Жентельмены есть - местов нет - Страница 4
Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 384

Тема: Жентельмены есть - местов нет

  1. #61

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Да-а, сейчас мужчины решают свои проблемы очень просто...
    Я ехала в метро, стояла в конце вагона. Поезд остановился на станции, народ вышел. А поезд пока стоит, и двери еще открыты. Вдруг какой-то немолодой урод вдруг вспоминает, что ему тут выйти надо. И он делает шаг к двери и со всей дури отшвыривает девушку, стоящую у него на пути.
    Урод выскакивает на платформу, а хрупкая девушка просто летит в сторону и падает на пол, головой ударяясь об дверь в конце вагона.
    Девушка медленно встает, одежда у нее вся в пыли какой-то. Сумка на полу валяется. Она в шоке просто, совершенно ничего не понимает. Трет ушибленные места, отряхивается, хорошо еще, что голова в порядке. И люди вокруг смотрят как-то обалдело.
    Никто ничего не понял.
    Блин, прямо убила бы сволочь такую.

  2. #62
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Надо в метро камеры поустанавливать, чтобы таких уродов вычислять и штрафовать + прилюдно наказывать , чтоб неповадно было, а то вытворяют такое, зная , что ничего им за это не будет! 8)

  3. #63
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Да небось ипмотенты какие-нибудь...У них ничего не получается в интимном плане,вот они и отрываются как могут ,и где могут.
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  4. #64
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    главное в этом деле - железная логика. Поэтому, девочки, если вдруг у кого-то возникнет хоть малейшее чувство недовольства мужчинами, надо, видимо, поступать как они - подошла к любому и звезданула между ног. Получается, так. Око за око, зуб за зуб... И пошла себе спокойно с чувством выполненного долга... Так, что ли, теперь жить?
    По поводу камер - все правильно, надо им написать туда с этим предложением.
    вообще, конечно, офигеваю - на откровенно беременных всем наплевать, а что делать на самых опасных ранних сроках, когда еще ничего не видно? Выполнять команду "Ну-ка встать, будущая мать!"

  5. #65
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ой дамочки, читаю эту тему и смеяться хочется и плакать. Конечно, люди бывают разные, но раз нас с такими случаями из разных городов так много, это все-таки система. Я когда была беременная, случаи были разные, живот у меня был почти сразу большой, а к концу так просто огромный, рааскажу некоторые:
    Подъезжает маршрутка, я вижу из нее собирается выходить мужик и стою, жду пока он дверь сам себе откроет и выйдет. Он открывает дверь, и заявляет мне, пузатой: "Что сложно было дверь открыть?!" Я так с открытым ртом с садилась в маршрутку, то есть я, беременная должна была дверь открыть, что б он вышел?
    Сажусь в полупустую маршрутку, места спиной к водителю свободны, расплачиваюсь и пересаживаюсь напротив. Всем входящим естессно сразу видно мое положение. На следующей остновке заходит девушка, пролезает вглубь салона, и дергает меня за плечо, предайте типа за проезд. Я к ней поворачиваюсь и спрашиваю: "То есть я сечас должна встать и по движущемуся салону ползти передавать Вам за проезд?", а она мне в ответ "А что такого?".
    С тех пор я ездила только на троллейбусах и пазиках.
    Сажусь на девятом месяце в автобус, размер живота не передать словами, на улице +30. ВСЕ мужики начинают разглядывать пейзаж, и только женщина в возрасте говорит, садись, дочка. Я чуть не расплакалась.
    А с колясками, отдельная эпопея. Муж в Москве, я одна, то за продуктами, то за памперсами. Перехожу через дорогу, быстрее-бестрее, пешеходный переход, светофора нет, центр города, движение сильное, так какой-нибудь паренек обязательно норовит подрезать, типа я должна с коляской на зимней дороге лавировать. Я никогда не притормаживаю, бегут сами на перерез, наезжаю на ноги, так они так злобно оглядываются.
    Единственное, где у нас царить атмосфера полной взаимовыручки это в поликилиннике. Коляски все ставим во внутрь, по четвергам день здорового ребенка, при входе - лесенка, мамашки с колясками все время туда-сюда. Так мы все все время друг другу помогаем.

  6. #66
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    уже писала кажется
    я например без зазрения совести поднимаю этих самцов если вижу что перед ними беременная женщина или старушка или страрик или просто кто-то кому плохо
    и не дай бог мне в этот момент возразить гарантирован как минимум урок ненормативной лексики причем на громкости которая обеспечивает 100% слышимость на все площади вагона
    паоу раз доходило до рукоприкладства

  7. #67
    Аватар для freu
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    а мне однажды женщина в битком набитом тролейбусе место уступила я была с сумками в обеих руках, со сломаным каблуком и балансировала на одной шпильке, когда водитель резко жал на тормоз. все-таки на женщинах земля держится.

  8. #68
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от filby
    уже писала кажется
    я например без зазрения совести поднимаю этих самцов если вижу что перед ними беременная женщина или старушка или страрик или просто кто-то кому плохо
    Так так и надо. Так по крайней мере хоть у кого-то совесть проснется и задницу свою драгоценную с насиженного места поднимут.
    По-моему так.
    В. Пух.

  9. #69
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Девушки, я в шоке от ваших рассказов про метро!

    HotSnake, с такими хамами в маршрутках только и поступать таким же образом, той девице, видимо, нужен был ответ типа: "Ну так сама встань и отдай деньги!" Ну и мужику тому тоже что-нибудь одходящее к случаю - нельзя с ними церемониться, нельзя...

  10. #70
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    я твердо убеждена, что здоровые и молодые мужчины должны уступать место женщинам, не зависимо от возраста последних.
    Мне кажется, что это должно быть у них в крови, просто рефлекс. А так... все начиналось с того, что перестали уступать место молодым, потом старушки начинали подходить к молоденьким девушкам, потому что отлично знают, что девушка скорее уступит место А теперь мужчины часто не уступают беременным Моя сестра на восьмом месте вынуждена была ехать в электричке, так вот двое мужиков и не думали уступить ей место, а когда один встал и вышел, и сестра присела, потому что у нее уже просто не было сил, то второй сказал ей: здесь занято, мой друг просто вышел покурить С тех пор муж сестры никогда вообще не садиться, если едет в общественном транспорте. Та же история все время повторялась, когда была беременна моя лучшая подруга
    Когда вдруг где-то освобождается место, и мужчина или мальчик отталкивают меня, чтобы поскорее пристроить свою задницу (извините, но так оно и есть), то я просто умираю от отвращения. Представляю, как этот "мужчина" ухаживает за своей девушкой, распускает хвост павлином... :P А сам...
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  11. #71

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    да..действительно...если пожилая женщина заходит в общественный транспорт и просить кого-то уступить ей место - она обязательно подойдет с молодой девушке или женщине...хотя пол-вагона будет сидеть каких-нибудь молодых лоботрясов-пэтэушников...и хорошо если вежливо попросит "Дочка...уступи мне место пожалуйста"...а то ведь такие попадаются - как накатят...что дескать вся молодежь хамло бысстыжее...как раз именно сидящей девушке и будет выговаривать

    да что там про незнакомых мужчин говорить...у нас например начальник может оттолкнуть...не больно конечно..не до падения и не до синяков..но был у меня такой случай - стою в отдельном кабинете...ксерю..он заходит...ему что-то нужно срочно отксерокопировать...я забираю свои бумаги...и даже не успеваю отодвинуться - как он отталкивает меня плечом с грубым окриком - "Отойди..не мешай!!!"...и я между прочим не девочка на побегушках...я начальник одной из групп в этом отделе

    ой...а пару лет назад к нам новенький в отдел пришел...а я его знала по виртуальном общению...а так лично познакомились...и вот как-то поехали мы с ним вместе с работы (я обычно чуть задерживаюсь на работе..жду когда народ весь съедет...и только потом сажусь в полупустой трамвай...но и он в это раз подзадержался..так и получилось - все уехали...а мы вдвоем остались)..ну так вот стали из трамвая выходить - он первый вышел и руку мне подает...я в та-а-а-аком шоке была до этого мне никто из чужих мужчин руку не подавал

  12. #72
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А мне вчера в метро парни место уступили , я после работы ехала, захожу в вагон вижу место, иду к нему, туда садится парень и через секунду его друг за руку поднимает и говорит мне присаживайтесь - приятно стало , а то ехать пол часа, а потом шальные мысли - может они женских форумов начитались по теме - сейчас у нас у девушек это прямо темой дня стало, можно так сказать о наболевшем!

  13. #73
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Candy
    ну так вот стали из трамвая выходить - он первый вышел и руку мне подает...я в та-а-а-аком шоке была до этого мне никто из чужих мужчин руку не подавал
    Ой, и не говорите. Недавно тоже прямо культурный шок был: выхожу из троллейбуса, скользко, передо мной совсем молоденький юноша выходит, поворачивается и мне руку подает, я просто обалдела с непривычки Но так приятно, черт побери !
    По-моему так.
    В. Пух.

  14. #74
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    да, скоро мы от этого отвыкнем. Я всегда стараюсь поблагодарить того, кто дверь подержал или руку подал...

  15. #75
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    а мне вот один почтенный дядечка в такой ситуации сказал примерно так
    "деточка не нужно говорить мужчине спасибо за то что он должен делать просто потому что он мужчина"
    ..... хотя спасибо так и продолжаю говорить

  16. #76
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Правильно - мужикам надо давать какой-то стимул (типа - спасибо и всем приятно ) - они ж как малые дети - не будешь хвалить - вообще перестанут приятности делать!

  17. #77
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Филби, с одной стороны, с этим дядечкой можно согласиться. Но, с другой стороны, если Вы делаете кому-то любезность, может, Вы и не ждете похвалы, но ответной положительной реакции Вы все-таки ждете. Поэтому, мне кажется, надо все же показать мужчине, что его действия заметили, оценили и оценили положительно. И я не говорю "спасибо" таким тоном - "ах, спасибо, ну вот в кои-то веки мне, дурочке, кто-то руку подал! Век не забуду!" Конечно, нет.

  18. #78
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Аврора - все вено
    В любой ситуации исхожу из того что вежливость еще никто не отменял

  19. #79
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Филби, я в Вас нисколько не сомневалась!
    Что касается того пожилого дядечки - то было другое поколение, увы... Наверное, им это было не так важно. "Делай, что должен, и будь что будет"...

  20. #80
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    вспомнилось,как я вошла в вагон в Кузьминках с пузом на нос-не встал никто...Упала в обморок на Кузнецком-через меня перешагнули и пошли дальше. Это далекий 1985 год.
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •