Маски для лица - Страница 15
Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 449

Тема: Маски для лица

  1. #281
    Аватар для Клевер
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Ну если косметолог советовала тогда точно буду курс делать, посмотрю что будет через 2 недели. Может даже чередовать буду. День с медом, день с кефиром! Спасибо за интересный рецепт.

  2. #282
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Я пока остановилась на таком варианте маски с аспирином:
    аспирин + белая глина + мёд + масло авокадо.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  3. #283
    Аватар для HazelEyes
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    33

    По умолчанию Маска Пиокал

    Кто-нибудь пробовал маску ПИОКАЛ? Интересно, правда ли всё, что пишут?
    КОСМЕТИЧЕСКАЯ МАСКА PIOKAL (ПИОКАЛ)

    [CENTER][CENTER][/CENTER][/CENTER]
    Вам нравится ходить в сауну? Вы помните, какой чудесной становится кожа после этой процедуры? Но, к сожалению, у Вас высокое давление или просто совсем нет времени, а так хочется оставаться молодой и привлекательной как можно дольше... У Вас не будет проблем, если дома появится эта чудесная маска. Через 20 минут пользования ею Вы обнаружите, что Ваше лицо помолодело, а кожа стала глянцевой и подтянутой. В какой косметический кабинет ты ходишь? - спросит Вас подруга. А Вы с удовольствием предложите опробовать маску и ей.
    Действие маски PIOKAL (ПИОКАЛ), основано на принципиально новом подходе к проблеме сохранения и восстановления кожи лица. Все предыдущие косметические способы использовались для воздействия на кожу извне. Биоэнерготермическая маска - высокоэффективный способ регенерации кожи лица и шеи изнутри. Изготовленная из того же самого материала, что и средство PIOKAL, она обладает подобным же механизмом действия. За счет восстановления энергетических потоков и разблокирования каналов маска активизирует процессы жизнедеятельности в клетках кожи. Ускорение метаболизма (обмена веществ) приводит к активному выведению свободных радикалов - одной из главных причин старения кожи. В результате клетки кожи лица "оживают", полноценно функционируют, процесс образования новых клеток ускоряется, а продукты жизнедеятельности выделяются более активно через поры кожных покровов. Результат, который ожидает Вас: вялая кожа станет упругой за счет возвращения клеткам потерянной влаги, повысится тонус мышц, они подтянутся, улучшится цвет Вашего лица, которое приобретет свежесть, разгладятся морщины.
    Маска PIOKAL (ПИОКАЛ) на сегодняшний день является единственным способом действенно обновить клетки кожи. Ее воздействие способно заменить проведение пластической операции по подтягиванию кожи. Многие из применявших маску PIOKAL, отмечают еще одно необычное ее воздействие: выравнивание постугревых рубцов и рассасывание мелких шрамов на лице. При этом несомненным преимуществом является естественность воздействия.
    Чтобы получить красивую свежую кожу, Вам достаточно 20-60 минут в день приятно расслабиться и отдохнуть вместе с маской PIOKAL. На протяжении первой недели ежедневно, а затем либо раз в месяц, либо через день, либо по собственному усмотрению, самочувствию и состоянию кожи. Приобретя маску, Вы можете оказывать косметические услуги не только своим домашним, но и сотрудникам по работе, т.к. за 20-30 минут материал не накапливает негативной информации о предыдущем пользователе.
    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ГИГИЕНИЧЕСКИХ МЕР ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ!
    [CENTER][CENTER]ПРИМЕНЕНИЕ МАСКИ ПИОКАЛ (PIOKAL)[/CENTER][/CENTER]
    • Перед началом использования необходимо прикрепить резинку к маске, ножницами проделать небольшие щели или отверстия для носа и губ (ОТВЕРСТИЯ ДЛЯ ГЛАЗ НЕ ПРОРЕЗАТЬ).
    • Обработайте внутреннюю сторону маски, лицо и шею водой с добавлением нескольких капель лимона, грейпфрута либо яблочным уксусом (несколько капель на стакан воды). После этого можно начинать лечебно-профилактическое воздействие. Для достижения наибольшего эффекта необходимо сочетать воздействие маски и стимуляторов для стоп PIOKAL, которые комплексно регулируют внутриобменные процессы в организме.
    • После применения рекомендуется вымыть лицо чистой прохладной водой. В дни использования маски мыть лицо несколько раз в день по аналогии со сменой носков при применении стимуляторов.
    • Следует помнить, что маска оказывает стимулирующее воздействие, способствует активному освобождению клеток кожи от продуктов метаболического распада. Поэтому вполне закономерно появление на коже пузырьков и мелких высыпаний. Это один из вариантов протекания обычного очистительного обострения, как и при использовании ножных стимуляторов. Через несколько дней после использования маски они исчезнут.
    ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
    Не рекомендуется использовать маску лицам, имеющим высокие стадии склероза сосудов головного мозга. Осторожное дробное использование маски, начиная с 10-15 минут, рекомендуется лицам с высоким артериальным давлением, катарактой и глаукомой. По мере привыкания время применения можно постепенно увеличивать. После использования людьми с гнойничковыми заболеваниями кожи особенно тщательно обработать маску антисептическими растворами.
    [CENTER][CENTER]УХОД ЗА МАСКОЙ ПИОКАЛ (PIOKAL)[/CENTER][/CENTER]
    • По мере необходимости можно мыть маску теплой водой и протирать полотенцем или салфеткой.
    • Совершенно безопасно для материала маски проводить обработку внутренней поверхности антисептическими наружными средствами (типа "Мирамистин") либо спиртовыми растворами.
    • Ни в коем случае не сушить маску возле ОТОПИТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ.
    • Пользоваться маской можно в течение 5-7 лет (до механического износа материала). Не рекомендуется деформировать маску.


    Добавлено через 1 минуту

    вот здесь можно почитать больше

    http://piokal.ru/index.php?productID=118

    http://perspektiva.nsknet.ru/maska
    Последний раз редактировалось HazelEyes; 15.03.2009 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение

  4. #284
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Мда..., я в такие вещи вообще не верю . И состав нигде не указан . Не исключаю, что кому-то может понравиться, но, думаю не тем, кто готовит себе сам косметику
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  5. #285
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    а мой муж купил себе в 36,6 маску для глубокого очищения Med response чистая кожа. рекламу увидел раз уже намазался. я вот в раздумьях...может купить себе тоже, только он сказал, что там вазелин, и из-за этого она плохо смывается

  6. #286
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Моя косметолог как то в сильно прыщавай период делала мне маски на основе детской присыпки (думаю можно замень глиной) и перекиси водорода.
    Разводила до густой сметанки, на лицо, а после высыхания она просто стиралась пальчиком и все... без воды итд
    Обычно делала после чистки и потом говорила дома ее через день делать
    Очень хорошо помогала

  7. #287

    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
    Ну если косметолог советовала тогда точно буду курс делать, посмотрю что будет через 2 недели.
    Ну и как? Эффект был? Кожа не пересохла?

  8. #288
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    JanaTX,"вазелин(petrolatum)-это производное минерального масла,не имеет питательной ценности и может повлиять на естественные процессы увлажнения,что приведёт к сухости и возникновению трещин на коже.Используется из-за его невероятной дешевизны."
    (цитата взята из списка десяти химических веществ,которых не должно быть в натуральных косметических средствах.Список составлен Обри Хемптоном,основателем компании Обри Органикс,которая выпускает натуральную органическую косметику.)

  9. #289
    Аватар для Клевер
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Делаю аспериновую маску уже долгое время. Кожа у меня комби, ближе к жирной. Делаю с медом. Результат - кожа гладкая, мягая, цвет лица выровнялся. Мне очень нравится.

  10. #290
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Клевер, мне тоже очень нравится аспириновая маска; я делаю ее с медом, как и Вы, а моя подруга- с кефиром(из-за проблем с куперозом). Мы обе очень довольны!
    И время от времени возвращаюсь к хлориду кальция; кожа после него - тоже супер!

  11. #291
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    А подскажите пропорции для этой маски пожалуйста и частоту использования

  12. #292
    Аватар для Клевер
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я беру 2 таблетки асперина и 1 ч. ложку меда. Делаю через 1-2 дня.

  13. #293
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Клевер, аспирин в шипучих таблетках или обычный?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  14. #294
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Kатарина, я использую обычный аспирин (аспирин + мёд + белая глина + масло авокадо). Кстати, в посте №270, ссылочка на оригинальный рецепт этой маски.
    Последний раз редактировалось Славяна; 16.03.2009 в 11:57. Причина: добавление
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  15. #295
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Kатарина, аспирин используем обычный, лучше фирмы Баер ( от других производителей я тоже пробовала, но баеровский- лучше). Берете 2-3 таблетки, кладете на блюдечко и капаете на каждую из них немного водички(обычной, чистенькой). Увидите, как оболочка таблетки начнет как бы вскрываться. Наша задача- "раскрошить" таблетки на крупинки, поэтому добавляем водичку по чуть-чуть и надавливаем пальчиком на каждую таблетку, пытаясь "раздавить" ее, до достижения необходимого рез-та. Затем добавляем 1 ч. л. меда, перемешиваем, и наносим смесь на лицо(кроме области вокруг глаз) мин. на 20. Затем круговыми движениями, по массажным линиям, постепенно массируем лицо и смываем маску теплой водичкой.
    Кожа очищается, дезинфицируется, слегка отбеливается. Вид у нее- свежий, приятный!
    При проблемах с куперозом вместо меда используем кефирчик, который капаем на таблетки вместо воды для превращения их в крупинки. Далее действуем,- как и в первом случае.



    Об этой маске уже писали, м.б. в теме о пиллингах(точно не помню). Но сюда тоже, вроде, подходит.

  16. #296
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Инна Ле спасибо, скажу ему, просто он ее в какой-то мед передаче о прыщах увидел и купил, а ведь можно же мужчине с аспирином сделать маску, как думаете?

  17. #297
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    JanaTX, конечно, и мужу аспириновую маску можно, - чем он хуже нас?

  18. #298
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    просто не раз читала, что кожа у них другая, нужны разные средства.

  19. #299
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Славяна, спасибо, но у меня масла авокадо нет, мне что-нибудь попроще
    Svetlena-777, спасибо за объяснения Как часто такую маску имеет смысл делать?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #300
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Kатарина, тогда размятое авокадо можно (особенно если кожа ближе к сухой).
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •