Как вы относитесь к своей внешности? - Страница 3

Результаты опроса: Как вы относитесь к своей внешности?

Голосовавшие
222. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • люблю себя творенье!

    61 27,48%
  • не красавица, но с изюминкой

    51 22,97%
  • нейтрально - внешность не главное

    9 4,05%
  • философски - я уникальна, как и все мы

    56 25,23%
  • критически, есть комплексы

    34 15,32%
  • ненавижу!

    3 1,35%
  • другое

    8 3,60%
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 200

Тема: Как вы относитесь к своей внешности?

  1. #41
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Габи
    значит в глубине души вы все-таки считаете себя красивой! Мне довелось посмотреть ваши фото - с вашими внешними данными и еще не считать себя красавицей - это просто нонсенс! Вы просто настоящая модель!

  2. #42
    Аватар для Brungildochka
    Регистрация
    10.03.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    я себе иногда очень нравлюсь..
    а в последнее время что-то вообще не нравлюсь...

  3. #43
    Аватар для dolinashka
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Королев
    Возраст
    39
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    а я постоянно ищу в себе какие - то недостатки, не могу и дня прожить чтобы не сказать себе "ну докатилась..." , критика так и прет

  4. #44
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    а хочу грудь побольше, губы пухлые и волосы до попы! А, еще хочу кожу идеальную!!!
    а так я себе обычно нравлюсь Иногда бывают дни, что что бы не надел, какую бы прическу не сделал - все не так лежит, все не так сидит и лицо не такое. Обычно это бывает, когда я не высыпаюсь. Вот тогда я себе не нравлюсь Особенно почему-то с утра нравлюсь

  5. #45

    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    76
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А я ответила бы,что филосовски.Иногда,тоже утром,я очень себе нравлюсь.А после каких-то проблем,замечаю,что кожа бледновата,круги под глазами,и лишний вес появился.И тогда - на диету,маски на лицо и холодный душ по утрам.И снова начинаю себе нравиться.

  6. #46

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки себя надо любить! У каждой бывают дни когда чувствуешь себя просто красавицей,встаешь с утра личико свеженькое, макияж получается как надо, прическа тоже как задуманно и запланированная одежка садится по фигурке, но бывает и наоборот, все не так и тогда кажется что откуда ты такое чудо только взялось, но и тогда надо успокоится и сказать своему отражению ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ!

  7. #47

    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    245
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    С изюминкой, да
    А так я в глубоком солидаре с Логос - ухоженность, ухоженность и ещё раз - ухоженность!
    Утром встаю, гляжу на себя в зеркало - морда опухшая, волосы, как всегда после сна - дыбом (голову приходится мыть каждое утро, благо волосы короткие!), не то, чтобы очень страшно, но...Никак, короче. Помоешься, подкрасишься, приоденешься - красавица, откуда что взялось! Я твёрдо убеждена, что правильная причёска, макияж и одежда из любой женщины сделают привлекательную особу. Поэтому очень люблю смотреть "Модный приговор", так радуюсь за участниц!
    Другое дело, что нашим женщинам, в условиях острой нехватки средств на стилистов, приходится до всего самим доходить, искать свой образ, свой макияж...А это очень непросто и занимает, порой, годы! Я вот только к 30 годам точно установила, что мне идёт, а что - нет.

  8. #48
    Аватар для ЕвгенияМ
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Согласна с Рисой. Ухоженая женщина всегда привлекает внимание. Надо уметь себя подать.

  9. #49
    Аватар для debrana
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    выбрала первое... считаю,что и с лицом и с телом мне повезло спасибо маме,она у меня красавица и передала красоту всем своим дочерям!
    конечно,морщинки начали появляться,и прыщи,регулярно воспаляющиеся на лице,меня расстраивают но до комплексов не доходит

    очень ценю свою внешность,когда мужчины по утрам говорят "ой,а ты такая же,как и вчера вечером"...

  10. #50
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    Смех

    Меня всё устраивает в своей внешности. Я невысокого роста, блондинка, телосложение гармоничное...
    Высокой никогда не хотела быть - меня мужчины любят, потому что изящная.
    Кожа смуглая, глаза тёмно-голубые, волосы теперь вот до талии...
    Есть возможности быть всегда ухоженной....

    НО:
    грудь не устраивает, размер маловат (когда-нибудь меня спасёт силикон!!!)))!
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  11. #51
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    А меня, пожалуй, только грудь и устраивает!
    Ощущение красоты должно быть внутри (в голове, наверное...) Идешь так иногда по улице с ощущением, что ты - красавица!!!... пока не увидишь себя в какой-нибудь витрине, которая искажает габариты и черты лица!

  12. #52
    Аватар для Dodo
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    38
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Ой ,а я себя люблю!!!!! Конечно, я трезво отношусь к себе, знаю, в чем мои минусы и плюсы, где надо убрать лишнее, где что подкорректировать, но я оочень себя люблю!!!!!!!!!

  13. #53

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А я всегда хотела иметь грудь побольше, теперь она у меня есть(отрастила к старости) мужики смотрят, иногда даже пристают в наглую, муж ревнует, одну никуда не выпускает, теперь и не знаю нравится или нет, так всегда чего то хочется, а когда заимеешь то и не знаешь радоватся аль нет

  14. #54
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Dodo, какая Вы молодец! Так хочется стремиться к такому же отношению к себе!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  15. #55
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Ой, красотка! насмешили! У меня тоже с возрастом грудь "появилась", но к сожалению "не одна", а всесте с животом и попой, Вот понимаешь, детки. Теперь у меня вообще неразрешимая дилемма для любой женщины или грудь или талия. Такой вопрос любую в тупик поставит. Худею - грудь страдает, полнею - гардероб. Так что нравлюсь себе местами и временами.

  16. #56
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Canela, а у меня тоже грудь выросла на размерчик года 3 как, гордая Хорошо, что остально не увеличилось, но зато теперь хожу гордая, что я в магазине так небрежно "мне B, пожалуйста" Знаете как приятно! Это знают только женщины с маленькой грудью
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  17. #57

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да когда меняешь нулевой размер бюстгалтера на 3 это очень приятно, но когда при разговоре с тобой мужики смотрют в декольте не очень, даже самооценку как то сбивают, хотя лучше иметь чем нет, но иногда женщина даже с очень маленькой грудью выглядит просто секси, все зависит от индивидуальности женщины

    Добавлено через 15 минут

    Очень сильно поднимает самооценку внимание друзей мужа, когда они кидают восхищенные взгляды, тем более что заранее знаешь что заметно выигрываешь по сравнению с их женами, да и муж говорит что ему приятно когда рядом с ним молодая( я не выгляжу на 28 максимум на 23) сексуальная и ухоженная девушка, у него от этих мыслей очень повысилась уверенность в себе
    Последний раз редактировалось красотка; 18.06.2008 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение

  18. #58
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    А я всегда комплексовала именно из-за большой груди, особенно в подростковом возрасте. Вообще грудь у меня как-то слишком рано появилась, нулевой размер носила, наверно, лет до 11... Сейчас ношу чашки D, подобрать бюстики и одежду - проблема! Бюстики красивые только с чашками А, максимум В. А одежда на мой объем груди - балахоны для тетенек, у которых объем груди, талии и бедер одинаков. А у меня, между прочим, талия есть...

  19. #59

    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    245
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Бедная, как я тебя понимаю! На 3 размер уже красивого белья с тонкими бретелями - нет!Впрочем, это понятно - или красиво или держать...

  20. #60
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Вот и я хотела сказать это же. Да побоялась, а то у нас уже "грудная тема" пошла Грудь то есть , только белье почему-то тока на "прыщички" висит. Да с двойными поролонами, да все плотное, а мой размер какие то авоськи для овощей. Вот интересно если так заботит визуальное ее увеличение почему такую же модель не сшить, и D и F. Не выгодно наверно.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •