Маски для лица
Страница 1 из 23 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 449

Тема: Маски для лица

  1. #1

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию Маски для лица

    Я очень много масок использую готовых, вот хотелось узнать о хороших продуктах, в особенности об очищающих. Сама могу поделиться отзывами ос ледующих масках: Эйвон. Охлаждающая маска неплохая, беру 2 раз, неплохо охлаждает и лицо приятное после свежее, очень нравится маска молоко и мед из старой серии нэйчуралз, жаль больше не производят , распаривающая маска так себе, распаривает не очень, но неплохо очищает лицо, маска пленка с чайным деревом очень нравилась, опять же нет ее больше , маска-пленка для т-зоны, хорошая, но отдирается очень больно, и не дай бог на бровю попадет, с волосами чуть ли не отстаеит , маска индикатор вообще никакая, ноль эффекта. Гараньер: распаривающая, не распаривет совсем, только, что запах приятный, а так ято мазала, что нет, хотя 1 раз понравилась, счас, что то испортилась, молоко и мед хорошо увлажняет, но для моей кожи слишком жирная, для сухой думаю самое то. Ив-роше маска 3 минутка с ананасом, если честно никакого эффекта не заметила особого, думаю не возьму 2 раз. Ну и еще много всяких в пакетиках покупала из всего множества понравилась лишь распаривающая с клубникой вроде, не помнб точно, что за маска, а остальное не стоит того, чтобы на лицо наносить.

  2. #2

    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    187
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Мне одно время из очищающих нравилась маска Пропеллер. После нее на носике аж вылазило все само! Давно только ее не покупала что-то, а сейчас смотрю - дизайн у их баночек изменился вроде. Она ли это - Обновляющая МАСКА глубоко очищающая «черные точки» Надо будет попробовать.
    И из Мэри Кей маски из формулы 2 и 3 ничего так.

  3. #3
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Тоже люблю масочки.
    понравилась от Белкосметик очищающая, и от эксклюзивкосметик маска-пленка с чайным деревом.
    В качестве экстра-питания нравится крем-маска с алое от стикс. Пользую сейчас её раз в неделю толстым слоем на 20 минут, а остатки потом снимаю тоником. гораздо лучше эффект, чем каждый день на ночь.

  4. #4
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Была у Ив Роше маска-сауна Сейчас перестали ее выпускать Я на ночь ее делала ,а утром маску с ананасом Лицо -супер.Сейчас у них взяла увлажняюще-охлаждающую. Нравится. Еще никто не слышал про маску с торфом из Люмине? Говорят хорошо очищает поры.

  5. #5
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Я тоже где-то читала про эту маску с торфом, но как-то не решеюсь купить. Вообще Люмине как-то сторонюсь.

  6. #6

    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А какие есть хорошие распаривающие маски? Просто у меня ванной-то нету, только кабина душевая, а там особо не пораспариваешь.

  7. #7
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Я сейчас вообще отказалась от распаривающих масок в пользу глины с лимонником. Она распаривает, так распаривает. А если мало покажется можно корицу добавить и ваще ожог тогда вам обеспечен!

  8. #8

    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алла
    Я сейчас вообще отказалась от распаривающих масок в пользу глины с лимонником.
    Это как?

  9. #9
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    О, тоже хотела написать про глину с лимонником, а Arti, уже сказала про это ЧУДО-маску.

  10. #10
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    violetsunset Сорри. Поспешил. А чего вы рецептик не написали?
    Marika берете медок, разводите в нем глину, какая вам больше подходит, и добавляете на одну порцию ОДНУ каплю лимонника. Не больше! Иначе ожог может быть! Тестируете на руке. Если тепло есть, а жжения нет, можно на лицо. Если есть жжение, то разводите еще медом и глиной, пока не будет приятное тепло, а не жжение. потом на лицо на 15-20 минут. Эта маска очищает поры и в тоже время разогревает лицо. А лимонник еще и поры стягивает. Вот такой вот казус. Эта маска, правда, для жирной кожи. Для сухой ее не надо использовать. Для сухой можно вместо лимонника добавить корицу. Тоже каплю. Тоже ядреная штука, так что осторожнее!

  11. #11
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Да ничего Я хотела, чтобы Вы написали, а то у меня некоторое отклонение. Я ещё добавляю растительное масло, обычно косточки, или оливковое. Так как без масла сушит мне щеки. как-то ещё желток намешала - понравилось.

  12. #12
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Да я бы с удовольствием инициативу кому-нибудь отдала.
    А масло - так еще лучше. Меня просто жаба давит масло в маски добавлять. А с маслами так еще лучше. И жечь, наверное не будет, если лимонника переборщить. На воде так жжет бешенно, а на меде легче. На масле так еще, наверное, лучше будет.

  13. #13
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    42
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А моей маме понравилась маска, я её в аптеке покупала ей в подарок, с акульим жиром , китайского производства, в упаковке 10 масок готовых с прорезями для глаз и рта, очень удобно. Ещё у них есть маски с маслами, с алое, с водорослями и т.д.
    Думаю как эти 10 закончаться куплю ещё какие-нибудь.
    Стоит окло 200 руб. у нас в оптовой аптеке.

  14. #14

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    У меня осталась маска от Даниэля Жуванса зелененькая такая грязь - фигня фигней,700р. псу под хвост Ничего она не делат,только кожу жжет. А вот маска-пленка с кислородом - это гут! Освежает,очищает. Тащусь от маски увлажняющей Мэри Кей.Ненавижу жирные маски для увдажнения,их потом еще фиг снимешь :P А эта хорошо увлажняет,впитывается максимально. Вот и все,остальные маски пошли или в ведро или к сестре. Надо бы обновляющуюприкупить,да от черных точек,хотя они меня особо не беспокоят,но пусть будет.
    А! У меня еще есть грязь от Фаберлик,но я ею не пользуюсь.Ею невозможно пользоваться.Когда она на лице,последнее жутко чешется

  15. #15

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А я получила увлажняющую маску от Креом. Не могу понять, нравится она мне или нет.
    Ощучения на коже, вроде, приятные. Слегка то ли согревает, то ли охлаждает (разгоняет кровь, наверное). А насчёт того, увлажняет она или нет, я ещё не определилась.
    На коже ощущение жирности какое-то время, после снятия. И, по-моему, она комедогенна. Во всяком случае, там глицерин в составе. Ну попробую ещё пару раз и сделаю окончательное заключение.

  16. #16

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Посоветуйте пожалуйста хорощую распаривающую маску, а то у меня эйвон закончилась, из всех пробовала только эйвон и гараньер, какие есть хорошие? Кто пользуется?

  17. #17
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Хорошая разогревающая маска - это глина на меде с лимонником. Два в одном сразу. Еще я корицу делала, но это не для чувствительной кожи. ОСТОРОЖНО! Может вызвать ожог! Если кто решит попробовать не говорите, что я не предупреждала.

  18. #18
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    42
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti а если без лимонника? Только глину и мед можно смешать? А глина какая?

  19. #19
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Нет. Вся суть в лимоннике. Он разогревает. Без него просто маска получится.

  20. #20

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Линок, без лимонника или корицы маска уже не будет разогревающей, но это совсем не означает, что она не будет полезной. А глину выбрать взависимости от типа кожи или желаемого эффекта.
    З.Ы. у нас ещё про глину отдельная темка есть

Страница 1 из 23 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •