Гороскопы, гадания, нумерология и пр. - Страница 2
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 219

Тема: Гороскопы, гадания, нумерология и пр.

  1. #21
    Аватар для selenas
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    это у меня нечаянно получилось,скопировался не весь текст часть-то важная,что ни говори но вот недавно-в прошлом году я читала заметку по поводу,что ученые открыли еще одну планету в нашей солнечной системе.Ведь тогда нарушается весь принцип взаимодействия всех планет! вернее,новую планету не учитывали раньше-наверное,и сейчас тоже- но она же существует !

  2. #22

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я по знаку зодиака Скорпион. Все что читала, на меня это похоже

  3. #23

    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    391
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    http://www.podvodny.ru/Gensigns/Gensigns.htm

    там интересно написано пр знаки зодиака

  4. #24
    Аватар для Ланна
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    У кого происходит полное или достаточно сильное совпадение описание личности с гороскопом, публикуемым везде и всюду - Вам просто повезло, и Ваш солнечный знак оказался сильнее, чем расположение всех остальных!
    Печатаемые в средствах массовой информации гороскопы априори не могут во все сходиться, они же не учитывают остальные Ваши 9 планет! :o
    Но здесь надо плясать от того, что конкретно вас интересует - если особенности психики и своего эмоционального отношения к жизни - убейтесь, но узнайте, где находилась Луна в момент рождения в каком знаке - на эмоц. поведение она влияет больше всего!
    Натальные гороскопы очень верны, по событиям жизни можно вычислить даже с точностью до минуты момент Вашего рождений - это было бы невозможно, если бы за этим ничего не стояло. Причём потом была возможность проверить это время (люди находили метрики, кто-то ездил на родину, ходил в роддом - всё подтверждается с точностью до 3-5 минут).
    А Подводного почитать очень и очень советую, в своё время он перевернул многие понятия в астрологии, и он очень хорошо пишет о карме и отношениях, как профессиональный астролог говорю!
    Есть мало достаточно книг, на которые было бы не жаль своего времени- это одна из них.
    У него вообще достаточно неоднозначный взгляд на ... всё. Есть тонкие, и просто вовсе не относящиеся к астрологии, книги, по психологии, например... Не пожалеете, если осилите что-то из него.
    Насчет гадания - а эт смотря на чем и кто? Сейчас столько шарлатанов развелось, желательно ходить только по отзывам, к хорошим трудно пробиться, только через знакомых, а по рекламе - мало профи.
    Давайте делать друг друга счастливыми! :-)

  5. #25
    Аватар для Ланна
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Оправдывает ли поход к гадалке себя или нет?
    Ну вот чтобы настроиться на клиента, требуется как минимум минут 15-20, еще и силы ого-го, чтобы ему как следует всё просмотреть и обсказать интересующий его вопрос - еще полчаса. но после этого надо как минимум 1-2 часа восстанавливаться. Но, учитывая, насколько всё это поставлено на поток, ну не верю я, что в этих салонах и гадалка, которая принимает неск-ко? человек подряд, может что-то дельное сказать, эт надо такими способностями от Бога обладать! Ну не верите же Вы, что таких Богоодаренных столько штук? что на каждом шагу?
    Уж если ходить, то к подтверждённым, но по возможности проще самим завести колоду Таро, и уж гадать себе, если так уж хочется - время, которое Вы потратите на обучение, с лихвой себя оправдает!
    Мало того, нынешние гадалки не просто деньговытряхивательны, но еще и комплексно-насаждательные! Чего только не найдут, чтобы чела на деньги развести... Ладно, если человек не такой пугательный, мнительный и впечатлительный!
    А то потом, такое наворочено ими оказывается да еще такого, чего там и вблизь не было! А человек ведь слушал, программировался, расстраивался.
    А вообще, гаданиями злоупотреблять не стоит, тем более если Вы боитесь услышать нечто такое, что потом не сможете преодолеть и вынести. Ведь, по сути, что есть гадание? Фу ты, слово какое противное, никогда им не пользуюсь.. Предсказание, так хорошо уже, - это по сути своей, заглядывание в будущее, но по одной из многих теорий, время не линейно и есть несколько веток (достаточно множественных) событий. Заглядывая же наперёд, мы видим одну, и то, учитывая Ваше конкретное состояние на данный момент, проработанность Вами интересующего вопроса, _одну_ возможность из многих. И если Вы через полчаса, полдня что-то измените в себе, решите, прорабаотаете - назовите как угодно, просто поменяете отношение к вопросу - будущее изменится, часто очень даже кардинально. Но вот Вы спросили у гадалки - а она-то показала и описала Вам только _один_ вариант развития событий - так Вы же его фиксите!!! Если бы не узнали, не зафиксировали бы, и события могли потечь по другому сценарию, часто более благоприятному для Вас... Вобщем, это вещь на крайний случай, если ушел любимый человек, ну... Короче, покак сами в силах что-то изменить, хотя бы даже если есть надежда на какое-то изменение ситуации к лучшему, держитесь до последнего и не заглядывайте.
    Хотя, если это будете делать _конкретно_ Вы сами, а не сторонний человек - то это очень даже полезно, подкорректировать можно в любой момент события, даже то же Таро можно развернуть не только на трактовку событий, но и на их проработку, изменение и перепрограммирование ситуации. Но здесь важен именно взгляд изнутри, так как при переводе знаков из системы в систему, само собой, часть смысла, а иногда и _очень_ важная часть, теряется. А оно может оказаться для Вас решающим, это крохотное зёрнышко, которое упустит в своей трактовке гадалка или потерянное при переводе.
    Давайте делать друг друга счастливыми! :-)

  6. #26

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ланна ну ведь себе гадать нельзя?

  7. #27
    Аватар для Ланна
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Кто же Вам лучше сможет ответить на вопрос о Вас, чем не Вы сами? Это одна из баек, выгодная на руку самим гадалкам. И ноги у этих слухов, думаю, оттуда растут.
    Давайте делать друг друга счастливыми! :-)

  8. #28

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    вот я и уточняю -а почему нельзя не знаю -это просто слухи были

  9. #29

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    ланна вы профессионал -а вы где-то учились этому

  10. #30
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    К гороскопам это, конечно, вообще никакого отношения не имеет, но я тоже не то, что слышала, а просто со всех сторон одно и тоже твердят - гадать на себя нельзя, счастье прогадаешь.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #31
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Согласна,насчет того, что существуют несколько линий развития событий в нашей жизни.Но вот как сделать так чтобы выбрать ,прийти к наиболее верному,удобному для нас исходу? Мне кажется судьба сама дает намеки,сама направляет,только надо это вовремя уловить,почувствовать и понять.Иногда,когда я молюсь,сосбено в минуты отчаяния,то есть с большей душой и отдачей,будто внутренний голос мне подсказывает решение той или иной проблемы-в вере считают это Всевышний направляет. И еще если просить у Бога чего- то очень сильно ,т.е очень сильно чего то хотеть это всегда исполняется.Вот только мы не знаем а действительно ли желаемое нам так необходимо?

  12. #32
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Насчет того ,что гадасть на себя нельзя ,я тоже слышала.И вообще ,считаю чем чаще ходить к гадалкам,чем чаще гадать ,тем хуже ,перепутывается вся судьба.Хождение по гадалкам засасывает.Знаю случай.женщина намучалась от мужа,он ее бьет,не считает за человекаитд итп.Так она ходит по гадалкам,а вот просто взять и уйти от мужа она не решается.Говорит боюсь остаться одной с двумя детьми,отец ее не примит ее итд.Вот и ходит к гадалкам ,чтобы они "переделали " ее мужа.Как вы понимаете у нее ничего не получается.

  13. #33

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Мне сказано, что если сильно не приперло, то не ходить. Не потому, что чушь и ерунда, а потому что все неоднозначно, вообщем, дьявольские силы. Неизвестно, что найдешь - решение проблемы или новую. Вообщем, мне пока не приперло - не ходила ни разу. Однако меня интересует хиромантия. Просто из любопытства. Ни у кого нет ссылочки на какую-нибудь схемку толковую?

  14. #34
    Аватар для selenas
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    я очень интересующися такой темой человек знаю одно-тот человек,который действительно что-то может никогда не будет давать объявления в газетах, к нему даже записаться на прием очень трудно.А видящих что-то и вообще единицы,это так.Больше шарлатанов,конечно.Вот был случай один-моя приятельница прибегает и говорит,что была у одной дамы и та ей все рассказала про прошлое и будущеее,и кем она была в прошлой жизни.Ну,пошла я к ней,просто ради интереса Работает та дама с маятником.И так сначала мне показалось,что это здорово,что сначала и не поняла,что к чему.Смотрели мы мое состояние здоровья.То да се, и говорит-это отлично,это-столько-то процентов,и т,д,Причем говорит,что глаза-отлично,а у меня близорукость с детства ! Я указываю на это,а она мне-там типа,черт сидит.Другое какое-то слово,не могу вспомнить.Посетила я несколько сеансов,и были у меня сомнения на ее счет,и окончательно развеялись они тогда,когда она сказала,поводив маятником-сердечно-сосудистая система-отлично ! а у меня через месяц операция ! Так приходит конец мифам.Самое страшное,что она то сама верит во все то,о чем вещает !

  15. #35

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вспомнился мне эпизод из одного знаменитого отечественнного фильма, где главная героиня просит свою знакомую циганку Карму ей погадать, а та отвечает: "Я нагадаю. Ты поверишь. А как жить дальше будешь?"
    Я очень боюсь ходить к гадалкам, т.к. боюсь, что мне скажут что-то плохое, а я в это поверю и это сбудется. Я верю в то, что мысли материализуются.
    А гороскопы я в серьёз не воспринимаю, кроме индивидуальных (натальные, если не ошибаюсь), которые составляются по дате и времени рождения. Ктати, мой муж Козерог, но у него, наверно, только 2 черты совпадают - это упрямство и серьёзность. Вот он к Земле относится, а я Овен - к Огню. Я это чувствую на себе. Мне хочется путешествовать, хочется много событий и людей, люблю когда бушует стихия, а он более спокойный, любит лес и природу. Мне с ним скучновато, меня это тяготит.

  16. #36
    Аватар для Ланна
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    К гороскопам это, конечно, вообще никакого отношения не имеет, но я тоже не то, что слышала, а просто со всех сторон одно и тоже твердят - гадать на себя нельзя, счастье прогадаешь.
    Ну, это связано, думаю с тем, что лишний раз не будешь другого просить тебе погадать, а самой - типа нельзя!
    Гадать себе нельзя - согласна да, в той части, если по любой ерунде гадать, чуть что - и спрашиваешь. А это, а то?
    Так конечно да, нельзя. У некоторых это в манию превращается, я бы сказала даже, в диагноз. Потом всё это до такой степени опускают, что рассказать, смешно станет - ну вот типа некоторые подруги так подсаживались, что чуть не каждый день звонили: "Ой, а у меня прыщик выскочил и палец не гнётся! Ой, это я что-то не _проработала_?" Звучит смешно, на деле страшно...
    Насчет гаданий: если идете, не спрашивайте всё подряд и заранее определите для себя приоритеты: если вот здесь ошибется- ничего страшного, а вот это для меня важно! Тогда действительно интересующий Вас вопрос Вы узнаете с большей достоверностью, а чем то неважным пожертвуете.
    Для себя же советую именно спрашивать, "как мне поступить, чтобы было лучше для меня? или для близких, если спрашиваете о них" Неважно, в молитве ли задаете вопрос, монетки ли кидаете, гексаграммы ли. Причем "лучше" в долговременном плане, а не в сиюминутном, ведь пути господни неисповедимы, и то, что Вам кажется "плохим" сейчас, может в самом деле быть Вам на пользу в стратегическом плане. Богу лучше виднее-то.
    урика ланна вы профессионал -а вы где-то учились этому
    Да, всё вместе заняло лет 7-8. Раньше, кстати, проще было стоящую информацию и курсы найти, чем сейчас. Среди огромного объема информации с трудом можно крохи полезного выбрать. Сожалею о 90 годах.
    А вообще, пока вспомнила, не думайте, что гадалки для того только гадают, чтобы деньги на Вас заработать, многие гадают ведь и дешево, не так ли - так вот эти нереализовавшие люди делают это для того, чтобы важность свою потешить. Распространнёный кстати, тоже вариант.
    Давайте делать друг друга счастливыми! :-)

  17. #37
    Аватар для Ланна
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    фраза "себе нельзя, а то счастье прогадаешь" - а вот интересно, те кто так говорит, думают, а к гадалке они пойдут, типа погадают, и тогда-то счастье не прогадаешь? :o
    Давайте делать друг друга счастливыми! :-)

  18. #38

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Вчера зачитала из газеты мужу гороскоп, вечером приходит и говорит: Блин, все как в гороскопе, потом смотрю, а газета месячной давности . Самовнушение-с

  19. #39
    Аватар для Альберта
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девочки, нашла сайт, где бесплатно составляют персональный (и не только) гороскоп с картой и интерпритацией на несколько листов.
    Про черты характера, способности. Проверяла себя, мужа, сына. Про меня с мужем большинство - правда, про сына пока не ясно - маленький еще. Сын у меня "рачок", основные характеристики - чувствительность, смена настроения, неусидчивость - уже сейчас проявляются.
    Вообщем вот тут:
    http://goroscop.pp.ru/horoscope/natal/form.shtml
    Здесь тоже есть разные гороскопы с расчетом on-line:
    http://astrohit.com
    Женщина молода до тех пор, пока ее любят

  20. #40

    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    36

    По умолчанию Гороскопы

    Девочки,вопрос на засыпку: как влияет клиническая смерть , в первые 7 суток жизни, на изменение личного гороскопа. Если кто обладае инфой, очень прошу ответить.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •