Лореаль (L ’ Oreal) - Страница 6
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 101 по 112 из 112

Тема: Лореаль (L ’ Oreal)

  1. #101

    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    да туши сразу и обьем и насыщенный черный цвет дают..но у меня они слабо живучие..быстро начинают портится\сохнуть\комковатс я на ресницах

  2. #102

    Регистрация
    23.06.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    34

    По умолчанию Glam Shine

    Блески очень не понравились, Мэйбеллин гораздо лучше и дешевле в 2 раза. Липкие, остаются на губах какими-то комками, растекаются.... ужас... ни за что больше не куплю.

  3. #103
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Какие есть отзывы на «Коллагеновый заполнитель для губ» (Collagen Filler Lip)?

  4. #104
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А по мне, так Глам шайн вполне хороший блеск. У меня обновлённая версия тёмный бордово-черешнево-коричневый цвет. Я недавно его на мероприятие красила и нужды обновлять не было, т.к. держался, как стойкая помада, и это после всяких там поел-попил-покурил. Правда мерцалочек со временем поубавилось, но цвет был. А вот старая версия - менее стойкая, но понежнее по ощущениям. Новый несколько липковат по началу - согласна. Но никаких комков не было. Может срок годности не в порядке? Я как-то в магазине пробовала тестер - примерно такие же ощущения были: что за дрянь! липко, неоднородно, горько...

  5. #105

    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    На мой взгляд, у них хорошие тени. А вот тушь и всевозможные блески не очень... Тушь дает комки и очень быстро сохнет. А блеск тяжелый на губах, все к губам липнет...(что надо и что не надо). Хотя, если честно, за эти деньги ничего лучше не знаю....

  6. #106

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    анютка полная фигня.. Совершенно не поравился этот наполнитель...

  7. #107
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    У меня есть помада Колор риш Секреты звёзд №708 - хорошая увлажняющая помада нейтрального матового средне-бежевого цвета. Очень хороша для натурального макияжа. Правда отдушка мне не очень нравится. Помнится я ещё когда в институте училась, купила первую мою дорогую помаду за 80руб. - Лореаль цвет каштан, так отдушка у неё точно такая же тогда была.

  8. #108
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Gorty
    А чем именно не понравился? Губки пухлее не становятся?

    Прикупила на днях на распродаже наборчик за 540 рэ

  9. #109

    Регистрация
    25.11.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Собрала целую коллекцию помад этой фирмы. Очень нравится, хорошо увлажняет и ощущение такое приятное на губах))
    А вот блески их не пошли! Покупала кучу разных, цвета красивые, но текут... Если наносить на помаду еще ничего, а в чистом виде все растекается

  10. #110
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Короче. Про набор, постами выше.
    Крем для глаз - чушь. Никакие морщины он не заполняет. А вот корректор морщин понравился.... точнее понравился эффект, если его на губы наносить на ночь (только потом еще увлажняющей гигиеничкой намазать). Губки с утра


    Отоварилась на распродаже сывороткой для роста-укрепления ресниц. Уже ее неделю юзаю. Понравилась гелевая текстура (в отличие от масла в глаза не лезет). НЕ понравилась кисть для нанесения, точнее даже не кисть.... дуга вместо кисти. Результата пока не заметила

  11. #111
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    я домазываю тональный крем Альянс Перфект , совершенное сияние.Ложится хорошо, цвет подходит идеально , в течении дня ведет себя вполне прилично , а вот из этой же серии брала стойкий тональный- не понравился , как маска на лице, ложится плотно , правда не пачкается - это да , но зато потом долго лицо в порядок приводила(Туши брала - телескопик и объем в 5 раз которая увеличивает . Да ничего такие , но и сохнет быстро,и комочки появляются(.Блески не понравились , а вот помаду брала - ничего , но мейбелин за меньшие деньги ведет себя не хуже.
    Умных много.Смелых мало.

  12. #112

    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вчера купила минеральную пудру с кистью.это какой-то ужас,взяла самый темный оттенок,так она светлая для меня! кисть неудобная,жесткая.ложится комками непонятными,уже блестит к середине дня.(без пудры кожа матовая весь день).непонятно куда 700 р выкинула.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •