Флудилка-15 - Страница 5
Страница 5 из 50 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 995

Тема: Флудилка-15

  1. #81
    Аватар для talia
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    807
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Хлоя , здорово! Море голубей! Наверное, доченька в полном восторге. Мои детки тоже любят поснимать всего штук по 100!

  2. #82
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Фсё! Я не могу молчать!!!!У меня нет слов от разочарования и горя, поэтому сразу расскажу в чем дело... Недавно я решила подрезать секущиеся кончики, пошла в парикмахерскую, давно знакомую и любимую. Но оказалось, что мой мастер уволился, на его месте была новая девушка. Ну я (дура дура дура!) прониклась доверием к этой парикмахерской, решила, что кончики мне подстригут. Ну и подстригли...У этой ... что то процесс не заладился, так теперь у меня волосы до лопааааток!Ну кто таких мастеров на работу пускает! Сегодня на улице увидала девчонку с длинными волосами - снова истерика! Как же жалко!!!! Парикмахершу убить хочется
    Je vais danser sur les braises...

  3. #83
    Аватар для talia
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    807
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Орхидея , извини за фамильярность, но так хочется сказать, прямо само рвется - маленькая ты наша! Пусть это будет самое большое горе в твое жизни!
    Как говорит В.Зайцев, волосы - не зубы, отрастут! Просто повыбражай сейчас с другой прической! Не расстраивайся, пожалуйста так!

  4. #84
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    talia, да не могу я... Я их холю и лелею, а тут какой то человек, который называет себя "парикмахером!" не может кончики подровнять и все портит. Ну как так не расстраиваться...
    Je vais danser sur les braises...

  5. #85

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Орхидея, бедняга..
    Бывают же гадкие парикмахеры... Утешает лишь то, что луна растущая, надеюсь, всё быстро отрастёт!

  6. #86
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    talia, Вы прямо моими словами сказали Я тоже хотела написать, что хорошо бы, что бы это было самой большой неприятностью в жизни Орхидеи
    Carpe diem...

  7. #87
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Орхидея, не грустите! Я в таких ситуациях думаю о том, что это всего лишь маленькая неприятность среди серьёзных жизненных проблем. Кстати, мне тоже скоро к новому мастеру и тоже кончики подрезать....
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  8. #88
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Орхидея, так это же хорошо, что их так капитально подстригли. Значит все секущиеся кончики состригли и теперь волосы будут еще быстрее рости. А тем более с твоей смесью для кончиков. Это к лучшему .

  9. #89
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Спасибо за поддержку! Я очень надеюсь, что они быстренько отрастут. Конечно понятно, что невелика беда, но все же очень не приятно.
    Je vais danser sur les braises...

  10. #90
    Аватар для Натафка
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    talia, Вы прямо моими словами сказали Я тоже хотела написать, что хорошо бы, что бы это было самой большой неприятностью в жизни Орхидеи
    анекдот в тему.
    Встречаются две утки. Первая говорит :" Кря-кря!"
    Вторая с досадой:" Тьфу, блин! Тоже самое хотела сказать!"

  11. #91
    Аватар для talia
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    807
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Натафка , ну, насмешила! Надо записать!

    Добавлено через 2 минуты

    Орхидея , а ты в таких случаях скажи себе- ладно , чтоб она была здорова!
    А если подойти философски, то это жизненный урок - не ходи к парикмахеру без рекомендации.
    Последний раз редактировалось talia; 19.05.2008 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение

  12. #92

    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    262
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Девочки... пришла плакаться
    Заказала на ебее духи.. ох... оплатила (хорошо, что через paypal).. .мне их выслали с пожеланием получения от них удовольствия...
    В субботу пришла я получать свои духи.. выдают мне мелкий пакет скрепленный двумя скрепками ... я тут же открываю этот пакет а там только две скомканые упаковочные бумажки... Я в шоке... я не смогла их заставить написать акт о получении мною пустой посылки... только и получилось написать заявления не розыск внутренностей пакета... да еще и на пекете нет веса (то есть в пункте отправления не проставили вес) (( написала письмо отправителю... открыла диспут на paypal... на нашу почту вообще никакой надежды...
    вот (( Девочки! если кто заказывает на ебее... просите отправлять со страховкой и в посылках (из сложнее мне кажется вскрыть)...

  13. #93

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Не знаю, к какой теме отнести, перенесите, плиз, если что У меня на днях такая ситуация образовалась. Мужу предложили вторую работу (с середины лета). И теперь я вся в сомненияхФинансовых трудностей у нас, слава Богу, нет, на всё хватает, но ему, кажется, становится мало, хочет большего, расти дальше в карьерном плане. Это всё вроде похвально, если бы не многие НО. Во-первых, если у него будет эта работа, то получится сутки-через сутки, и при таком графике я боюсь, что он отдалится от нас с сыном. Конечно, я не против денежек в семейный бюджет добавить, но не уверена, что хочу этого такой ценой, ведь видеться будем довольно мало К тому же в той организации приняты очень разгульные корпоративы с множеством выпивки, тут включается моя вечная ревность и, как бы глупо ни звучало, страх, что на него плохо повлияют, так как муж человек довольно мягкий по характеру. Он настроен соглашаться, я пока молчу о своих переживаниях. Отговорить, сказать, что меня всё устраивает как есть, или поддержать?

  14. #94
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Вечер, А что работа именно сутки? Если да, так что это получится? Если человек работает сутки, то следующие сутки он просто спит, ну не все время конечно, но большую часть. Ели так работать, Вы вообще, практически, не будете видеться и общаться! Более того, это ведь очень тяжелый режим для человека, так и заболеть недолго. Я бы своего мужа отговорила от такой работы. И не из ревности или боязни, что его там чему-то плохому научат, а из боязни за его здоровье. При таком режиме – это слишком дорогие деньги получатся – потом половину этих денег придется истратить на лечение! Оно Вам надо?

  15. #95

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Olik он сейчас работает сутки через трое, и такой же график на второй работе. На мои замечания о нагрузке он отвечает, что 90 процентов его друзей и коллег уже по несколько лет живут в таком режиме и все довольны, на здоровье пока не жалуются, "молодые, сил много" и т.п. Сейчас он после суток спит только если смена была очень тяжёлая и не удалось на работе поспать. Боюсь если подниму эту тему, он обвинит меня в том, что хочу удержать его на коротком поводке...

  16. #96
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Вечер, тоже хочу вам посоветовать отговорить. Если сердце у вас неспокойно по поводу этого места, то надо прислушаться к своей интуиции. Что она вам подсказывает. Ведь необходимости такой тяжелой нет, а здоровье и семейное спокойствие дороже всего на свете.
    Может, судьба представит другой случай.

  17. #97

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира хочу отговорить, но не уверена, что прислушается. Он уже планы строит, как и что, прям рвётся туда. Там уже давно подрабатывает его близкий друг с первой работы, обещает ему всестроннюю поддержку и лишние халтуры. На душе правда очень неспокойно...

    Добавлено через 1 минуту

    ещё трудность в том, что у него это не первая такая возможность подворачивается, и до этого он либо от всего отказался сам, либо обстоятельства не позволили, теперь больше не хочет упускать...
    Последний раз редактировалось Вечер; 19.05.2008 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение

  18. #98
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Вечер, я бы тоже советовала отговорить, от греха подальше. Вот мой муж работал на двух работах, с командировками там всякими, нервы, недосыпы и т.д. В 37 лет получил диагноз "цирроз печени". Перепугался, уже лет 7 ни капли спиртного, из бизнеса ушел, работает на основной работе только, преподавательской, почти все время дома. Хорошо, что во время спохватился. А могло быть гораздо хуже. И в семейном плане также. Вы поговорите с мужем по душам, не настаивайте в плане "будет, как я сказала!", а объясните ему, что он вам очень дорог, гораздо дороже денег, и вы очень за него беспокоитесь и т.д. и т.п. Пример наш приведите. Может, послушается. Удачи!

  19. #99

    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    245
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вечер, пускай идёт! Если хочет - пусть пробует. Там видно будет, что и как, не сможет в таком графике - откажется. Если вы всё время будете у него ассоциироваться с отказами и ущемлениями своих желаний - что произойдёт?
    Мой на халтуре работает вообще - в коллективе, где ОДНИ бабы, и все незамужние! А "непьяных" коллективов - вообще не бывает. И ничего - он просто не ходит на корпоративы. Он и на основной работе - не ходитПотому, что без меня. А мне в лом...
    Как представлю, что надо наряд новый, туфли прикупить, Лёшу пристойно приодеть...Сколько денег!
    А потом весь вечер сидеть и слушать, как их пьяная бухгалтерия "Ой, мороз-мороз!" поёт???
    Мы солидарны в том, что лучше мы вина купим, дочку отправим гулять, послушаем наши любимые старые песни и...
    Просто нам с первого дня знакомства было интересно друг с другом. И спустя почти 14 лет - так и осталось. Хотя - не идиллия, отнюдь...И ругаемся, и дрались даже.Но...
    Где-то я слышала такую удивительную мысль, что мужчина становится верным семьянином не тогда, когда найдёт совершенную спутницу, а тогда, когда созреет для этого. А уж кто окажется в этот момент рядом - неважно. Фатально? Да. Отпустите его и спите спокойно, всё будет так, как должно быть.
    Я, Вечер, понимаю тебя, наверное, лучше многих - мне также свойственно относится ко всем близким без исключения, как к своим детям. Контролировать, решать, не спать ночами, думая о какой-то мелочи, случившейся в жизни мужа или дочери...Это естественно, ведь семья - единый живой организм.
    Но надо знать, что всему есть предел. Когда я мужа хотела убедить перейти на другую, более высокооплачиваемую работу - он на такие дыбы встал!

  20. #100
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Запрещать, конечно, ничего не надо. Если он не прислушается к мягким, душевным уговорам-разговорам, то ссориться на этой почве не нужно. Ведь, бывает, мы сами накрутим себе мысленно, что не раскрутить. Может, ничего страшного? Дальше надо будет посмотреть, а если что, мягко уговаривать его обратно. Если работа приносит одни проблемы, можно её бросить.

Страница 5 из 50 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •