Как вы относитесь к своей внешности? - Страница 4

Результаты опроса: Как вы относитесь к своей внешности?

Голосовавшие
222. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • люблю себя творенье!

    61 27,48%
  • не красавица, но с изюминкой

    51 22,97%
  • нейтрально - внешность не главное

    9 4,05%
  • философски - я уникальна, как и все мы

    56 25,23%
  • критически, есть комплексы

    34 15,32%
  • ненавижу!

    3 1,35%
  • другое

    8 3,60%
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 200

Тема: Как вы относитесь к своей внешности?

  1. #61
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Наверное разрабатывают модели женского белья плоскогрудые женщины, к-е от зависти не хотят делать красивые лифчики для большой груди
    Когда у меня грудь на размерчик выросла, я показалась себе привлекательнее и линия декольте стала намного красивее и на фоне этого фигура гармоничнее Хотя и пришлось отдать все блузки, сшитые в свое время у портнихи и которые сидели идеально (8 штук) И горка лифчиков оказалась не у дел
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #62
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    А вот я, как обладательница большой груди, никак не могу понять: чему тут завидовать??? В моем случае единственный плюс - большая грудь немного уравновешивает слишком крутые бедра...

  3. #63
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    Смех

    Цитата Сообщение от красотка Посмотреть сообщение

    Очень сильно поднимает самооценку внимание друзей мужа, когда они кидают восхищенные взгляды, тем более что заранее знаешь что заметно выигрываешь ....сексуальная и ухоженная девушка, у него от этих мыслей очень повысилась уверенность в себе
    Вот-вот! Но для меня прежде всего поднимает самооценку мою....а это многое значит...
    У мужа самооценка выше ста процентов, он себя оценивает ещё и как-то иначе.
    Считает, что у мужчины самое главное это ум и умение преуспеть в этой жизни, иметь всё лучшее. Тут всё ясно.
    Это ему удалось, он самореализован на 100%, так что у него свои тараканы........
    Я для него тоже одно из важных достижений...однозначно повлияла на его самооценку

    А ещё, объективно, на себя смотря со стороны, я затруднялась бы ответить сколько мне самой лет, еслибы не знала...Сейчас я довольна своей внешностью: 56 кг, ничего лишнего, ничего тощего(ну и не было никогда). Но грудь, у меня между В и С (мерить всё надо), мне этого мало...
    Последний раз редактировалось April; 20.06.2008 в 12:36.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  4. #64
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Fiordaliso, Вы правы, когда грудь побольше, бедра выглядт поуже, что мне как раз и нравится теперь И попа как-то повыше сразу кажется! Ну это я лично про себя, фигуры то у всех разные! Слишком большая грудь приносит неудобства, наблюдала это у некоторых женщин, но и слишком маленькая тоже многих расстраивает!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  5. #65
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Canela да, действительно, маленьких размеров много, но видать у меня такие прыщички, что и это, то что висит на вешалках, велико. Поэтому я вообще ничего не покупаю последнее время и чувствую себя просто прекрасно. Для меня в маленьком размере преимущество - ничего не мешает.

  6. #66
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    а я уже как-то давно не задумывалась над этим вопросом.к себе отношусь трезво.да...у меня длинный нос...да..у меня грудь минус 1 размера..но я никогда не чувствовала себя некрасивой.поклонников было море(в прош.времени потому что замужем)да и что-то такое должно быть внутри.потому как мужчины обращают на меня внимание не из-за какой-то красоты.а как выразился "к ней особый подход нужен"

  7. #67
    Аватар для Иллария
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А я себя люблю) Очень понравилось высказывание -Не бывает некрасивых женщин,бывают женщины РЕДКОЙ КРАСОТЫ))))) Так вот,я отношусь ко второму типу))) И еще,чем больше к себе придираешься,тем хуже спишь,плохо ешь,имеешь уставший и задерганый вид... Я забила на все,приняла себя такой какая я есть,т.к. я у себя одна и вот они чудеса,мужики головы сворачивают))))

  8. #68

    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я ответила про изюминку. Каждая девушка уникальна и каждая красива)
    Но естесственно красоту эту надо поддерживать и себя не запускать)

  9. #69

    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ответила, что с изюминкой. Потому что действительно считаю, что в каждой женщине есть своя изюминка. Только ее надо разглядеть. А нам ее надо уметь показать. Вот здесь, на форуме, и собраны 1001 совет, как нам это сделать.

  10. #70
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Koval
    я с вами солидарна, тоже выбрала "с изюмом"!

  11. #71
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Заметила, что моя реакция на мою внешность часто зависит от настроения. Хорошее настроение - я себе нравлюсь, чуть что не так - кажусь себе неинтересной, как все...
    Хорошо, что в таких случаях хочется от всего отрешиться и заняться собой!

  12. #72

    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки,если женщина чувствует себя красавицей,то и окружающие тоже начинают в это верить.Самое главное это уход за собой!
    Если ты будешь худенькая но не ухоженая,то в твою сторону даже не глянут.Я на службе первое время девчат гоняла-чтобы за собой следили,маникюр,педикюр и все остальное!Сама примером была!
    Собой довольна хоть и не худышка,муж говорит-пончик.Ревнует к каждому столбу.

  13. #73
    Аватар для Галюсик
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    36
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Ой, лублу себя я--хоть убей меня)))))) Все женщины по-своему особенны, надо всегда держать голову высоко поднятой))))))

  14. #74
    Аватар для Brungildochka
    Регистрация
    10.03.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    девченки, какие же вы все молодчинки, мне бы так себя полюбить, всегда нахожу какие-то мелочи в себе, которые не нра, и если не дай бог что-то опять в себе не понравится настроение надолго портится
    хотя мужским внимание никогда не была обделена, все говорят что оч симпатичная и очнь хорошая фигура

  15. #75
    Аватар для Marmazetka
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Новочебоксарск
    Возраст
    43
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Люблю я себя! И считаю себя девушкой с изюминкой...есть что-то такое во мне..

  16. #76
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Только иду из темы "Сколько стоит ваша красота"...

    Почитала - настроения поуменьшилось...
    Я вообще волосы не укладываю, ногти если и крашу, то слегка розовым лаком, вообще предпочитаю без ногтей, каблуки не ношу, не крашусь и т.п. И прекрасно себя чувствую! И муж такую узнал, такую полюбил и на такой женился...

    Но это здесь - в Грузии. Тут не то, чтобы все женщины неухоженные, как я, но просто тут некогда особо думать о том, чтобы себя украшать - покушать бы было на что купить!
    Т.е., тут я себя гадким утенком не чувствую...

    Планирую переезжать в Россию, к родителям. А вот там - боюсь, мне будет неуютно... Была уже там в отпусках - все женщины на каблучках, уложенные, накрашенные, с ноготками - красота! Я ими восхищаюсь, но... такой, какая я есть - мне уютнее. Да и не особо я страшненькая без косметики...
    И на общем фоне я себя не страшной там чувствовала, а неухоженной. Хотя, и не нужен мне этот уход, меня спроси!

    Сижу и думаю - неуютно мне там будет... Придется меняться, а тогда я уже буду - не я...

  17. #77
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Алина, неухоженность и ненакрашенность - разные понятия Может Вы их путаете? И с короткими ногтями и без каблуков можно выглядеть неплохо
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  18. #78
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Даже не знаю. Я и выгляжу неплохо... Но на общем фоне, в России, чувствовала себя именно неухоженной... Общая масса там именно так "ухоженна": каблуки, уложенные волосы, накрашенные, все по фигурке и т.п.

    Посмотрим, может, зря боюсь - приеду, приживусь, и увижу, что не все там так роскошно выглядят, и не будут на меня оглядываться и жалеть...?!

  19. #79
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Алина, что-то Вы на себя наговариваете! У меня подруга подолгу там жила (теперь, наверное, не будет), ничего подобного я от нее не слышала Приживетесь, войдете в ритм и все будет хорошо! Мы же Вас видели на фотографии, красивая девочка, нашли над чем убиваться
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #80

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Алина , конечно, зря Вы боитесь. Никто не будет оглядываться и тыкать пальцем. Да и не верю я, что Вы неухоженная. На этом форуме все тянутся к красоте и стараются научиться выглядеть лучше.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •