Флудилка-15 - Страница 50
Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 404647484950
Показано с 981 по 995 из 995

Тема: Флудилка-15

  1. #981
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Спасибо, девчонки! Хотела поспать, да не спится. Болит жутко. Вот ведь, блин, какой-то дурацкий зуб, а так выбил меня из колеи и из жизни, что просто ужас. И ощущение, что морду разнесло еще сильнее, чем утром было.
    Сварила "типа суп". Смесь замороженную овощную в воду закинула, отварила, блендером перемолола, выпила. Вроде не голодная, а салатик с кунжутным маслицем так и мерещится!
    Главное, только вчера накупила до фига всяких овощей. Мамины сладкие огурчики в холодильнике лежат. И куда их теперь? Выкинуть?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #982

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Огурчики может и долежат ещё, в холодильнике всё-таки.. А обезболивающее Вам выдали какое-нибудь?

  3. #983
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Maria_27, спасибо за беспокойство, да шатаюсь по дому, как призрак коммунизма. Болит, ноет, дергает. То замерзну, то жарко. То залезу под одеяло, то нет сил под ним лежать. Ну ничего, живы будем не умрем.
    Сделала жизненное наблюдение - когда после операции все десны располосованы и то не так болит, как с флюсом этим дурацким.

    Добавлено через 8 минут

    Я что-то торможу сижу, на сообщения медленно отвечаю, получается не логично, ну уж как получается.
    Обезболивающее-то чего выдавать, когда у меня его и без того - полно! Но я не люблю лишний раз таблетки пить. Выпила днем таблетку и хватит. Вообще сейчас бы, конечно, еще выпить, а то, я чувствую, веселая у меня ночь будет, но пока оттягиваю этот момент. Не хочется.
    Последний раз редактировалось Arti; 08.08.2008 в 01:54. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #984

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да, конечно, скоро всё пройдёт! А насчет операции, мне кажется, что там анестезия дольше действует, может поэтому и меньше боли.

    В теме про "фолликусан" не буду флудить, здесь скажу, рада, что мужу помогло.. Вообще суперская штучка. Но вот интересно, я на составы всего сейчас смотрю, любопытно, что там, что-то на заметку можно взять и т.д., но вот ни в одном средстве от выпадения этого чудо-средства (фолликусан) не встречала.. А вообще, конечно, сколько всего людям впаривается, что можно самим сделать причем лучше и значительно дешевле (ну, конечно, не без помощи аромарти) Меня сегодня одна знакомая спросила, "будешь чего-нибудь покупать или ты и сама себе намешать можешь". Я ей сказала, что пока всё ещё намешать не могу, но к тому иду

    Добавлено через 2 минуты

    я радовалась как ребёнок сегодня, когда крем получился
    Последний раз редактировалось Maria_27; 08.08.2008 в 02:02. Причина: Добавлено сообщение

  5. #985
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Maria_27, нет, анастезия точно такая же. И не дольше действует. Там же тоже все под местным обезболиванием. И отходить иногда начинает прям во время операции. Так что иной раз и докалывают в процессе.

    Еще одно жизненное наблюдение... Врачи стали более снисходительно относиться к понятию "эфирное масло". Я раньше и заикнуться о них боялась, а тут пару раз заикнулась и, на удивление, не встретила скепсиса. Правда, сегодня врач сказал с некоторой оговоркой: "Если вы в них верите, то, конечно, используйте. Только... ну хотя бы сегодня хлоргексидином промывайте. А завтра уже можете маслами, только так, чтоб не обжечь!"
    Пока она это говорила, я два раза улыбнулась. Сначала на фразе "если верите" - что они призраки, чтоб в них верить? А потом на "не обжечь!" - уж сколько раз я сама это говорила. Но приятно, что понимание уже есть о механизме действия в частности (раз про ожог в курсе).

    А фолликусана в составах нет, может, потому, что компонент не дешевый, а производство-то все удешевляют, как могут. Ну или потому, что это торговое название. Смотреть надо по INCI.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #986

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да продвигаются врачи! Меня тут удивило, что гинеколог нормально восприняла разговоры о йоге, рефлексотерапии и прочих восточных практиках. Т.е. не сказала, что фигня всё это.Про ароматерапию, правда, пока не говорила ей, но вот в следующий визит полюбопытствую о её отношении к этому делу

    Про фолликусан, даже не знаю, я по компонентам из которых он состоит, не смотрела.. Хотя, он запатентован, наверно, состав и если бы был они бы так и указывали..

  7. #987

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Так хочется поделиться своей радостью Я еду в Питер на 3 дня (с 22 по 25 августа). Мы с мужем решили отметить там мой день рождения.Я просто в восторге Не была там почти 5 лет, и вот наконец-то вернусь, да ещё в такой день...Сейчас муж поехал за путёвками, я сижу переживаю, чтоб не возникло никаких накладок и поездка состоялась.

  8. #988
    Аватар для jenifer
    Регистрация
    17.05.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    145
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Arti Сочувствую, сама пережила в прошлом месяце. Зато есть и приятный момент: пока есть не могла - похудела (три голодных дня на талии заметны)

    Добавлено через 2 минуты

    Вечер Супер просто! День рождения не дома - это вообще замечательно, а в Питере можно сделать очень романтично. Пусть у Вас все получится!
    Последний раз редактировалось jenifer; 08.08.2008 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение

  9. #989
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    jenifer, ну я тоже смеюсь по этому поводу, и говорю себе - сосредоточься на похудении. Но таааааак есть охота.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #990
    Аватар для Буся
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    136
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Arti тоже сочувствую, зубик жалко .
    Может как вариант: купить какое-нибудь детское питание (если конечно нравится по вкусу, да и молочные продукты переносите). Его жевать не надо (смеси разведенные), питательно, голод хорошо утоляет, слааааденькие бывают. А?

  11. #991
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Буся, спасибо! Неее... я это вообще на дух не переношу. У меня вообще рефлекс рвотный на жидкую пищу. Я ее туда, а она обратно. Организм какой-то патологически требующий жевать... Ну ничего... потрерплю еще чуть-чуть.
    Хотя сегодня всю ночь снилось, что ем курицу.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #992
    Аватар для Буся
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    136
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Arti, Ну они же не густые, а как молочко, только сладкое, да и полезны для организма, от сока мне например только больше кушать хочется. Если как жидкая манная каша, то конечно обратно полезет, беее... А как покупала просто так и ложкой с чаем вместо сладостей (пыталась отучить себя от сладкого, эх, не вышло...).

    Немного не по теме, но тож про детское питание. Взяли мы давно-давно котенка сиамского, а нам его то ли раньше отдали, то ли он просто мелкий был. Молоко сам не пьет, усы короткие и обломанные. Не было тогда кормов таких как сейчас и витамин для котят. Чем кормить? Купили детскую смесь и давай из соски поить, пару недель так кормили, усищи царские выросли, шерстка хорошая стала, справный такой котенок. Садимся как-то за стол, когда раскладывали по тарелькам, уронили на пол вермишелину с фаршем (макароны по-флотски готовили), он к ней каааааак кинется, с урчанием слопал, так мы поняли, что киса то выросла, а мы все детским кормим

  13. #993
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Arti, сварите бульончик куриный наваристый! С удовольствием, думаю, его похлебаете. Солененький, с зеленюшкой можно или просто так. Ммм...вкуснятинка. Если больно совсем, то можно и через соломинку его попить.
    А если мясо куриное в блендере измельчить, то бульон с этим мяском прямо и пейте.

  14. #994

    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    42
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti ,мне тока удаление предстоит,блин,целых два здоровых зуба придется потерять.А это Вам 8 или 7 драли?И какой день уже маетесь?

  15. #995
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Шестой зуб. Выдрали вчера. До этого десна воспаленная была недели две. Вчера вообще щеку разнесло, вот и побежала уже с перепугу к врачу.
    Они уперлись, блин, драть и все. Я там ныла-ныла - прокол делайте, десну режьте - нет и все. Сегодня хожу ругаюсь - на фига далась? Но тоже страшно было с таким нарывом-то в башке ходить.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 404647484950

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •