Флудилка-15 - Страница 3
Страница 3 из 50 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 995

Тема: Флудилка-15

  1. #41
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Тут, у меня вопрос назрел! А что, в Болгарии розы - вот сейчас отцветут и все? Я в этом ничего не соображаю, но у нас розы цветут с июня до ноября! Или для производства масла нужны розы, которые цветут в определенное воремя года?
    Кстати, в этом году весна холодная, у нас во дворе розы никак не могут распуститься. Стоят бутоны - уже недели 2.
    Я к чему?! Arti, надеюсь Вы все же получите паспорт и успеете застать цветение роз!
    Я желаю Вам удачи!

  2. #42
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Дамасцена цветет не дольше 1 месяца. По крайней мере пригодная для производства масла. Даже меньше. Недели три. Масло делают где-то с конца мая, до середины июня. Числа 15 уже заканчивают производство.
    10 дней ждать - это 24 мая. И не факт, что найдется. И визу еще делать. Нет, не успею.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #43
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Arti, я очень для Вас надеюсь, что все таки успеете. А если нет - значит в этом году Вас там не должно быть. Зато в следующем розы будут еще лучше, обязательно!

  4. #44
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Зашел разговор о потерях -вспомнила свою прошлогоднюю, ажно опять расстроилась Было у меня единственное кольцо с бриллиантом, от покойной бабушки досталось, так из него бриллиант выпал...

    А болгарские розы я видела вживую! Правда, очень давно, когда мне было 12 лет, мы с мамой ездили в Болгарию, и у нас была экскурсия в Казанлык - огромное впечатление на меня произвела!

  5. #45
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Arti, нее, ну такие мечты просто обязаны исполняться. Главное не отчаиваться и даже мысли не допускать, что это невозможно! Да мало ли, что там с паспортом, представляйте свою поездку, а орг.вопросы сами сложатся. Главное не мешать своими сомнениями и страхами.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  6. #46
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Глядя на эти фотографии, можно понять, что еще чуть-чуть и все это брызнет розовым цветом. Без меня. А я в это время погрязну в борьбе с нашими бюрократами. Поняла это и расплакалась.
    Блин, вот засада-то....
    С документами постоянно такая хренота творится - отдашь что-нибудь и ждешь-трясёшься... То потеряют, то неправильно напишут что-нибудь.
    У моего друга паспорт украли - он новый сделал, ходил с ним пару тройку месяцев, а потом выяснилось, что в паспортном столе не поставили печать! (сотрудники банка заметили) Т.е. паспорт без печати. Пришлось заново делать паспорт...
    И с визами такая же беда...Казалось бы, ну всех в Чехию пускают! А моего бывшего шефа, который изъездил всю Европу и Америку с Азиями, проволокитили с визой на Новый год - и у него пропала путевка.
    В общем, как грицца, "у каждого есть своя грустная история на эту тему"..
    Arti, держим кулачки за твои доки - может быть, еще успеешь к розам
    Carpe diem...

  7. #47

    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    262
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Arti, только не теряйте надежду!!! Надеюсь, что у Вас все утрясется! Всякое ведь бывает, может быть паспорт уже лежит где-то готовый... Но на самый худший случай... (пусть, конечно, все будет хорошо!) у Вас уже будет готов паспорт и на следующий год Вы сможете поехать в Болгарию к самому моменту распускания бутонов и пробыть там столько, сколько позволит виза
    Все таки такие мечты должны сбываться!.. рано или поздно...

  8. #48
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Арти, и звоните им каждый день, или хотя бы через один! Это ваше право, и надо им пользоваться!

  9. #49
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ух, спасибо девчонки!
    Бог с ним. Неудобно мне даже чего-то - столько сочувствий! Я просто хотела рассказать вам историю. А так ничего... прорвемся...
    Поеду сейчас в ОВИР права качать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #50

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девушки, а какими интеренет ресурсами по ароматерапии(руск. и англ. язычные) Вы пользуетесь (кроме форума аромарти), есть что-то что заинтересовало, что могли бы порекомендовать?

  11. #51
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Arti, ужасная и неприятная история... Искренне желаю удачи! У меня подобная нелепость случилась с пластиковой карточкой...ни карточки в нужный срок, ни данных в компьютере! Да и банк то вроде очень известный, никак не могла подумать...
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  12. #52
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Девочки, кошмар... Я сейчас обнаружила, что у меня весь подбородок в комедонах Просто миллион! Это ж никакой скраб, и даже чистка с первого раза не поможет, да ведь?
    Это всё моя любовь к маслу сладкого миндаля, видимо...

  13. #53
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девочки, родненькие, прибежала только что домой из ОВИРа! С ПАСПОРТОМ! Все вашими молитвами!
    Он нигде не затерялся. Там история с продолжением. В результате я трясла у них перед носом Диниными фотографиями, рассказывала о процессе дистилляции, говорила - вот видите, бутоны, они распускаются! Через 10 дней будет поздно! Плакала, умоляла, угрожала. Все в кучу собрала. Они видимо, решили, что тетка не в адеквате, ну ее на фиг. В результате мне выдали паспорт старого образца (биометрический был бы готов самое ранее через 10 дней) - ведь могут же, когда хотят! Могут! Взяли с меня расписку, что по приезду я обменяю его на новый.
    Намаялась. Ух. Ощущение, что ящики весь день грузила. И спать хочу.
    Позвонила Дине! А она хитрая, знаете что сказала?
    "Когда я вчера отправляла тебе фотографии, я сказала дочке - вот увидишь, Арти завтра получит паспорт! Эти фотографии дадут ей новый прилив энергии и она свернет горы!"
    Девочки, я их действительно свернула! Потому что мне пришлось еще и в других инстанциях побывать и выбить из них нужные мне справки! Все так же со слезами и тряской перед носом фотографий!
    Господи, не верится до сих пор!
    Спасибо вам, дорогие мои, огромное за поддержку! Спасибо!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #54
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria_27 Посмотреть сообщение
    Девушки, а какими интеренет ресурсами по ароматерапии(руск. и англ. язычные) Вы пользуетесь (кроме форума аромарти), есть что-то что заинтересовало, что могли бы порекомендовать?
    Wikipedia.org и Google
    Что по поиску выдадут - тем и пользуемся.

    Добавлено через 8 минут

    Arti, КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!! Урррааа!!!!
    Теперь - ТСссссссссс!!!!! Держим кулачки дальше - чтобы всё всё получилось как надо!
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 15.05.2008 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
    Carpe diem...

  15. #55

    Регистрация
    09.12.2007
    Сообщений
    146
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    ArtiУх, как я рада! Прям камень с души! Удачи!

  16. #56
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Arti, ну я, например, после такого поста про детство ничуть не сомневалась, что все будет хорошо!
    Здоровски! И Дина молодец))
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  17. #57
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Arti, как же я рада за Вас! Супер - новость! Поздравляю! Вы просто молодец!!!

  18. #58
    ля-ля-ля♫♪♫♪♫ Аватар для MKaterina
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Протвино-Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Вооооот сууууууууупер!! ура!!!
    слов нет!!! Очень рада!

  19. #59
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Arti, присоединяюсь к всеобщему веселью)))))))))))))))))))

    зы: на фотки прям слюньки пускала под тиший шёпот: "розы-розы-розы", схожу по ним с ума уже несколько дней))))))

  20. #60
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Спасибиссимо еще раз! Нет спасибусище!
    Сижу, лыблюсь весь вечер. Ну что по бокальчику? Или анекдоты травить будем? Или и то, и другое? У меня сил нет чем-то еще заниматься. Рассматриваю еще вариант заплыва в ванной с маслом рооооооозы.
    Дана, скраб поможет со временем. Лучше маски.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 3 из 50 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •