Рецепты бабушки Агафьи - Страница 8
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 182

Тема: Рецепты бабушки Агафьи

  1. #141
    Аватар для Русалочка
    Регистрация
    05.05.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Прочитала сегодня, что продукция марки "Бабушка Агафья" тестируется на животных. Обычно подопытным кроликам, которые зажаты в специальных боксах закапывают в глаза шампунь и смотрят, что с ним будет. Мучения животного прекращаются только после того, как погибает роговица глаза. Как представила, что кому-то закапывали эту сыворотку с перцем...Выкинула все остатки.

  2. #142
    Аватар для Танюша7
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    хочу сказать про антиварикозный крем - не знаю как он действует на сами сеточки (пользуюсь еще мало), но усталость в ногах снимает классно и запах приятный

  3. #143
    Аватар для Eleka
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Мне понравилось "цветочное мыло для бани". Для моей комбинированной кожи- супер, и не сушит, и кожа лица мягкая и гладенькая, волосы, правда, не мыла.
    Кое-что можно открыть мужу, кое-что друзьям, кое-что детям — ведь все они достойны доверия. Но всего никому открывать нельзя.

  4. #144
    Аватар для Танюша7
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Подруга подарила вчера пену для ванн "Успокаивающий сбор", мне понравилось - запах приятный и тело после ванны не сушит, хотя я и не смывала водой.

    Добавлено через 2 минуты

    А еще я недавно купила крем для рук питательный - тоже понравился. Теперь сижу и думаю - надо, наверное, закупиться этой серией. И цена хороша и качество!
    Последний раз редактировалось Танюша7; 15.02.2010 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение

  5. #145
    Аватар для Татьяна Лушкина
    Регистрация
    28.01.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Пользовалась я Агафьей, когда в декрете сидела, денег было мало, Эльсев покупать было накладно. Шампунь с мыльным корнем сначала подошел нормально, только через месяц заметила, что волосы сыпятся ужасно. Потом был крем для лица с календулой, маска для лица с клубникой, еще что-то. Эффект - никакой, ни плохо, ни хорошо. Одно только мыло понравилось, черный скраб с кофейными зернами. Иногда покупаю, прикольное такое, пахнет хорошо, морду не тянет. Знаю, что нельзя смывать косметику мылом, но я так уж привыкла. Много лет нахожусь в поиске хорошей умывалки.
    Оптимизм начинается с широкой улыбки и заканчивается розовыми очками

  6. #146

    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Пользуюсь сейчас шампунем от выпадения волос.. из рецептов Агафьи, невысокая баночка круглая...меня устраивает - и волосы промывает, и не спутывает, а, может, еще и эффект будет полбанки уже осталось...но после него всегда маску наношу из Домашних рецептов, укрепляющую..

  7. #147
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    А я от интенсивного крема с петрушкой пошла красными пятнами. Завязываю с промышленными кремами
    "Все хорошо" бывает разным!

  8. #148
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    мне нравится черное и цветочное мыло агафьи.мягкое, приятное, значительно лучше всех гелей для душа, которые я когда-либо пробовала.составчик хороший, если, конечно, ему верить.правда SLS есть, а я сейчас отхожу от средств с ним.так что думаю когда очередные баночки закончатся, больше покупать не буду. а похожий состав можно попробовать и самой сделать с помощью этого форума

  9. #149
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Почти закончила второй тюбик умывалки с ромашкой. В плюсах обалденный аромат настояшей аптечной ромашки, в минусе то, что кожу сушит. Сразу после умывания нужен крем. А вобщем вполне довольна.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  10. #150
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Я покупала шампуни и бальзамы бабушки... и, честно, не впечатлилась. Намыливаются плохо, голова как будто непромытая.

  11. #151

    Регистрация
    13.10.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Купила жидкое мыло в литровых бутылках, ромашковое, написано, что можно использовать для мытья рук, посуды и уборки в доме. Использовала во всех втрех вариантах :-), все понравилось, точно буду брать еще.

    Добавлено через 1 минуту

    Забыла написать :-), мне тоже очень понравилилось мыло для бани и черное и цветочное, банки огромные, если бы не родственники в гостях мылась бы ими полгода, но всеравно возьму еще. :-)
    Последний раз редактировалось netozka; 06.07.2010 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение

  12. #152

    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    А я вот на себе проверила поговорку нет худа без добра. Купила шампунь укрепляющий, через пару недель результат: волосы сухие стоят колом, на коже головы прыщи-гнойнички, лезут ужасно, зато в поисках рецептиков попала на этот сайтик и вот уже две недели изучаю).
    Я по отзывам заметила, что видимо раньше эта косметика была лучше, я как начала читать, обалдела просто, что всем так нравится, а к концу положительных все меньше и меньше, особенно крем для глаз с васильком меня "убил" надоже такое продавать!

  13. #153

    Регистрация
    05.11.2006
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    у меня два самых-самых любимых средства! это черное мыло, я им волосы мою. Просто супер, рекомендую всем попробовать! и еще скраб "кофе+сливики" отменный, я такой раньше в домашних условиях мастерила, а теперь нашла покупной, так мороки меньше.

  14. #154
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я наконец купила черное мыло - вещь классная, правда почему этот плотный гелик обозвали мылом.... Правда волосы еще им не пробовала мыть, но ради эксперимента - попробую как нибудь.

  15. #155
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    взяла черное мыло -пошла в магазин ,смотрю баночка интересная , решила попробовать . Смывается хорошо ,как у геля не остается пленки на теле , но в тоже время кожу не сушит . Хочу попробовать еще и цветочное( которое розовое).Брала : скраб с кофе- ни о чем , и еще какой то склизкий,крем -гель( слоями с ложкой ) , жесть просто , запах убойный , не размазывается и не впитывается вообще , все полетело в мусорку. Еще как то брала гель для душа с медом- ничего так , но без особого энтузиазма ,как и маски для волос , брала репейную, с крапивой , с медом, луковою-сказать что хорошо не могу , но и не плохо совсем . Вполне себе за такие деньги .
    А черным мылом попробую еще волосы. Кстати когда его открыла у него внутри былт настоящие листочки сухие , как от веника березового))
    Умных много.Смелых мало.

  16. #156
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Djoanna, у всех листочки были. Это типа намек на натуральность. Пользовалась я им, вроде ничего, но не верится мне, что там прямо вот такой состав. Да и наличие SLS смущает...Цветочное тоже пробовала, но черное все же получше, на мой взгляд.
    Главное - здоровье.

  17. #157
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    yogaholic так SLS сейчас везде , если не он , так похожие удевевляющие составы ,я тоже когда к составу пригляделась увидела что все не так радужно,да и понятно ,что за такие деньги разве будет натуральное , так ,с претензией на натуральность .Но цветочное все таки попробовать хочу.
    Умных много.Смелых мало.

  18. #158
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ширин Посмотреть сообщение
    у меня два самых-самых любимых средства! это черное мыло, я им волосы мою. Просто супер,
    Присоединяюсь, я его именно держу на волосах, они как шелк потом. И для кожи тоже супер. Накупила впрок еще три банки.

    И шампунь с дегтем мне понравился.

  19. #159
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Подружка презентовала маску для нормальных и жирных волос- с березовым дегтем..вот вся в раздумьях-пользоваться или нет?..

  20. #160
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Мечта я пользовалась этой серией , я вообще обожаю дегтярное мыло и шампунь Агафьи вполне себе. Мне вообще дегтярная серия подошла идеально , попробуйте ,хуже не будет .я вообще от средств с дегтем не могу отказаться, но у меня и тип волос как раз подходит .
    Умных много.Смелых мало.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •