Греция - Страница 7
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 121 по 123 из 123

Тема: Греция

  1. #121
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Olik, может быть даже кто-то у нас на форуме. Я на Кипр тогда собиралась и меня так шуганули, что я ни на Кипр, ни в Грецию не поехала и вообще отказалась ехать туда категорически.
    Вот к вам теперь тоже никогда не приеду. Ужас. И чего быстро бегают?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #122
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Еще фото
    Филеримос




    Руины древнего Камироса


    Побережье Эгейского моря




    Деревня Сиена, храм святого Пантелеймона.
    И вкусное оливковое масло.


    Монолитос


    Мыс Прасониси, самая южная часть острова, слияние двух морей. Просто рай для винд-серферов, и кайт-серферов. Справа Эгейское море, слева Средиземное, между ними узкая песчаная коса. Действительно интересное место, два моря так близко и совсем разны, Эгейское - бурное, Средиземное – спокойное.


    Замок Фераклос, это самая разрушенная руина сюда туристов уже не возят, только такие непоседы как мы забираются сами.




    Добавлено через 2 часа 26 минут

    Arti, только сейчас вопрос твой увидела. Нет, знаешь, они не быстро бегают, я бы сказала что они чинно шествуют с наглыми мордами. Вот чес-слово, я каждый вечер перед сном гуляю (что-то типа вечерней пробежки) в соседнем дворе пятиэтажек, так вот именно в этом дворе здоровущие черные тараканы гуляют стройными рядами.
    Последний раз редактировалось Olik; 17.07.2014 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  3. #123
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Олик, ужас, не приеду к вам никогда. А фотки Греции потрясные. Я подумаю, может быть, так и быть, съезжу к ним, когда-нибудь.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •