Лореаль (L ’ Oreal) - Страница 2
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 112

Тема: Лореаль (L ’ Oreal)

  1. #21
    Аватар для Psycho
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    на непобедлимый у меня вообще раздражение пошло. эхх...
    у Лореаля неплохая новая серия санскрином, на мексориле, я покупала себе молочко спф 20, пока что не вижу разницы в защите с люмене 30-ткой, про Мексорил (Тиносорб) читала в журнале, что это хороший фильтр, который одобрен почему-то только в европе. в сша средства с ним пока не продаются (потому что не прошли approvement FDA ? не знаю). вобщем в этим молочком моя кожа остается светлой. он менее липкий хотя все равно липковат, но чудес не бывает . )

    иногда в теч дня я ощущаю легкое покалывание на лице и теле, но раздражения не было. у меня ЧК.

  2. #22

    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Слышала, что эта фирма использует в производстве гормоны (во Франции гормоны очень любят добавлять в косметические средства). :P

    Не знаю, правда ли это?

    Но еще давно покупала крем, кажется "чистая кожа" назывался, для молодой кожи, как мне сказала консультанты в магазине. Сначала намазалась, все нормально было, кожа вроде лучше выглядела, но ощущение какой-то пленки на лице оставалось. А дальше было что-то невероятное, через месяц использования или даже меньше у меня на лице усиленно начали волосы, которые были невидимыми типа пушка, который обычно есть на лице, расти.

    Я испугалась и перестала им пользоваться и после этого косметикой етой больше не пользуюсь.

    У меня еще месяц после того как перестала пользоваться этим молодильным кремом волосы пытались расти на лице, думала обрасту вся и стану похожа на снежного человека, б-р-р!!!

    НО ничего вроде обошлось вроде. Уф-ф.

  3. #23
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    "чистая кожа"- это случайно не гареньер
    Сейчас пользуюсь pure-zone (у меня два пробника геля для умывания и один пробник крем-геля ), ну ничего пока мне нравится гель для умывания, освежающий такой.
    Не знаю буду ли покупать оригинал

  4. #24

    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Линок, я как раз про pure-zone и говорила.

    А покупать, лично я, не советую, но если Вам нравиться, то покупайте, пробуйте, может подойдет и понравится.

  5. #25
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    ой, страсти какие, что-то расхотелось покупать.
    Не хочу быть дяденькой

  6. #26
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    из лореаля пользовалась:
    пюр-зон умывалкой - мне совсем никак, израсходовала на спину\плечи , когда раздражение пошло.
    блеск для губ - подозреваю, что подделка была, уж слишком липкий, да и скатывался неприятно.
    пудра - очень мягкая, бархатистая, рассыпчатая, в общем, я довольна, уже третий раз приобретаю, хотя каждый раз случается одна и та же оказия - разбивается он у меня, уж слишком крохкая из-за нежной текстуры...
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  7. #27
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Здравствуйте! А я пользуюсь новым кремом из серии pure zone глубокий контроль. У меня на работе к 13 часам лоб и нос блестели, как начищенный самовар. После использования этого крема я действительно заметила улучшение(блеск явно меньше, да и появляется позже.) Еще ни один пока крем не давал такого эффекта. А умывание у меня от vichy .

  8. #28
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Тушь от лореаль просто блеск!! Сколько я не пробовала других более дорогих марок, Диор, Ланком, Эсте Лайдер и т.п., все равно возвращаюсь к Лореалевской туши. Эффект совсем не хуже, если не лучше, стоит гораздо дешевле. Так что тущи от них у меня идут как абсолютный хит!!! Кроме кстати двухцветной, где с одной стороны белая, а с другой черная, вообще не понравилась.

    Еще тенями их тоже пользуюсь. Тоже ничего и оттенки красивые.

    На обычную помаду у меня раньше была аллергия от лореаль, остальное что-то не приглянулось. Хотя еще один хит, это жидкая помада Glam Shine, я уже кажется все цвета по пятому разу у них скупила, просто очень нарвится

    http://secure.strawberrynet.com/imag...4497651102.jpg вот так она выглядит.

    Девочки, а фото тут нельзя вставлять?

  9. #29
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Насчет фото тема тут http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?t=895
    Вставлять можно только превьюшки.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #30

    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    дальнее Подмосковье
    Возраст
    46
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Тушь "вольюм шокин" очень разочаровала. Объема вообще никакого нет, просто густо накрашенные ресницы (как паучьи лапки) и смываешь ее потом по полчаса :P
    Зато крем "счастливая кожа" очень понравился
    так что пока счет 1:1. В общем я еще не определилась хороша эта косметика для меня или нет

  11. #31

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    крем "Счастливая кожа" впервые увидела весной прошлого года...ездила из нашего захолустья в столицу нашей родины солнечного Башкортостана...вот там и приобрела..очень понравился...потом эта серия появилась в магазинах нашего городка..купила..попробовал а - ну вобще никакая...так вот всегда и бывает - первая разрекламированная партия косметики всегда очень хороша по качеству бывает...народ только подсядет на это дело..покупает - а оно уже не то

    кстати...видела рекламу в журналах теней "Секреты звезд"..очень понравились тени на Пенелопе Крус...такой благородный густо-шоколадный цвет..ну появились у нас эти тени...и что - есть коричневые..но какие-то с краснотой...с рыжиной...не то совсем...от таких глаза заплаканными кажутся...так и не поняла...то ли это совсем другие оттенки у нас продают...не как на Пенелопе...то ли просто в журнале все так красиво представлено было...а на деле вот так оно выглядит

  12. #32

    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    дальнее Подмосковье
    Возраст
    46
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    вспомнила... Еще у меня была пилинг - маска для Т-зоны. Мне не понравилась, наносишь тонким слоем - снять потом невозможно, рвется; наносить потолще - никак не хочет пленкой становится :P

  13. #33

    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Руза
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Скажите мне, может я уже совсем отупела, но сколько я ни покупала Лореаль, результат один и тот же, либо обратный эффект либо эфекта вообще никакого (Например купила поросуживающий крем в комплексе, так он мне наооборот поры расширил). Причем покупала в совершенно разных местах. Неужели на подделку нарывалась? Кожа у меня немножко капризная... Но неужели из такого множества может абсолютно ничего не помоч?

  14. #34
    Аватар для Fantik
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    42
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Вчера купила в АП пудру LOREAL Alliance Perfect Совершенное слияние Выравнивающая тающая пудра. Еще не пудрилась, но в магазине она показалась очень легкой и совершенно незаметной на коже. К тому же у нее оригинальная упаковка: она с 2х сторон открывается. С одной стороны пудра, а с другой зеркальце и спонжик, к тому же футлярчик небольшой, для сумочки удобно

  15. #35

    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Пудра Альянс перфект мне очень нравится, на лице не видна, лицо отлично матирует. Продается она давно( чуть больше года), уже 2 раза покупала. Я говорю про компактную пудру. Покупайте, не пожалеете.

  16. #36

    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Тени Секреты звезд ничего такие. Держатся на мне долго и цвета симпотные





  17. #37

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Пользовалась тональным кремом Альянс Перфект, очень нравится. Хотела поменять на Непобедимый. Почитала отзывы и передумала. Хочу теперь купить еще и пудру Альянс. Еще очень нравятся теньки Колор Трио. Пользовалась еще набором тоник, гель и крем (не помню, как называется, заканчивается на гидрофреш) - что-то не показалось. Обычная нормальная косметика. За ту же цену бывает и лучше.

  18. #38

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    наконец-то в нашем городке появилась вся палитра трехцветных теней "Секреты звезд"
    выбирала между Евой Лонгорией (сиреневые оттенки) и Айшварией Рэй (болотно-зеленые оттенки)
    выбрала Айшварию...хот я у меня глаза нисколько не карие
    для моих глаз..по идее Миллу Йовович нужно брать...но как же я ненавижу синие цвета..ими в деревне только красятся

    завтра буду пробовать покупку..пока только пальчиком чуть-чуть возьнула - на пальце гораздо насыщеннее выглядит...чем в коробочке

  19. #39

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    помазюкалсь тенями - очень довольна...и качеством...и цветом
    у них такой красивый бронзово-зеленый оттенок...мне очень подошел...как раз то...что я хотела...кстати в коробочке они выглядят светлее чем на веках...а обычно наоборот бывает
    мм..теперь буду зариться на Лонгорию

  20. #40

    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А как эти тени по стойкости вам показались?
    Тоже хочу купить, присмотрела 326 номер. Нежные такие цвета. И еще сиреневая палетка понравилась. Но куплю сначала одну. А-то вдруг качество не понравится.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •