Жентельмены есть - местов нет - Страница 20
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 101617181920
Показано с 381 по 384 из 384

Тема: Жентельмены есть - местов нет

  1. #381
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    перехватить инициативу и получить от этого удовольствие приятнее, чем думать, как поднять руку на этого урода, или как незаметно вытащить баллончик и пшикнуть
    знаете, в моей ситуации были обкуреные наркоманы, поэтому как то раздавать им номера телефонов как то в голову не пришло... Ситуации разные бывают!

  2. #382

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Ksenya, ваша ситуация скорей о самообороне, а не о "жентельменах", пристающих к девушкам.
    Я обычно поступаю, как говорит Катарина: в игнор. Да, в след иногда услышишь что-то нелицеприятное, ну что ж поделать, уличные знакомства редко бывают качественные
    laluna , мне ваш способ "отшивания" кавалеров напомнил одну приятельницу. Если к нам на улице приставали мужчины с набившей оскомину фразой "не скучаете, девушки?", она нежно брала меня за руку (или за талию для пущей убедительности), и томным голосом отвечала: "А нам вдвоем не скучно..." Приставалы испарялись в одну секунду

  3. #383
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Июля, классный ход!
    Ksenya, согласна, с этими товарищами надо по другому, но меня не раз выручало моя нестандартная реакция на любые попытки нежелательного контакта, карманнику, который залез на рынке ко мне в сумку я молча отвесила оплеуху, что от неожиданности он стал опавдываться, мужику, который в темном переулке вцепился мне в руку с неясными намерениями, которые я так и не выяснила, потому как я в ответ вцепилась под руку и с широкой улыбкой назвала свое имя, спросила его и попросила меня проводить до дома, все время шагая и болтая, мужик от неожиданности назвал свое имя, в ступоре дошел со мной до подъезда, потом неожиданно оставил мою руку извинился и убежал. На руке тогда остались кровоподтеки.
    Могу вспомнить еще много эпизодов и с кавказцами, и с уголовниками и с ненормальными, но я поняла главный принцип - нестандартная реакция помогает практически всегда. У любого есть своя схема поведения, типа я это, она в ответ - испугается и сделает это, я в ответ - и.т.д. Нестандартный ответ, поведение сбивает схему, вводит в замешательство, помогает взять инициативу в свои руки и, в конечном итоге, одержать победу.
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  4. #384

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    laluna, а по сравнению с русскими мужчинами итальянцы активнее знакомятся на улице? Мне показалось, что итальянцы гораздо эмоциональнее, и они с восторгом реагируют на симатичных девушек (у наших реакция чаще граничит с неадекватом).

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 101617181920

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •