Эфирные и растительные масла для детей - Страница 23
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 131920212223
Показано с 441 по 443 из 443

Тема: Эфирные и растительные масла для детей

  1. #441
    Аватар для Болькин
    Регистрация
    01.09.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Доброй ночи! Пережили сезон простуд - выдохнули! Очень поддерживали нас масла в аромалампе от всяких вирусов. Но вот столкнулись с такой напастью, она в принципе бывала и раньше, но как-то не задумывалась о применении масел, а сейчас прозрела "а вдруг что-то поможет?!".
    В общем, дочь, 2,6 лет, на ночной сон уходит нормально, с привычными ритуалами. Но, когда мы возвращаемся от гостей - её как подменяют. Дикие истерики (хотя и понятно, кризис, становление самостоятельности и прочее подпирают с другой стороны) по малейшим причинам - очень трудно успокаивается и укладывается (хотя отрубается мгновенно, видимо из-за потери сил). Что можно такому малышу? В каком виде - массаж сделать, ванну принять? Или как пришли домой - лампу зажигать? Мне кажется она перевозбуждается. Справится ли только лаванда? Может что-то к ней ещё добавить, умиротворяющее?
    Вечно любопытная...

  2. #442
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Болькин, лаванда, конечно, и ванны можно, и в виде массажа, и в лампу. Можно попробовать смесь в базовом масле - пачули, ладан, лаванда.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #443
    Аватар для Болькин
    Регистрация
    01.09.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Arti Спасибо большое, будем все варианты пробовать по чуть-чуть. Наверняка найдём подходящий состав и метод!
    Вечно любопытная...

Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 131920212223

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •