Лореаль (L ’ Oreal) - Страница 3
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 112

Тема: Лореаль (L ’ Oreal)

  1. #41

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    стойкость у теней хорошая - за весь день...который я провела на работе...ничего не скаталось и не пришлось ничего подправлять
    но на мне вообще тени редко скатываются...только если они совсем уж отвратительного качества или старые

  2. #42
    Аватар для Polinka
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Сегодня видела рекламу минеральой пудры от Лореаль. Что там с составом, мне интересно. Девочки кто видел в продаже , как она по цене и что с качеством?

  3. #43

    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    250
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    580 р. за 10 г.
    В составе на первом месте оксид цинка, потом тальк, дальше не помню. Но, короче, это не минеральная пудра, судя по составу. Дает плотное, но незаметное покрытие. хорошо выравнивает, но немного сбивается в морщинках. Подозреваю, что шелушения будет подчеркивать.

  4. #44
    Аватар для Polinka
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Спасибо за быстрый ответ, то есть тальк это уже не минерал? А цветовая палитра большая?

  5. #45
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Все думаю про новую систему по уходу за кожей - жирной с красными точками (или прыщами?) - Пур Зон, девочки, кто уже опробовал?
    (хочу выбрать либо его, или от Виши систему Нормодерм от таких же проблем). Поделитесь пожалйста впечатлениями

  6. #46

    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Это ср-во не пробовала, но могу вообще о Пью-зон высказаться: мне очень понравилась серия. Пробовала крем тот что с дозатором и гель - кожа супер была. А вот от Виши вся чесалась и покрылась мелкими прыщами - аллергия. Так что я за ПЗ.

  7. #47

    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    250
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Насколько я понимаю, минеральная пудра изготавливается на основе церезита, слюду еще туда добавляют, а на основе талька делаются все обычные пудры.
    Цветов в магазине видела 4, что порадовало - самый светлый был достаточно светлым для меня (зачастую это бывает проблемой). В целом, отзыв у меня об этой пудре положительный

  8. #48

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Умывалка Пюр зон для меня ужасная, эффекта никакого совершенно, а смывается очень долго, непростительно прямо. Тени скреты звезд, как будто разного качества, одни стираются-скатываются очень быстро, вторые недавно купила Даутцен Крез, держатся весь день даже без основы. Все в них замечательно, красивые оттенки подобраны, и качество на уровне. Коробочка только плохенькая.

  9. #49
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Нимфа, Котя
    спасибо большое, помогли сэкономить деньги

  10. #50

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я пользовалась гелем Пюр Зон. Нормальный гель - лучше. чем ИР. Но не лучший. Я вот тоже жду свой гель. Мне косметолог выписала рецепт. А крем Avene мою жирную кожу за 3 дня в порядок привел. Лучше обращаться к профессионалам.

  11. #51
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я купила кое-что из Пур Зон: гель отшелушивающий для умывания и тоник. Крем решила на потом. Опробовала один раз, хорошо, что когда в ванной мылась, т.к. выдавила геля обычное для меня кол-во (почти с чайную ложку) и можно сказать, чуть не захлебнулась в пене - очень экономный оказался гель, его нужно капелюшку! Необычные от него ощущения, вроде наподобие как в ментол окунули, будто кожа тает и испаряется (но не совсем как от ментола), очистилась хорошо, после тоника кожу не стягивало, раздражений не было, было ощущение подтянутости. Осталось только посмотреть на эффект во времени. Небольшой минус - слишком уж жидкий гель, я люблю погуще. Вообще ни от одной маски и скраба у меня таких ощущений не было (придется ИР маски с лимоном 2 шт. не выкупать, одной хватит). Я так довольна, что потратилась не зря (а то я уже привыкла как каталожница на магазинную косметику жаться).
    Нимфа, спасибо еще раз, что удержали от Виши!

  12. #52

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Виши вообще посредственная косметика, самая худшая из аптечных и наиболее рекламируемая. А у Пюр Зон, по-моему, и есть в составе ментол. Очищает неплохо, но лично мне не помог. Как кожа жирная и точками была, так и осталась.

  13. #53

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Купила помаду новую в золотом тюбике, естественную, надо сказать - смотрится несколько неестественно, видно разводы и линии, но потом как-то распределяется, и нормально. Сама по себе очень прриятная, только пахнет не очень. И тени золотые моно, платинум, однушки эти всегда нравились, очень красивые стойкие. За это дали подарок - здоровенную двойную тушь, пока боюсь открывать, все ругают ее, что белая основа не закрашивается.

  14. #54
    Аватар для Angelic Fruitcake
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Очень нравится умывалка Demaq Expert - зелененький гель, который в воде превращается в мусс.
    Отмывает за раз любую тушь, и при этом довольно мягкий, не ядреный.

  15. #55
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    у меня белое тоже закрашивается, но вид мне не нравится, вроде и неплохо, но как-то уж очень не естественно

  16. #56
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девушки!Кто пользуется тенями-мусс?Они действительно стойкие,как заявлено в каталоге La Parfumerie?Единственно,что часто используется из этой марки это карандаши д/глаз,бровей и губ.Помадой колор риш тоже довольна пока.Шампунь д/волос розовый Эльсэв с протеинами жемчуга средне,волосы гладкие,но нет объема.

  17. #57
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Кто-нибудь пользовался новой рассыпушкой Альянс-Перфект? Прошла сегодня по магазинам, хотела потестить тон R3 (cредний розовый), но нигде не нашла. Одни говорят, что эта пудра только в самых светлых оттенках выпускается, другие - что розовой гаммы вообще нет. В общем, консультанты свое незнание пытаются компенсировать богатой фантазией. А ещё мне показалось, что баночка довольно небольшая, пудры в ней мало, и теперь я в сомнениях - а соответствует ли качество цене...

  18. #58
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Добавлю про Пьюр Зон
    У меня была вся серия (и осталась - перешла на масла). Кожа была именно такая, на которую ЭТО рассчитано. Лосьен, пожалуй, немного убрал раздражения. Умывалка - нормально, НО ментол в глаза лез просто непростительно! Ужас! Гель для пожтяжки пор - эффект не заметила совсем! Крем - нормально.
    НО! Эта серия мне УЖАСНО высушила кожу!!!! Такие морщины повылазили - караул!
    Перешла на масла - все отработало намного быстрее и качественнее!
    Баночки так и стоят на полке...

    Вот что в свое время да, очень порадовало, - это Визибл Резалт! Это была просто сказка! Вот написано по дням - в какой день какие изменения наблюдаешь - так и было! Реально ушли мелкие морщинки, цвет появился хороший у кожи, тонус. Довольна я была им очень! Запах божественный!

  19. #59
    Аватар для sorcess
    Регистрация
    06.12.2007
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А тени секреты звезд матовые или перламутр есть? И еще, кто-ниб пробовал тени мусс-апил?

  20. #60
    Аватар для Lilit
    Регистрация
    03.08.2007
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Прикупила себе на днях крем-гель "Счастливая кожа" Очень довольна. Особенно нравится то, что флакончик с дозатором и не надо в сам крем лазить пальцами.

    Девченки, подскажите, чем отличается крем-гель "Счастливая кожа" от крема? Крем более зимний вариант и жирней?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •