Баночки для кремов, флаконы для духов - 1 - Страница 3
Страница 3 из 50 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 992

Тема: Баночки для кремов, флаконы для духов - 1

  1. #41

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таша
    Спиртовые: календула, боярышник, пустырник, боярышник 25 мл бывает и с капалкой.
    таблетки : валерьянка, фолиевая кислота, никотиновая, адонис-бром. Я просто спрашиваю, что есть дешевое в стеклянной таре
    Таша, если я правильно поняла, то то, что ты перечислила - это всё-таки бутылочки, а с бутылочками у меня проблем нет - порой даже не знаю куда девать
    Я баночку хочу - под густой кремик, ну и чтоб она из тёмного стекла была

  2. #42
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Из темного под крем необязательно. Можно любое стекло непрозрачное. Хотя мне на худой конец и прозрачное на ура. Но это частности. Керамические баночки - тоже супер. Вообще есть такие керамические банки с эффектом термоса, но чтоб их заиметь надо сначала дорогущий крем вместе с ними купить. Бе. :P
    Я в Москве кучу аптек облазила в поисках каких-нибудь недорогих лекарств в банках - фига. Только подобие бутыльков, или высокие такие баночки. Аптекарши говорят в один голос, что им в баночках перестали завозить лекарства. Но в производственной аптеке, когда мне удалось выбить из них ланолин, мне его "насыпали" как раз в стеклянную банку (прозрачную правда), но для крема - самое то. И крышка закручивающаяся. Может в производственных аптеках поконючить банки эти? Вдруг расщедрятся?

  3. #43

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    прозрачные баночки у меня тоже есть - из под эйвоновских кремов, но куда деваться если я хочу именно темные? у Стикса кстати крема в тёмных стеклянных баночках, купить что ли?

  4. #44
    Аватар для Таша
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    656
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunnyel
    прозрачные баночки у меня тоже есть - из под эйвоновских кремов, но куда деваться если я хочу именно темные? у Стикса кстати крема в тёмных стеклянных баночках, купить что ли?
    Ну... из-за банки только? Я бы не стала (не бюджнтно на мой взгляд столько за баночку платить), ну а если до кучи и крем попользовать- то дело хозяйское, но я, например лучше на те же деньги баз и эфиров куплю. А если уж так хочется банку темного стекла, то есть и более дорогие лекарства в классных баночках темного стекла, но цена - ок 100ре. Что за лекарство- не помню, кардиологическое. А я и баночки перечислила (с таблетками), в них даже минимиксер влазит, объем 12-15 мл.

  5. #45
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    45

    По умолчанию баночки для кремов

    Это было давно, но вдруг это поможет, девочки...
    Несколько лет назад отец притащил набор посуды для хим. реактивов. Так вот, там были и маленькие стеклянные баночки с крышкой (не притертой), и керамические емкости разного калибра...
    Может, вам в этой области поискать? Школы, институты как-то обеспечены такими вещами, значит, их кто-то производит и продает.

  6. #46

    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fantanella
    Еще и дразнитесь!
    А я тоже нашла у своих родителей такие прикольные баночки из темного стекла с закручивающейся крышкой 8). И объемчик удобный - 50 мл. Баночки из под лекарств каких-то. У меня уже три штуки есть .
    Ну вот, а я мучаюсь, куда девать чудные баночки из-под кремов "Пьер Рико"! Сейчас освобождается красная на 40 млл, с широким горлышком - мне не надо, а выкинуть - жалко! И что?!

  7. #47

    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я покупала чудные баночки из темного стекла с притертой крышечкой в магазине химической посуды по 30 рублей ( примерно). Магазин около метро Измайловская.

  8. #48
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    ага, для страждущих
    Teplaia, а от метро там далеко? куда идтить то..

  9. #49

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    а мне вот нравятся стиксовские пузыречки (что под базами) очч удобно. Наверно, можно и смеси в них делать? ведь в таких же *бутылочках* и шампуни, и гели для душа, хотя там есть и эф. масла..

    пока я делаю в баночке из под крема, но она небольшая, и белого стекла.. (доктор нейчурз был).. еще что-ли кремик купить

  10. #50
    Аватар для Таша
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    656
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kristo
    а мне вот нравятся стиксовские пузыречки (что под базами) очч удобно. Наверно, можно и смеси в них делать? ведь в таких же *бутылочках* и шампуни, и гели для душа, хотя там есть и эф. масла..

    пока я делаю в баночке из под крема, но она небольшая, и белого стекла.. (доктор нейчурз был).. еще что-ли кремик купить
    Жидкие- будет оч. даже хорошо. дорого кремик-то из-за баночки покупать, аптечное стекло дешевле

  11. #51
    Аватар для Таша
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    656
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunnyel
    Цитата Сообщение от Teplaia
    Я покупала чудные баночки из темного стекла с притертой крышечкой в магазине химической посуды по 30 рублей ( примерно). Магазин около метро Измайловская.
    Так-сь, опять я пролетаю
    Слу, но ведь и у вас должен быть магазин какой-то с хим посудой, не может же быть, что бы не было.

  12. #52
    Аватар для Fantanella
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Вот моя баночка: http://foto.mail.ru/mail/fantanella/8/11.html
    Очень удобная . Из под лекарств одной какой-то фирмы, она все свои таблетки в такие баночки упаковывает.

  13. #53

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таша
    дорого кремик-то из-за баночки покупать, аптечное стекло дешевле
    зато баночка удобная) там часть крышечки вверх поднимается, откручивать не надо) да и крем был неплох) хотя за 150р можно купить (ну, чуть дороже)) миндальное масло у стикса.. правда, у меня пока оно есть

  14. #54

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fantanella
    Вот моя баночка. Очень удобная . Из под лекарств одной какой-то фирмы, она все свои таблетки в такие баночки упаковывает.
    симпатишная баночка
    а название этой фирмы история, судя по всему, умалчивает

  15. #55

    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Первый вагон из центра, выход налево и далее прямо по улице мин 5 максимум ( скорее). Фирма лабтех. http://www.labteh.com/productID3835.shtml.
    а вот моя колбочка
    http://www.labteh.com/retail.html

  16. #56
    Аватар для Fantanella
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Sunnyel, я действительно не знаю из под чего эти баночки, этикетку-то я отмыла Папа говорит, что , вроде бы фирма Микомед-Дания, у него был Амитриптилин и еще что-до для сердца, больше ничего сказать не могу .

  17. #57
    Аватар для Fantanella
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Увидела я сегодня в аптеке свои баночки.
    Продаются в них таблетки Кардиомагнил (Никомед-Дания), стоят 60 рублей .

  18. #58
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Fantanella, Фламин стоит еще дешевле, но там всего 15мл, хотя, для скоропортящихся кремов, ИМХО, хватит.

  19. #59
    Аватар для Fantanella
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    irenok, а как баночка из под Фламина выглядит?

  20. #60
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Fantanella, маленький пузырек из темного стекла с пластиковой крышкой в картонной коробке . Еще нашла с беременных времен Фолиевую кислоту. Описание пузырька то же, НО 30мл и 7руб.72коп.! . Правда, Фолиевая точно бывает и в пластике и в блистерах, а в поиске по аптекам я и Фламин в блистере нашла, так что сначала посмотрите.

Страница 3 из 50 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •