Жентельмены есть - местов нет - Страница 13
Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 384

Тема: Жентельмены есть - местов нет

  1. #241
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Ариста есть и такие особы, сродни энергетическим вампирам. Один кадр такой у нас работает, тоже глубоко в возрасте (титула ради держат - давно б уже поперли!!!). Так вот прийдет, всем по поводу и без нервы потреплет, "подзарядится" и вперед - теперь и поработать можно!

  2. #242
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ариста +1. По жизни так же думаю. Они с маниакальным упорством раздвигают всех локтями в транспорте, так как всегда хотят ПРИДТИ К 8.00. В пенсионном, в любых других учреждениях-везде с утра одни пожилые люди. Зато после обеда сотрудники сидят без посетителей. И сколько бы ни говорили ,что "приходите после обеда, вам же будет удобнее",-все разбиватеся о стену непонимания. Видимо, планида такая, что все хотят сделать именно с утра. Может, и правда сериалы виноваты?

  3. #243
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Эх, девоньки... Какие джентельмены? Меня на днях так из автобуса вытолкнули, что я лишилась не только колготок и коленок, но и сапог (ободрала в усмерть). Ещё и руку вывихнула... Думаете извинился? Прошёл мимо, спасибо что не пнул. Я из под этого автобуса минуты две выползала (спасибо, что он не тронулся). И никто, ни один человек мне подняться не помог. Ещё и на работу опоздала...

  4. #244
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Мда, так и хочется сказать - Господа, вы же звери!

  5. #245

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Dana Так ведь не поверят

  6. #246
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Скорей всего В прошлом году зашла в травмпункт по необходимости, мужчине руку сломали в метро, так он еще почти сутки провел, мотаясь по больницам - пока больничный получил! А одну мою знакомую просто "уронили" на выходе и слегка попинали по спине. Ну, это уже не совсем в "тему"

  7. #247
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    У нас в Ашан на неделе к открытию, оказывается, опасно ходить. Там сумасшедшие старушки со своими тележками сносят всё на своем пути. Недавно пожилая пара мало того, что вклинились без очереди упаковывать свою тележку(хозяйственную), меня так оттолкнули, я отлетела (мы в разных весовых категориях), да ещё озабоченный дед назвал меня "разбитной девицей"! Расцениваю это как комплимент, т.к. у меня уже взрослый сын!

  8. #248
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Общественным транспортом давно не пользуюсь.недавно оказалась в троллейбусе в вечерний час пик.Женщины стоят в большинстве своем, а мужчины сидят.И все молчат.

  9. #249
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Валентинка, молчат - это счастье! А вот когда все говорят..!

  10. #250

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Почитала эту темку и сразу столько воспоминаний о своем студенчестве (вернее о первых 3 курсах- потом машина появилась)!!!!! Общественый транспорт тогда был и спальней (с утра), рабочим кабинетом (лекции переписывала) и столовой даже (шаурма в автобусе - лакомство). Особенно запомнилось когда я каблук сломала. Просто один "джентельмен" на носок ботинка наступил, а другой, тот который за рулем - решил резко затормозить. А ботинки мне очень нравились и новые были

  11. #251

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А мне однажды, когда выходила из троллейбуса, выдрали огромный клок ткани (ок 15х15 см) брюк прямо на филейной части! (Водитель поспешил двери закрыть) А у меня с собой ни одной булавки. Пришлось зажать этот лоскут в кулак и машину ловить, хорошо деньги были.
    Девочки, а сег я свидетелем какой ужасной сцены стала. Женщины похлеще "жентельменов" себя вели, а с виду такие приличные Стояла я на маршрутку, хвост человек 50. И часто сквозь эту очередь другие люди ходят, т к наша очередь фактически преграждает подход к их транспорту, место такое дурацкое - площадь: маршрутки, тролл, автобусы... Так вот одна женщина пыталась пройти, а девушка ей не давала, как разоралась! и задолбали здесь ходить, и скотина, и кобыла, обходите! Женщина все = решила пройти мимо этой девушки, так она каак толкнет даму, что та чуть не упала, но дама в ответ сумкой стала ее бить, как они орали, у всех на виду. Как они сцепились, я просто обалдела. Матюки уж не буду цитировать. Понятно, не очень приятно, когда перед носом у тебя без конца шмыгают, но ведь можно поставить себя на место этих людей, всем приходится так проходить. Теперь буду знать, что это опасно для здоровья.
    Прошу прощения за офф, но не про дам же тему заводить

  12. #252

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Дааа, жесть.
    Мне еще кое что спомнилось. Я в Сургуте живу, в 40км от Сургута Юганск находиться, так вот из этого Юганска много людей в сургут на работу ездит. Ходят между городами помимо автобусов и маршрутки. как то маме надо было до Юганска добраться, я ее долго уговаривала на такси поехать, но она ни в какую. Короче где то после 5 мы с ней приехали на остановку, там уже порядочно народу было. Но выделялся один мужчина (лет может 35) хорошо одетый с дипломатиком. Приятной наружности в общем. Подьехала маршрутка народ потянулся к ней и этот "джентельмен" совершенно по- хамски распихал всех логтями, открыл дверь и не дожидаясь когда из маршрутки выйдут люди залез туда, пихнув тетку которая выходила в спину (хорошо ее толпа поймала). Мы с мамой переглянусь.
    Маршрутка эта оказалась только пассажиров высаживала и этому "джентельмену" пришлось выйти. Дождались другой - мама тоже решила по-активней быть и умудрилась туда запихнуться и сесть рядом с ним. В дороге они разговорились: оказывается он каждое утро в пол шестого встает и едет в Сургут, а вечером домой и если мол логтями не пихаться и строить из себя "жентельмена" - утром на работу не успеть, и вечером домой приехать получится только часов в 9. Вот от такой "собачей" жизни и пришлось о джентельменстве забыть.

  13. #253
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Тамина,погано он себя чувствавал в душе,думаю.Когда что-нибудь не то сделаешь,хоть какие оправдания и доводы ни приводи себе или другим,в душе-то всё равно знаешь,что не стоит оно того.Тётку в спину пихал для поддержания имиджа что ли?

  14. #254

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Не знаю. Он как робот был. Просто она ему мешала поскрей до сиденья добраться.


    Я после работы тоже частенько как робот бываю.

  15. #255
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Тамина,да,кстати!Все такие дикие случаи,скорее всего не от злости,а от усталости.Голова не соображает,а потом"ёлки-палки"...

  16. #256
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    А мне сегодня гастарбайтер нерусской наружности место в автобусе уступил. Я с работы ехала, уставшая как не знаю кто, после 2х смен, ещё и с сумками, так как дома 3 дня не была и холодильник пустой. Зашла, встала в уголке, сидят два мужчины лет так 35-40 русский и не русский. Русский посмотрел и отвернулся, а не русский встал, сказал "садитесь пожалуйста" ещё и на выходе с сумками помог, а потом обратно в автобус вернулся. Вот уж не ожидала честно говоря никогда.

  17. #257
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Приятно когда так происходит
    А вообще то думаю - у вежливости и у хамства нет национальности

  18. #258
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Я в маршрутках редко езжу с детьми. Боюсь. Но иногда бывает.

    Что радует много людей стало помогать и дверь откроют и закроют.

    Вот недавно еду, уже надо выходить , я с Артемом на руках , а впереди у двери сидит мужчина прилично одетый уже немолодой и ногами к двери, так что никак не пройти. Я Артема на руки взяла и к выходу и стою перед ним нагнувшись и молчу. Ну минуты две ему потребовалось, чтобы вспомнить , что он мужчина - открыл дверь и закрыл , спасибо.

    В автобусах если я с ребенком мне всегда уступают, даже бабульки! Я наверно лицо наглое не делаю, они это не любят.

  19. #259
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Canela а мне с ребенком уступают только женщины,раз с малым вообще стоя ехали.ни один не шелохнулся
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  20. #260
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Девочки, а как часто южане(скажем так) комплименты девушкам делают! Не продавцы, а просто. Скажет:"Вах, какая красивая!"и т.д. Смешно, но приятно.

Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •