Баночки для кремов, флаконы для духов - 1
Страница 1 из 50 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 992

Тема: Баночки для кремов, флаконы для духов - 1

  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию Баночки для кремов, флаконы для духов - 1

    Вот не думала, что это может стать проблемой. Хочу купить какие-нибудь баночки под кремы, и нигде не могу их найти. Именно стеклянные. Девочки, кто знает, где можно добыть такие баночки, не покупая готовые кремы, и не вымывая их из тары7 Просто пустые баночки нужны. И бутылочки бы не помешали.

  2. #2
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Только что провела насилие над собой. Все шарюсь по магазинам в поисках баночек. Где, кстати, искать баночки для специй? Мне их не дают нигде. Может в Икею съездить?
    Ну вот сегодня в поисках баночек в магазине нашла каперсы в 45 граммовых баночках. Взяла несколько штук от отчаянья. 70 рублей удовольствие. А потом нашла детское питание в баночках по 80 г. Ну не было меньше. Эти по тридцать рублей. Все дешевле. Взяла восемь штук. Каперсы пока заныкала (я их иногда добавляю в еду, так что пригодятся, а залпом их съесть я не могу), а питание сначала хотела вывалить, потом стало жалко и начала его есть... Сидим вот теперь реакции организма ждем. Ну гадость редкостная. Как дети это едят? При чем яблочко, грушка более или менее пошли, но тыква и брокколи... :P Фу. Но что ради науки не сделаешь!

  3. #3

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti, если уже пошли по продуктовым, то напоминаю вам про мед - есть небольшие баночки с широким горлом. Все разнообразие.

  4. #4
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Под кремы и прозрачные можно.
    Русалка, мед говорите? Я столько меда не съем! Сладко очень! А чего прям масенькие баночки? Чего-то я не видела вчерась.

  5. #5

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Не больше, чем детское питание. Крышечки хорошие. Широкое горлышко. Российского Национального Союза Пчеловодов. У них 3 размера баночек :500г, 250 г и маленькая.

  6. #6
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    250 это тоже очень много. По стенкам все размажется только и все. А вот маленькие - да. Надо искать маленькие. Спасибо за наводку.

  7. #7

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот нашла: 190 г баночка. И посмотреть можно на http://www.rumela.ru.
    Кстати, любопытный сайт.

  8. #8
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А я уже купить кое-что успела. Купила пергу в меде. только из-за баночки и купила. В такой маленькой только перга была. Мед все-таки в большеватых. Но вообще дороговато, конечно, только из-за баночки сорок рублей выкидывать. Есть я это все равно не буду. Но раз перга, то я ее в косметику использую. Банка очень милая.
    А все-таки никто не знает, где еще можно пустые баночки купить и бутылочки по 10 и по 100 мл? Баночки стеклянные, можно белые, а вот бутылочки только коричневые.

  9. #9

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Прозрачное стекло можно покрасить . А лаками для ногтей можно такой арт-дизайн зашарашить. Будет эксклюзив.

    У нас баночки для специи с деревянными подставками-крутилками или простыми подставками продаются в магазинах с кухонной утварью.

  10. #10

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я так баночку из под икры, в которой шампунь мешала, разукрасила лаками (крышку), давно еще, так здорово получилось .

  11. #11

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    А я уже купить кое-что успела. Купила пергу в меде. только из-за баночки и купила. ...
    Arti, а вы не в доме меда были?

  12. #12
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Не в аптеке "Столетов" напоролась.

  13. #13

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    ... А все-таки никто не знает, где еще можно пустые баночки купить и бутылочки по 10 и по 100 мл? Баночки стеклянные, можно белые, а вот бутылочки только коричневые.
    Какой-то нестандартный размер. Стандарт - это 25-50 мл. Темные бутылочки с настойками (календулы и др.) около 10 рубл.

  14. #14
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Почему нестандартный? Стандартный весьма. Для капель 10 мл - самый стандарт, и для спирта - 100.

  15. #15

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да, но не могу придумать ничего дешевого на эти размеры. Жидкий валидол сейчас жуткий дефицит.

  16. #16
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Представляете! Нашла производителей банок для кремов ну прям у себя под носом! Ваще на соседней улице кучкуются, один облом - банки у них пластмассовые. Застрелиться и не жить!

  17. #17

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Так Арамис же хорошую ссылочку дала на парфюмерный магазин. Флакончики там, вроде, симпатичные. И не дорого. Только продают ли они одни флакончики оптом

  18. #18
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Не, это я не о бутылочках для масел, а про баночки для кремов. А с бутылками я худо-бедно разобралась. Нашла несколько мест, вот только не звонила еще и не узнавала какая минимальная партия.

  19. #19
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Я вчера раскокала свою любимую биотермовскую баночку. В ней было так удобно растапливать воск для смесей на аромалампе. Все другие проваливаются в дырку. ну чем теперь заменить? Я в печали. Жажду сочувствия.

  20. #20

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    ну что же вы так ищете?
    они же в любом супере есть! (ну, у нас по крайней мере)
    я сама насобирала. Три баночки (стекло, крышка завинчивается) по 125 г
    чудесные баночки
    а все-то надо купить горчицу и хрен в упакове стекло. есть такое чудо. горлышко широкое, отлично всё мешать. В общем чудо-баночка
    посмотрите, ну неужели нет???
    ох, вышлю вам, чессс слово, доиграетесь

Страница 1 из 50 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •