Флудилка-15 - Страница 49
Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 39454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 995

Тема: Флудилка-15

  1. #961
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Arti, не все, кого-то миновала чаша сия

  2. #962
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    А я читала, например: "крем содержит масло авокадо", как они любят писать, и давай скорее покупать. А то, что на втором месте после воды - минерального масла куча, то они не описываюТь. Мы и покупаемся. Но теперь то неееет.

  3. #963
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Боже мой ,как же они это детям еще пропихивают до сих пор!
    Я когда то давно ходила на массаж и брала с собой это масло году в 1998, тогда мы особо о минеральных и других и не слышали. так вот у меня вся спина была в прыщах от этого масла, вренее от массажа с ним. Я все удивлялась, что я какая-то "недоделанная" масло то для деток ведь. Вот кто бы знал, а ?

  4. #964
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Не так давно выбирала в подарок детский крем. Благодаря форуму устроила в магазине скандал и распугала кучу покупателей. Детские кремы - были по составу хуже чем для взрослых. Куда контроль смотрит? Джонсонс беби - чистая химия. И это на детскую нежную шкурку. Поубивать.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  5. #965
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Ох этот Джонсонс бэйби. У меня на него была жутчайшая аллергия, как ни на что другое. Покупала масло, один раз намазалась - покрылась вся, даже ноги, не просто красными пятнами, а они еще и вспухли, и зуд был жуткий. Кошмар, как вспомню, так вздрогну. А еще один раз ночевала у подруги, у нее косметика была только детская, ребенок был грудной. Так я намазалась кремом опять же джонсоновским и в момент покрылась такими же вспухшими пятнами. Б-р-р-р. Действительно ни в какие ворота, ДЕТСКАЯ косметика называется

  6. #966
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    А почему его, интересно, повсюду пихают? Оно дешевле всех остальных, получается? Или ещё по какой-то причине? Почему , например, то же миндальное масло не положить?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  7. #967
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Да, это очень дешевое масло. И не прогоркает. Если вместо него положить миндальное, то срок годности длиной в года три на крем уже не поставишь.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #968
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti пасиб за разъяснения
    Каждый имеет то, что заслужил...

  9. #969

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Была сег в магазине. Это что же за цены на подсолнечное масло???
    Давно его не покупала, но помню, цена рафинированного была руб 40 примерно за бутылку. А сег смотрю - 80! Вроде кризиса никакого в стране не было, или я что пропустила? Или сговор производителей? Кошшшшшмар.....

  10. #970
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Ну если галопирующая инфляция - это не кризис в экономике, значит вы ничего не пропустили...

  11. #971

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Но так резко подорожало... Такое помню последний раз в 98м

  12. #972
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Ну так этот год уже и так сравнивают с 98. не хотелось бы кризиса, но..как таковой, он уже есть, с такой-то инфляцией.

  13. #973

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    *Анна*, я зимой заметила, что на треть в среднем всё подросло, и растёт.. Весной постоянно проверяла чеки, как-то сумма удивляла всегда, а сейчас привыкла... И сложилось ощущение, что мясо и куры - самая дешевая еда, ну из такой питательной

  14. #974

    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    33

    Смех

    Ух ты,я новый браузер на смарт скачала,теперь как в компе все идет.Все добавляется и смайлы тоже!Прогресс!

  15. #975
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Подсолнечника цветущего, по дороге с моря когда ехали - море! Масло дорожает и будет дорожать. А что бы вы хотели - если в Европе на нем трактора ездят. Биотопливо! Выгоднее масло продать туда.
    И вообще девочки впервые за сданную в аренду фермерам землю мы получим приличные деньги и т.д. Сами позвонили и сообщили. Договора ведь на другую сумму. Бояться как бы не забрали землю из оборота. Зерно маме в поселок уже присезли. Смотрю мужья наши в дом масло растительное несут в бутылках. Есть урожай, но и цена вырастет.
    Во не забыть напомнить - мне нерафинированного поменьше, а то срок годности у него маленький.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  16. #976
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Сижу, читаю рецепты в кулинарии. Слюной захлебнулась. Так жрать охота. А ночью разнесло щеку, выдрали зуб, есть нельзя. Бульоны и соки, говорят, два дня пейте. А у меня перед глазами - меню за меню. От соков уже тошнит. Курицы бы навернуть. Блиииииин!
    Уж как далеко шагнула стоматология, а при флюсе все один рецепт - удаление зуба. Убиться можно. Ныла я, ныла, рыдала - прокол делайте, десну режьте, зуб оставьте. Хрен! Болит еще все - атас просто. Пойду закинусь снотворным и просплю два дня.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #977

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti, очень Вам сочувствую Наверно, лучше всего, если сможете поспать. Поправляйтесь!

  18. #978
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Arti, поправляйтесь! Ужас конечно! Мало того, что больно (а страшно то как, когда выдирают), так еще и есть нельзя!
    Je vais danser sur les braises...

  19. #979
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Ох, Arti! Как я Вам сочувствую! Выздоравливайте!

  20. #980

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti, как Вы себя чувствуете? Судя во всему спасть не легли..

Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 39454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •