Жентельмены есть - местов нет - Страница 17
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 384

Тема: Жентельмены есть - местов нет

  1. #321
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Fiordaliso

    Таких б мамаш....
    Моя мама как то ехала в поезде в купе .... с 10-ти летним мальчиком которого
    мама прямо в купе ...... пардон на горшок высаживала и попу вытирала....
    и извиняюсь за подробности писюн держала ......
    на глазах и изумленной публики - вот так

    Добавлено через 2 минуты

    Canela
    Респект и уважуха - и Вам и маленькому но уже Мужчине
    Последний раз редактировалось filby; 01.12.2008 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение

  2. #322

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    filby ну да, а потом они вырастут и мы их пойдем в другую тему обсуждать...

  3. #323
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Stefa, не расстраивайтесь! Есть такие люди, они подзаряжаются скандальчиками уличными, обычно дома и пикнуть боятся
    Сейчас часто хожу в одно место, где детей (чаще мальчиков почему-то лет 8-10) приводят в том числе и меня просто убивает сколько плохо воспитанных детей. Вижу реакции мамаш или бабушек на выверты своих чад и даже себе представить не могу что со мной бы сделала мать, если я себе такое позволила в детстве Вот потом и вырастают из них вот такие мужчинки
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #324
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kатарина Посмотреть сообщение
    Stefaменя просто убивает сколько плохо воспитанных детей. Вижу реакции мамаш или бабушек на выверты своих чад
    Это последствия "психологической революции" в отдельно взятых неокрепших умах. Когда люди любовь и положительное принятие ребенка истолковали как вседозвленность. Абсолютно серьезно говорю. Неграмотные люди и в воспитании и везде и их все больше. Именно ограниченных, не видящих последствий такого воспитания.

  5. #325
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Canela, из серии "заставь дурака Богу молиться..."
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #326
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Ой, девушки! Мне сегодня такой милый молодой человек и дверь в подъезд придержал, и на лифте прокатил. и "до свидания" сказал... Приятно, чёрт побери Ну и что, что ему лет всего 10-12, зато воспитанный! Надеюсь, что и дальше будет продолжать в том же духе.

  7. #327

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Vitzli джентельмены молодеют, но они все-таки есть

  8. #328
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    ЕленаАС скорее всего, это выращенные на хорошем питании и материальном достатке дети. не раз замечали такой сюжет, что во время общения дети,воспитанные в обеспеченной семье, с бОльшей охотой делятся своими игрушками и пр., чем дети из неблагополучных семей. У последних уже в раннем детстве развито чувсто зависти и агрессии по отношению к благополучным детям. А мальчики из так называемых "хороших" семей любят козырнуть своим воспитанием. Наверно, это лучше, чем когда дети в куртках с длинными рукавами обложат нас крепким матом.

  9. #329

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Light хорошо когда в таких семьях растут действительно воспитанные дети, без напыщенности и мажорства

  10. #330
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    ЕленаАС да. но,как правило, в таких семьях без мажорства не обходится. К сожалению, даже дети очень умных родителей, пытающихся воздействовать на поведение ребенка в таких "райских условиях",-даже они в подростковый период выставляют напоказ свои дорогие цацки с целью унизить более бедных детей или ущемить их самолюбие. К сожалению. это болезнь роста, а не воспитания.

  11. #331

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Light болезнь роста "израстается", а дефекты воспитания остаются.

  12. #332
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    ЕленаАС наверно, в данном случае дефекты воспитания и болезнь роста в определенных условиях тесно связаны. А вообще. редко приходится видеть действительно добрых и сочувствующих чужим бедам детей из богатых семей. Хотя внешне они воспитаны и не преминут посочувствовать и даже помитинговать о плохом и хорошем.Они более прагматичны, расчетливы, успешны. им есть что терять, поэтому они не дают себя в обиду таким образом.

  13. #333
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Light Посмотреть сообщение
    ЕленаАС скорее всего, это выращенные на хорошем питании и материальном достатке дети.
    Не обязательно. Сколько раз убеждалась, что воспитанность и богатство не находятся в прямой зависимости друг от друга! И класс, в котором учится мой сын, тому очередное подтверждение. Дети из богатых семей не в подростковом возрасте, а уже со 2-го класса хвастались всякими прибамбасиками и у чьего папы тачка круче. И уже в этом возрасте отлично знали, что учиться им необязательно - мама с папой и так всё купят: аттестат, диплом, машину, жилье, фирму...

  14. #334
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Fiordaliso остается им только посочувствовать

  15. #335
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Аленka а в чем им сочувствовать? У них есть все.А чего нет-купят.

  16. #336
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Light у меня были знакомые из так называемой "золотой молодёжи". Среди них крайне редко попадались нормальные, адекватные люди не зацикленные на деньгах и вещах. Это были люди, в большинстве, ничего не умеющие сами. Во всём им помогали родители. И допомогались... Им становится скучно, и начинается... Клубы, алкоголь, наркотики... А если папа или мама разорятся, то дитё в ьуквальном смысле оказывается в луже, так как само ничего не умеет и не знает как это делается. Про их воспитание лучше не говорить. Его просто нет. Я не хочу обобщать, среди них были и вполне нормальные ребята, целеустремлённые, добивающиеся всего сами, но там родители изначально поставили целью сделать из ребёнка нормального полноценного человека, а не гламурного паразита.

  17. #337
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Vitzli извини. ну и что? Это констатация факта.А дальше -то что?Я не против "золотой молодежи". Я против явлений типа наркотиков и пьянства, а также "других нехороших излишеств". Я также против нищеты в любом ее проявлении. Лучше бы нищие люди были богатыми, здоровыми и позволяющими себе все. Что есть у тех, кто ничего не имеет? История уже это проходила. У богатых(извини за примитив) отняли все , пьяные матросы разрушили поместья и пр. Что ими руководило? тогда тоже говорили, что дети помещиков и дворян избалованы и неадекватны. В чем адекватность пьяной нищей толпы, которой руководит зависть и чувство разрушения? Честное слово, не понимаю.

  18. #338
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Light а почему если нищие, так сразу примитивные, пьяные, завистливые и громящие все на своем пути?
    Разве мало в истории примеров, когда бедствовали талантливые ученые, художники, писатели, просто культурные и образованные люди? Бедствовали, но оставались культурными и детей своих воспитывали в том же духе.

  19. #339
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Есть такое понятие "быдло", вот среди представителей этой группы людей есть и нищие, люди со средним достатком и очень богатые Для меня всегда было загадочным понятие "золотая молодежь", сейчас так называют детей любого богатого человека, а раньше человека, имеющего власть и из-за неё деньги.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #340
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    А сейчас человека, имеющего деньги и благодаря им - власть.

Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71314151617181920 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •