Лореаль (L ’ Oreal) - Страница 4
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 112

Тема: Лореаль (L ’ Oreal)

  1. #61
    Аватар для Эльнора
    Регистрация
    11.10.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Да,крем более насыщенный и мне кажется лучше крем-гель,потому что крем липковат.

  2. #62

    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    ХМАО_Югра
    Возраст
    39
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Минеральной пудрой пользуюсь три месяца, нравиться в том смысле, что если нужно срочно куда то собраться - самый лучший вариант, да и так неплохо.
    Мучается меня лишь один вопрос - запасные наполнители продаются, или надо опять новую покупать?

  3. #63
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    Радость

    Новый блеск Glam Shine 6 часов стойкости и сияния не понравился,купила отеннок 501,непонравился из за своей липкости,единственный плюс он достаточно долго держится на губах!
    Сейчас пользуюсь тенями Колор Апил Трио Секреты звезд №317 в коричневой гамме - не скатываются, хорошо растушевываются,плюс очень экономные!!!

    Fiordaliso !!!!!!

    Купила себе пудру бежево-золотистого цвета. Пудра действительно без запаха - это скорее плюс, чем минус, т.к. не все "побочные" запахи нравятся и сочетаются с основным запахом парфюма. Текстура - интересная, кроющая способность очень хорошая, маскирует недостатки, лицо выглядит хорошо. Встроенная кисть, напоминающая помазок, вполне удачная - попробовала наносить ее своей обычной кистью для пудры - не то! Единственный минус пудры - ее некомпактность и возможность нанесения только в спокойных, а в идеале - домашних условиях.

    подобную пудру нужно наносить очень умеренно, иначе появится эффект штукатурки, а макияж невозможно будет поправить, если он поплывет от жира или пота!

    Моя оценка пудре L'Oreal Alliance Perfect Минералы- 5 с маленьким минусом
    Последний раз редактировалось мурлыка; 24.03.2008 в 00:38.
    Настоящая женщина из чего угодно может сделать салатик и шляпку

  4. #64
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Танюсик
    мурлыка
    Спасибо большое за отзывы. Кстати, выяснила, что розовой группы действительно нет, о чем очень сожалею, потому что бежевые оттенки для меня слишком желтые. :-(

  5. #65
    Lolik8
    Гость

    По умолчанию Любимые средства

    Я просто жить не могу без туши Lash Architect и губной помады Glam Shine Cream. ЭТО супер средства!!!

  6. #66
    Аватар для Bell
    Регистрация
    12.01.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    35

    Вопрос

    А солнцезащитные пробовал кто-нибудь? Если сравнить с Гарньер, как они, менее липкие или такие ж?

  7. #67
    Аватар для Brungildochka
    Регистрация
    10.03.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    мне очень нравятся тени колор эппил с эффектом платины. цвет обалденный. держатся хорошо. очень экономичные

  8. #68
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Сонцезащитные менее липкие, но я брала с очень сильной защитой 50. Смываются даже мылом с трудом. Хороший у них крем Солар после загара. Очень понравился.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  9. #69
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Девочки а кто пользовался серией кремов "Дерма Генезис" Мне тут пробники дали. Но по ним обычно не определишь если польза или так просто притирание.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  10. #70
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Да девочки, по поводу теней полностью согласна. Переливаются они очень красиво, но ИМХО денег таких не стоят. И действительно куда-то деваются, куда не понятно, под глазами точно нет и чуть в складке века у меня собираются к концу дня

  11. #71
    Аватар для Галюсик
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    36
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я тоже хочу оправдать тени Секреты Звезд. Купила оттенок для серых глаз, хоть и свои зеленые. Цвета красивые очень, отлично подходят к моему цвету глаз. Розовые цвета контрастируют с зелеными глазами и выделяют их. Держатся целый день. Наношу их на корректор Мах Фактор,который в футлярчике как от помады . А когда наношу влажным способом, то насыщенней цвет получается))

  12. #72
    Аватар для chugey
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Тени Секреты звезд мне тоже нравятся. У меня для зеленых глаз, наносятся легко, держатся целый день. Правда под конец их уронила и они раскрошились, стали при нанесении немного осыпаться под глаза. На днях купила крем-гель Счастливая кожа, т.к. кожа стала сильно обезвоживаться. Так отличный кремец оказался, легкий и хорошо увлажняет.

  13. #73
    Аватар для катюшка_84
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    а мне понравился разогревающий крем для лица,а если потом еще и тоник и крем-счастливая кожа-то прелесть! вода у нас жесткая а крем просто замечательный! и это при том что крем для сухой кожи а у меня комбинированная-вот такой прикол!

  14. #74
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Кто-нибудь пробовал новую тушь EXTRA-VOLUME COLLAGENE
    Впечатления?

  15. #75
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Читала отзывы про нее на других форумах, отзывы хорошие, но не восторг. А пищат все от Телескопика в золотом тюбике.
    Да, я такая, красивая и дорогая...

  16. #76
    Аватар для Hell
    Регистрация
    20.08.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Monita а чем он отличается от серебряного?

  17. #77
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Hell, от серебряного, кстати, тоже все в восторге, говорят, разделяет и ресницы до небес, а в золотой --- то же самое, но чуть совершеннее( такой маркетинговый ход). Лореаль давно не покупаю, тушь по крайней мере, а вообще озывы неоднозначные, кто в восторге, а кто --"фукака". Пока сам не попробуешь не узнаешь.Некоторые, начитавшись отзывов, покупают и все равно разочаровываются.
    Да, я такая, красивая и дорогая...

  18. #78
    Аватар для Hell
    Регистрация
    20.08.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    У меня как раз серебряная тушка, скоро пора новую покупать, вот перебираю-выбираю. Но серебряная мне очень понравилась, может теперь золотую прикупить?

  19. #79

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    У меня тоже серебрянный Телескопик. Сначала мне не понравилась, все слипалось, получались паучьи лапки. А потом она или подсохла, или еще что то с ней произошло, короче, стала для меня супер. Теперь вот тоже думаю золотую прикупить. (у серебряной 8 граней на кисточке, а у золотой вроде бы 4)

  20. #80
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девушки, милые скажите, какой у нее эффект ? Обьема очень мало, да? А то мне и то и другое надо (обьем + длина) и желательно без комьев.
    Да, я такая, красивая и дорогая...

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •