть , в первые 7 суток жизни, на изменение личного гороскопа. Если кто обладае инфой, очень прошу ответить.
    строят два гороскопа: первый- в день рождения( в нем должна быть видна дата и время клинической смерти, конкретно-Солнце в 8 доме; второй : на момент выхода из комы. т.е. он считается гороскопом рождения)Влияет ли клинич. смерть? Влияет...Как и на что? Это надо смотреть индивидуально обе натальные карты и сопоставлять их с картой мортальной.

    Цитата Сообщение от ФИАЛКА
    Приветик!!! Я вот не могу понять, как это так быстренько рассчитывается инд.гороскоп или там уже заготовки есть???? И как его разобрать??? А вообще в гороскопы не особо верю, но так иногда почитаю для интереса, я больше обращяю внимание на лунный календарь.
    гороскоп строит компьютерная программа,конечно, по "шаблону".Самостоятельно разобрать не зная досконально астрологии невозможно. Верить в гороскоп можно лишь в тот,который составлен лично для тебя: сбывается все.

  3. #43
    Аватар для Альберта
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Фиалка, рассчитанный на компьютере гороскоп дает общее представление о влиянии планет на человека в момент его рождения. На его основные черты характера, способности. А судьбу в общем рассчитывают на период времени, смотрят как меняются аспекты планет в динамике. Но результаты могут быть не очень приятные. Моей знакомой рассчитывали полный гороскоп, насчитали, что есть вероятность умереть не своей смертью (пожар). А если "расчитают" насильственную смерть?
    Лучше в такие дебри не лезть. И опять же - нормальный астролог-профессионал информацию должен подавать помягче, без "клиники".
    [/b]
    Женщина молода до тех пор, пока ее любят

  4. #44

    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    36

    По умолчанию оороскопы

    Благодарю Вас, Ванда.

  5. #45

    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Страна чудес
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Golubka, гороскоп расчитывается по дате рождения, а не по дате выхода из клинической смерти. Потому что клиническая смерть не есть смерть вовсе. И дату выхода из нее нельзя считать рождением.

    Что касается натальных карт (персональных гороскопов), то чаще они оказываются верны. И по ним не можно не только определить характер и личностные склонности, но и сделать вполне определенный прогноз во все областях. Говорю об этом с уверенностью, потому что знаю это.

  6. #46

    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Спасибо, пожалуй, сама склоняюсь к такой же точке зрения, хотя, внутренний голос подсказывает, что определенную роль "отключение" , все же играет.
    ("Смерть" - очень страшно звучит).

  7. #47
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alice
    Golubka, гороскоп расчитывается по дате рождения, а не по дате выхода из клинической смерти. Потому что клиническая смерть не есть смерть вовсе. И дату выхода из нее нельзя считать рождением.

    Что касается натальных карт (персональных гороскопов), то чаще они оказываются верны. И по ним не можно не только определить характер и личностные склонности, но и сделать вполне определенный прогноз во все областях. Говорю об этом с уверенностью, потому что знаю это.
    То ,о чем я писала выше,не с потолка взято,а из книги Вронского "Астрология о браке и совместимости".Описан как раз такой конкретный случай.

  8. #48

    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Страна чудес
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Ванда, пожалуйста, не обижайтесь. Но приведенный Вами источник не является достаточно серьезным. Честно говоря, мне хватит пяти пальцев одной руки, чтобы пересчитать всех известных серьезных астрологов. Только они книжек не пишут. Из общедоступной литературы наиболее заслуживающие толкования у Авессалома Подводного. Да и то они не супер. А вот в Интернете, еслиастрология Вам интересна, кое-что "надыбыть" можно. Только, прошу, без обид.

  9. #49
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    какие могут быть обиды? Вронский недостаточно серьезный источник?Глоба,Зараев,Подв дный они воспитаны на трудах Вронского.Хотя полемику пора заканчивать-пусть каждая из нас останется при своем мнении.Я тоже знаю современных серьезных астрологов,не рекламирующих себя...
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  10. #50

    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Баку
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Уже 3 года беру гороскоп тамары глоба на год. Сходится вплоть до мелочей.

  11. #51
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию Аварийные знаки Зодиака

    Компания по страхованию автомобилей InsuranceHotline выявила прямую зависимость между знаком Зодиака водителя и его шансами попасть в аварию или нарушить правила. Чтобы удостовериться в непогрешимости своей теории, специалисты исследовали 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию. Так, эксперты выяснили, что реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Близнецы (11-е место) и Львы (12-е место).

    К исследованию, которое по признанию самих авторов, затевалось ради шутки, эксперты InsuranceHotline подошли основательно: они проштудировали почти 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию и выписанных штрафов за последние 6 лет
    Собранного материала авторам эксперимента хватило на целую книгу, которую написала и издала президент InsuranceHotline Ли Романов. «Я была потрясена результатами нашей работы», – призналась она агентству Reuters, добавив, что даже возраст меньше влияет на вероятность совершения ДТП, чем знак зодиака.


    «Я лучше сяду в машину с 24-летним Львом, чем с 25-летним Овном», – призналась глава InsuranceHotline. В Канаде автомобильная страховка лицам моложе 24 лет обходится дороже, дешеветь полис начинает по достижении водителем 25 лет.

    Для сравнения: в России полис ОСАГО стоит дешевле всего в случае, если водительское удостоверение выдано более 2 лет назад и водитель достиг 22 лет. Если один из этих параметров меньше, то повышающий коэффициент составляет 1,15, если меньше оба – 1,3.


    Проанализировав результаты своего исследования, канадские страховщики даже задумались: а не рассчитывать ли теперь стоимость полиса не из учета возраста водителя, а исходя из его знака Зодиака.

    В этом случае первыми претендентами на повышение цены страховки будут Весы (1-я позиция) и Водолеи (2-я позиция). Именно эти два знака были признаны не только самыми «аварийными», но и самыми недисциплинированными – водители Весы и Водолеи чаще всего нарушали ПДД.


    Не способствует безаварийной езде и упрямство Овнов (3-е место): «его ребячество, выражающееся в том, что «сначала я», обязательно приведет к неприятности», поясняют эксперты. А любителям помечтать Рыбам (4-я позиция) советуют быть повнимательнее при движении в «реальном мире».


    Стихия Скорпиона (5-е место) – длинный широкий проспект, где его инстинкт позволяет водителю чувствовать себя уверенно. Но это до того момента, пока кто-то его не обгонит. Такого водители-Скорпионы не прощают – и начинается гонка.


    Проблема Тельцов (6-я позиция) в их упрямстве и большем, чем у других знаков, желании проскочить на красный свет. Видимо, сказывается «бычья» сущность.


    Стрельцы (7-е место) – хорошие водители, которые точно знают, что в плотном движении лихачество лучше оставить профессионалам. Но они очень болтливы, а потому эксперты посоветовали им забыть о мобильном телефоне во время движения

    Находящиеся на 8-й позиции Козероги искренне считают, что ПДД созданы для других водителей, а представители этого знака всегда стараются сделать так, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее.


    9-ю строчку занимают Девы, которые «лучше нажмут на тормоза, чтобы пропустить белку», чем подумают о том, успеет ли остановиться автомобиль, идущий сзади.


    Реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Раки (10-е место), Близнецы (11-е) и Львы (12-е). Правда, в случае Раков эксперты отметили, что это очень капризная группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины

    Источник:http://www.vz.ru
    Carpe diem...

  12. #52
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию Re: Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака

    Цитата Сообщение от admin
    СКОРПИОН 24 октября - 22 ноября

    Все мрачные, погруженные в свои мысли, немногословные объекты с волевым подбородком и проницательным взглядом, заполонившие дамские романы,-все они Скорпионы. Вы знаете сюжет: они встречаются, он мучает ее из-за серии дурацких недоразумений и еще потому, что ему это нравится. Постепенно она становится полной психической развалиной. Ему это тоже нравится.
    Нет никаких сомнений в том, что мы находим неотразимыми этих сильных, молчаливых, властных мужчин. Мы сидим, скрестив хорошенькие ножки, и хлопаем метровыми ресницами в ожидании сладостного мига, когда Скорпион шагнет в нашу жизнь.
    Но вот мерзавец-Скорпион явился. Что же дальше? Не ждите ничего похожего на старомодные прелюдии типа срывания одежд и т.д. Вам следует самой грациозно пасть в его объятья и позволить ему все. А потом сходить к психиатру потому что мощным и безмолвным без последствий бывает только ваш холодильник, а не мужчина. Да, он мощный: если вы подеретесь с ним, то наверняка потерпите поражение.
    Возможно ваше общение с ним обещает быть несколько затрудненным и односторонним. Утаивать информацию - одно из его любимых развлечений. Главным образом потому, что это огорчают нас.
    Что же касается его тяжелого нрава, то Отелло ему и подметки не годится. Он будет помнить, обиду до гроба. Даже наша смерть только чуть смягчит его.
    Скорпион будет давить на вас до тех пор, пока Вы не достигнете нужной ему степени морального и физического истощения, после чего потеряет к вам уважение и начнет озираться в поисках новой жертвы. Самое время и вам приступать к поискам. Квалифицированной психиатрической помощи.
    Прошу прощения за длинную цитату.... Но я просто обалдела, когда прочла! Это ж портрет моего мучителя!!!! Он ярко выраженный скорпион (даже восходящий знак скорпиона и почти все планеты в этом знаке в момент рождения) - и копия того, что написано выше!!!!
    Carpe diem...

  13. #53
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    да и про рака-верно все.Все подруги-Ракини, и ведут себя точь-в-точь
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  14. #54
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Девчонки, идут Святки. Кто-нибудь уже гадал или только собираетесь? Нашла очень забавный способ гадания ( даже занесла ссылку в " избранное") Хотите погадать на исполнение своего сокровенного желания? Посмотрите описание этого способа тут http://vedmy.ru/taro.html
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  15. #55

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Вообще-то предпочитаю не вторгаться в это действо, однако вспоминаю один случай гадания. Вообщем было угадано имя моего мужа, которое ну просто никак не могло быть и загадано было "до кучи", твк как не хватало до полного комплекта! С тех пор страшновато, хотя понимаю, что просто совпадение, тем не менее...

  16. #56
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    у меня у двоюродной сестры так имя мужа было угадано, а подруга ее ,так и не вышедшая замуж, вытянула пустой лист бумаги. им обеим сейчас по 51 году, а было это чуть более 30 лет назад. вот и не верь...
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  17. #57
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Мне скольк5о не гадали, ничего не сбылось.

    Интересно , Гидрометцентр какими гаданиями пользуется при предсказании погоды. Ну никогда не попадают. А тут под НГ вообще весь город насмешили. Три местных канала со ссылкой на Гидрометеоцентр предсказывали совершенно разную погоду в новогоднюю ночь. У одних было минус 25, у других минус 10, у третьих плюс один. На самом деле было минус пять

  18. #58
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Анютка, да относитесь к гаданию как к развлечению...не воспринимайте всерьез
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  19. #59

    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Страна чудес
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Хотите вам страшилку расскажу. Жили-были две девушки и однажды им предсказали, что одна из них умрет в 19 лет, а другая....Ну точной даты говорить не буду...
    Не буду томить, сразу скажу, что этими девушками были я и моя подруга. Так вот она действительно погибла в 19 лет.
    Не буду говорить, что я пережила тогда. Все и так понимают. Но весь прошлый год я провела как на иголках вплоть до своего дня рождения.
    Мое предсказание не сбылось. Теперь вздыхаю спокойно. И не знаю, верить или же не верить в предсказания.

  20. #60

    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    148
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я вот тоже, до поры до времени не верила гаданиям, и тому что иногда говорят циганки, когда я иду по улице. Не придовала этому особого значения. Пока не сталкнулась вплотную. И тогда, явспомнила о сказанном предупреждении. Несколько лет назад я ходила наращивать ногти. Девушка кот. мне наращивала,оказывается гадала на кофейной гуще. Мне конечно стало интересно. Нагадала она мне встречу с высоким темноволосым молодым человеком. И имя его должно быть на букву "Л". Вскоре станет мужем. Сказала,что будет любить и лелееть как маленького котеночка. А последняя фраза,кот. я услышала меня шокировала:" Будет семья,2-е детей,зажиточная жизнь. Но поплачишься ты с ним!!! Узнаешь то, что никогда не знала!" Вот так и получилось. Самым глупым образом я познакомилась с Леонидом. Узнала что такое горькие слезы и переживания. Целый год как на ножах была. Ждала и ждала. Волновалась , изводила себя. Худела от того что не ела. Боялась его потерять. Он был в Чечне.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •