Флудилка-15 - Страница 47
Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 995

Тема: Флудилка-15

  1. #921
    Аватар для jenifer
    Регистрация
    17.05.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    145
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Крик души в тему! Живу в очень красивом месте - набережная, парк, тихий маленький район в центре города, живут вроде приличные люди. Но, выходя к реке, испытываешь больше негативных эмоций - набережная постепенно превращается в свалку. Коммунальные службы убирают там один-два раза в году. Урн нет, мусор не вывозится. Все жильцы об этом знают. Мне непонятно, неужели тяжело после своего пикника собрать пустые бутылки и грязные салфетки в пакет и отнести к мусоропроводу. Ведь самим же сюда неприятно будет возвращаться. Еще на набережную по выходным приезжают свадьбы, т.е. бутылки из-под шампанского и пустые коробки конфет в понедельник обеспечены. Как донести до людей, что если каждый сделает немного, хотя бы уберет после себя, то жизнь станет кофортнее и красивее.

  2. #922

    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    У меня тоже слов нет,как люди ведут себя!
    Живу на последнем этаже,всего 3 квартиры,нас трое, 1 сосед дедок,еще соседи семья:отец,женщина 45лет и 2 дочери у них 22 и 20лет.
    У тром бегу на службу 6 утра,на лестничном пролете кто то 2 бутылки с пивом разбил,еле перешагнула,убрать нет возможности т.к. если опаздаю мало не покажется.Плетусь вечером и что вы думаете,все на местеменя ждут!!!Вышла убрала!Соседи дома(слышно их).Вопрос?И что эти 3 бабы весь день ходили и переступали?И собаку гулять выводили!Меня ждали"когда ж это тов.прапорщик со службы прийдет и здесь подметет?"Маслом стены кто то пообливал,тоже меня ждали,вышла лампочку вкрутила и вытирала.И это все занело у меня не больше 5 минут!!!
    Домофон поставили,что бы чище было,да как было так и осталось!Алкашей и подростков в подъезде нет!Сами все делаем!А убирать ручки испачкаем!

  3. #923
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Девочки!
    Простите может кого обижу, но нас не зря звали "руссиш швайн".
    За каждым народом закрепляется какая-то характеристика ( может и неверная, но корни то какет то у нее есть, на пустом месте не станут ситать - что русские свиньи и алкаши и лентяи) Не спорю - может не мы одни, но факт остается фактом.
    так что народу при всем его величии ничего не мешает быть засранцем

  4. #924
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну насколько я помню швайнами руссишей звали только во время ВОВ и не потому, что мы не аккуратными были, а потому что по законам рейха мы считались недочеловеками. Швайнами были не только руссиш, но и все остальные недочеловеки, с которыми вела войну Германия.
    Исторически швайнами мы никогда не были. Дураками были, русскими Ваньками были, мужиками были, а швайнами... найн.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #925
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Ох , ну вот. Я в таком аспекте и не подумала. Кто ж тут спорит.

  6. #926
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Девушки,а я хотела спросить насчёт посуды.Сковородки хочу заменить.Порылась по темам и не нашла.Планирую со съёмными ручкамии и крышкой(чтобы отдельно не покупать).Какое покрытие хорошее,а то я забываю и хватаю металлическую лопатку.Ведь есть же такие,что не портятся от металла.Если кто пользуется и доволен,поделитесь,пожалуй ста!

  7. #927
    Аватар для jenifer
    Регистрация
    17.05.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    145
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Инна Ле Я страшно довольна свое чугунной, никакой заботы о покрытии, как только начинает приставать - прокалила с растительным маслом и все ОК. И для моей индукции подошла как ни странно (а чугунный казанок - нет)

  8. #928
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А по поводу руссиш швайн я в прошлом году в Турции такую картину наблюдала:заплыла я как следует,слева за мной девушка.К ней подплывает парень и обращается по-английски.Спрашивает,можно ли познакомиться,как зовут и пойдёт ли она вечером на дискотеку.Девушка отвечает по-русски,что она не понимает.Он спарашивает,говорит ли она по-английски.Она ему отвечает:"Какой инглиш,руссиш швайн!"Я в.А парень то ли турок,то ли немец(в воде не разберёшь).Вот так вот...

  9. #929
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Мне очень нравятся сковородки Кулинар. Правда, я не знаю есть ли они со съемными ручками. Но то, что я уже года три, а то и больше ими пользуюсь, и НИ РАЗУ ничего не мешала в них деревянными лопатками, а постоянно лезу то железной ложкой, то ножом, и за это время на них образовалась буквально пара царапин.
    Они и позиционировались, как сковородки, которые не боятся царапин. Могу подтвердить - факт! Мне они уже надоели, выкидывать пора, а они все, как новые. И моются на раз, и не пригорают, и вообще - класс!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #930
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    jenifer,а ручка у неё снимается,крышка какая?Чьё производство?

    Добавлено через 2 минуты

    Arti,спасибо,сейчас в интернете посмотрю!
    Последний раз редактировалось Инна Ле; 03.08.2008 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение

  11. #931
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Если найдете, киньтесь, плиз, ссылкой, я тоже "обновилась" бы чуть-чуть.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #932
    Аватар для eNikae
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    XMAO
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    У меня два воросика созрело:
    1. Кто какую воду пьет. (покупную или кипяченую)
    2. И если при переводе денег на сайтах (которые предоставляют работу), просят номер карточки, это безопасно (предоставлять им)?

  13. #933

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    eNikae
    1. всякую пью, в том числе не кипяченую из под крана
    2. тут конечно от сайта зависит, 100% гарантии Вам никто не даст, так что лучше завести отдельную карточку и если Вам нане деньги переводить будут, то сразу снимать или переводить на другую

    а у меня тоже вопрос - чем можно оттереть белую доску на которой обычно специальными маркерами пишут, не знаю чем писали на нашей то ли чем попало, то ли специальными маркерами, но вовремя не стерли, но что-то чумазая она какая-то

  14. #934
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Спиртом попробуй.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #935

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    ага, добываешь его, добываешь, а потом на доску...но попробую, куда деваться то...

    к вопросу о сковородках, у нас кстати тема есть, про посуду

  16. #936
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Arti, какие хорошие рецепты в "Домашней косметике" выложили! Всё доходчиво и с фотками! Спасибо вам, очень пригодится!

  17. #937
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Я тоже на эти рецепты засмотрелась и зачиталась. Счаз перерыв у меня от эфиров начинается, и баночек новых пока нету, но через недельку..... Эх, сделаю такой кремик... Для жирной кожи который.

  18. #938
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Sunnyel А если растворители всякие, типа ацетонов?
    У нас один товарищ маркер для доски перепутал с маркером для СД-дисков - всё! Вечная запись!

  19. #939
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну старалась.
    Я от табачного скраба оторваться не могу, хожу целый день с банкой у носа.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #940

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Аленka, про ацетон почитала, что он оттирает, но после него потом даже специальные маркеры плохо стираются

Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374344454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •