Лореаль (L ’ Oreal)
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 112

Тема: Лореаль (L ’ Oreal)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию Лореаль (L ’ Oreal)

    Все равно, нравится лореаль при всех на него нападках. очень понравилась помада кис пруф стойкая, не сушит и не стирается -довольна. Блески Глам шайн - на высоте. новая помада глам шайн - тоже понравилась, и пахнет прикольно, не скатывается, и нет чувства жирности и липкости на губах. вчера попробовала маску для волос из розовой серии, что Л. Каста рекламирует, с жемчугом что-ли.. Волосы расчесались очень хорошо,что порадовало. но особенного блеска не заметила. а вот тени - не понравились, у меня голографик. Роше в 100 раз лучше, и цвета и качество. Лореаль на мне блекнет, иногда скатывается, и на глазах цвет не совсем тот, что в упаковке

  2. #2

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ну вот. Опять меня опередили.
    Я тоже собиралась открыть темку про Л'Ореаль и Гаранье

    Воспользовалась сегодня маской плёнкой от Гаранье, улучшающей цвет лица, намазалась увлажняющим кремом "Ультра-свежесть" и вспомнила как я люблю эту косметику

    Жаль что всё так испортилось по сравнению с тем, что было. Но всё равно люблю!

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Подружка купила крем гарнье и вся прыщами пошла. Косметикой я и сама иной раз пользуюсь, а кремы совсем химозные! Пожалейте свои моси!

  4. #4
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Пользуюсь маской для волос из розовой серии - появился блеск, особенно певый день после "стирки" - волосы сияют. Довольна!

  5. #5

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алла
    Подружка купила крем гарнье и вся прыщами пошла. Косметикой я и сама иной раз пользуюсь, а кремы совсем химозные! Пожалейте свои моси!
    Ну да, наверное, химозные. Только у меня мама до сих пор вспоминает, как лет 10 назад я ей тюбик с Гараньер притащила. И при том, что она вообще к кремам никакого уважения не питает, тот тюбик был опустошён до последней капли. И я его переодически таскала и была довольна. Вот до сих пор просит мама, чтобы я ей этот крем купила и ту тушь (волюмиссим), которые 10 лет назад были.

  6. #6
    Аватар для Irene
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Пользуюсь тушью "Lash Architect" и помадой "Color Rich" этой фирмы - нравятся. Сейчас приобрела крем "Cчастливая кожа" для сухой и чувствительной кожи. Пока довольна. В прошлом году брала разглаживающие шампунь и маску для волос "Нутрилеум" - тоже впечатления неплохие. В целом, средства "L'oreal" мне нравятся.

  7. #7
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    У меня был "Color Rich" тон 338, нравился. Цвет подходил, особенно для вечернего макияжа.

  8. #8
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А никто не пробовал крем "счастливая кожа" у лореаля Я попробовала пробник , вроде бы ничего, ни разу у них не покупала никаких кремов

  9. #9

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    У меня есть для смешанной кожи, был также мусс для умывания. Кремом не могу пользоваться длительное время, потому как появляются маленькие прыщики, а когда пользуешься от случая к случаю эффект увы не заметен. А муссом 2 недели попользовалась, и он стал выходить из тюбика в виде водички, как я его ни трясла - бракованный наверное.

  10. #10
    Аватар для Irene
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Линок, мне тоже понравился пробник крема в журнале. Недавно купила для сухой и чувствительной кожи. Начала пользоваться - шелушение не прходит. Видимо, для зимы нужно что-то другое. А вот весной еще раз попробую (пока убрала в шкаф).

  11. #11

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    тушь - г....о редкостное, высыхала за месяц (правда, я уверена, что у нас настоящего нет)
    а вот блески -нямка, уже третий подряд беру. очень довольна

  12. #12
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Я вот тоже набрала этих блесков Глам Шайн, а теперь жалею. Видимо это у меня индивидульная непереносимость, потому что от них стабильно возникает раздражение на губах.
    Туши, тени и лаки тоже особого энтузиазма не вызывают... А вот тональники у них просто обалденные, всегда ими довольна!

  13. #13

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    В журнале Мари Клер обнаружила рекламу: оригинальное кольцо в подарок за покупку 2-ух продуктов из коллекции зима 05-06.
    (Кольцо из белого металла украшено 8 бусинами разн.оттенков-розовый,бордовый,серебрянн ый. )
    Может кто заглянет в магазин - расскажет, а то я с киндером не способна на путешествия.

  14. #14

    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    г. Моксва
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Тональниками я тоже довольна, очень приличное качество, цена себя оправдывает полностью. Туши все ругают, поэтому пробовать не хочется, тени меня устраивают. Средства по уходу я пробовала только в пробниках, желания покупать не возникало.

  15. #15

    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Муром
    Возраст
    39
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А мне туши очень даже нравятся! Особенно double extension. но пользовалась давно, поэтому про теперешнее качество ничего сказать не могу...

  16. #16
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Тени Голографик не скатываются, если наносить их на тени ив роше Люминель. делаю основу розовыми ИР, а сверху наношу фиолетовые голографик, получается красивый переход цветов. Держится весь день. нашла таки лореалю применение, а то уже выкидывать собиралась

  17. #17

    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Арварох
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    У меня есть крем "Счастливая кожа" - очень нравится. Хорошо увлажняет и как бы даже слегка уменьшает жирность кожи (хотя не должен), придает коже что-то вроде сияния. Муссом для умывания тоже очень довольна.
    Блески для губ, помады (Глам Шайн) очень нравятся: такие блескучие, и увлажняют губки.
    Ферия (краска для волос) нравится.

  18. #18

    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Северный Кавказ
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девочки, вы себе не представляете скоооолько мое лицо перепробовала косметики, но остановилась за десятилетие поиска на Лореале. Все крема- супер-пупер! Впитываются, не скатываются, после них не кожа, а бархат Единственное умывалки-не подходят, я просто водой умываюсь, помады-шик, блеск, красота, их тональниками года четыре пользуюсь., а взяла тушь волюмсим, посклеивало усе, и я перешла снова на макс фактор(пользуюсь ей точно10 лет, и ни разу не подвела!!!!)

  19. #19
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Сегодня увидела тональник из зимней, толи осенней коллекции. С отражающими пигментами, в такой же упаковке как альянс. Цвет - с розоватым оттенком. Тестера не было, к сожалению, а в слепую покупать не стала.Кто-нибудь пробовал?
    И как вообще альянс по качеству?

  20. #20
    Lolik8
    Гость

    По умолчанию Любимые средства

    Я просто жить не могу без туши Lash Architect и губной помады Glam Shine Cream. ЭТО супер средства!!!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •